Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WhatTheHell

Bloodseeker

Рекомендованные сообщения

BS как мэйн кэрри очень силен, так как имеет очень хорошие скиллы для ганков+очень силен в лейте. Как думаете какой лайн выбрать за сикера и с кем мутить даблу? я лично всегда беру мид.

мути даблу с цмкой

вари лотар ему

он еще напишет что сикер-топ саппорт

 

А не пиздиш ли ты часом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю нынче популярно иметь в подписи цитату с нсом, нс заквоть меня  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай гайд - полная хуйня , нахуй брать на мид топорик+щиток+танго  , когда можно взять топорик+танго+фласка+3ветки и стоять в разы надежнее  :avtorklif:

сикер норм герой так то, но кто пишет что его с мида не сгонишь - ебланы

 

стоял линой сотни раз вс сикеров , пацан весь свой запас хила тратит к 2-3 лвл , дальше хуй сосет , если же он купит только 1 пачку танго - то вообще незнаю , что делать будет

а сколько у тебя денег вначале?? ты знаешь чит??

что прости?

225+90+100 = 415 + 3 ветки по 53 = 574 , со старта имеем 603 голда , проблемс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BS как мэйн кэрри очень силен, так как имеет очень хорошие скиллы для ганков+очень силен в лейте. Как думаете какой лайн выбрать за сикера и с кем мутить даблу? я лично всегда беру мид.

Что? :huyase:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя бс не лейт. выше многие отписали по фактам, включая меня.

но автору-то похуй на логику, он же парочку пабликов с утра нагнул

:snobuedance:

смори какой факт, бф+бм - магина=>профит факт не?

сука в голос  :lol:

"профит факт"


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитики про неподпускание к крипам идут нахуй

сикера в соло убить можно только если игрок отошел посрать

ощущаешь разницу между "убить" и "давать по ебалу любым ренж героем с нюками, как только сикер подойдет к крипам." :dunno:

ну если давать по ебалу нюками не ради убийства а ради давания по ебалу то ок

но у него пассивка как бы.

они про нее не знают, как и не знают о том, что можно терпеть удары ожирая и фармя по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитики про неподпускание к крипам идут нахуй

сикера в соло убить можно только если игрок отошел посрать

ощущаешь разницу между "убить" и "давать по ебалу любым ренж героем с нюками, как только сикер подойдет к крипам." :dunno:

ну если давать по ебалу нюками не ради убийства а ради давания по ебалу то ок

но у него пассивка как бы.

пасивка. а ну ясно :clown: :clown: :clown:



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру нижнюю у Света или верхнюю у Тьмы линию. В основном фармлюсь в лесу, но если что, выхожу на подмогу.

 

Попробуй брать среднюю у Света или среднюю у Тьмы линию. Говорят, что помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю нынче популярно иметь в подписи цитату с нсом, нс заквоть меня  :smile:

не сотвори себе кумира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню фуловый сикер ебал фулового морфа.  :lol: Варлайк если ты это читаешь поставь лайк.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BS как мэйн кэрри очень силен, так как имеет очень хорошие скиллы для ганков+очень силен в лейте. Как думаете какой лайн выбрать за сикера и с кем мутить даблу? я лично всегда беру мид.

Что? :huyase:

ты на фотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикер хорош в лейте,но не в глубоком. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай гайд - полная хуйня , нахуй брать на мид топорик+щиток+танго  , когда можно взять топорик+танго+фласка+3ветки и стоять в разы надежнее  :avtorklif:

сикер норм герой так то, но кто пишет что его с мида не сгонишь - ебланы

 

стоял линой сотни раз вс сикеров , пацан весь свой запас хила тратит к 2-3 лвл , дальше хуй сосет , если же он купит только 1 пачку танго - то вообще незнаю , что делать будет

а сколько у тебя денег вначале?? ты знаешь чит??

АХХАХАХА ебучий рак, 1 935 785 голды на старте - ЮЗАЮ CHLENIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да действительно опыта игры в доту мне не хватает.

почему же сикер не пикается вместо ама/банехаллоу? тоже есть безумная скорость передвижения в драке, высокий дпс, етс! или как контрпик им же?

:petro:

баныхалоуууу в доте 2 да ты в будущем живешь дружок)

 

Тут д1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай гайд - полная хуйня , нахуй брать на мид топорик+щиток+танго  , когда можно взять топорик+танго+фласка+3ветки и стоять в разы надежнее  :avtorklif:

сикер норм герой так то, но кто пишет что его с мида не сгонишь - ебланы

 

стоял линой сотни раз вс сикеров , пацан весь свой запас хила тратит к 2-3 лвл , дальше хуй сосет , если же он купит только 1 пачку танго - то вообще незнаю , что делать будет

а сколько у тебя денег вначале?? ты знаешь чит??

что прости?

225+90+100 = 415 + 3 ветки по 53 = 574 , со старта имеем 603 голда , проблемс?

проблемс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щиток мужика берешь и ветку на удачу

Тему клоз


Давай приколемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да действительно опыта игры в доту мне не хватает.

почему же сикер не пикается вместо ама/банехаллоу? тоже есть безумная скорость передвижения в драке, высокий дпс, етс! или как контрпик им же?

:petro:

баныхалоуууу в доте 2 да ты в будущем живешь дружок)

 

Тут д1

это потому что перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай гайд - полная хуйня , нахуй брать на мид топорик+щиток+танго  , когда можно взять топорик+танго+фласка+3ветки и стоять в разы надежнее  :avtorklif:

сикер норм герой так то, но кто пишет что его с мида не сгонишь - ебланы

 

стоял линой сотни раз вс сикеров , пацан весь свой запас хила тратит к 2-3 лвл , дальше хуй сосет , если же он купит только 1 пачку танго - то вообще незнаю , что делать будет

а сколько у тебя денег вначале?? ты знаешь чит??

что прости?

225+90+100 = 415 + 3 ветки по 53 = 574 , со старта имеем 603 голда , проблемс?

проблемс?

к врачу


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...