Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mizakylt

Dendi stream т.7

Рекомендованные сообщения

На расслабоне в 5 за пуджом бегать - самый сок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wtf? мидас и манта пуджу ?


опоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антимаг так аккуратненько тык-тык, чтобы не застилить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

я вот тоже никогда этого не понимал :dunno:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо...ща посотрим стримчег :clown:


228 страниц славы

:-_-:

 

tanks-9c4f7s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

я вот тоже никогда этого не понимал :dunno:

ему экспа важнее :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

;

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

я вот тоже никогда этого не понимал :dunno:

ДЕЛО В ЭКСПЕ БРАТСЯ ДОМИНЕЙТИНГИ


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

я вот тоже никогда этого не понимал :dunno:

с мидаса больше экспы за моба дается => профитнее жирного крипа схавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wtf? мидас и манта пуджу ?

Это он хоть что-то собирает, то бывала урну с пт соберет и бегает 40 минут  :metal:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

я вот тоже никогда этого не понимал :dunno:

ему экспа важнее :buba:

нахуй экспа, если профитнее получить почти на 100 голды больше? :fie:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

я вот тоже никогда этого не понимал :dunno:

может из-за того что больших дольше бить.. :hmm:

228 страниц славы

:-_-:

 

tanks-9c4f7s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

потому что голды одинаково даётся, а больших пиздить долго мб не?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

я вот тоже никогда этого не понимал :dunno:

может из-за того что больших дольше бить.. :hmm:

Опыта много дают  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о...вр соломид :rickroll:


228 страниц славы

:-_-:

 

tanks-9c4f7s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока денди может собрать манту и мидас пуджу и не кто даже и не вздумает пиздеть на него,вот попробую я собрать мидас и манту так все начнут пиздеть-''нуб,дно,маме привет ублюдок,ты  ебанутый?'' :fie:


опоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока денди может собрать манту и мидас пуджу и не кто даже и не вздумает пиздеть на него,вот попробую я собрать мидас и манту так все начнут пиздеть-''нуб,дно,маме привет ублюдок,ты  ебанутый?'' :fie:

всё потому что Даня про :nate:

228 страниц славы

:-_-:

 

tanks-9c4f7s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока денди может собрать манту и мидас пуджу и не кто даже и не вздумает пиздеть на него,вот попробую я собрать мидас и манту так все начнут пиздеть-''нуб,дно,маме привет ублюдок,ты  ебанутый?'' :fie:

Он без артов лица бьет, ты нет  :nate:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

я вот тоже никогда этого не понимал :dunno:

ему экспа важнее :buba:

нахуй экспа, если профитнее получить почти на 100 голды больше? :fie:

 

То есть стоя на линии и имея 100г в кармане, ты сильнее, чем имея 0г и более высокий лвл?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=283503.msg2029459913#msg2029459913 date=1331304830]

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

потому что голды одинаково даётся, а больших пиздить долго мб не?  :avtorklif:

За маленького дают, если урса примерно 60, за большого 90, если ты хаваешь большого и убиваешь маленького то получаешь 250 голд, а если хаваешь маленького и убиваешь большого то получаешь 280, разница есть?

Дак к томуже профитнее сьесть к примеру тролльских суммонов, за которых дают по 9 или с мальенького спауна когонибудь и убить больших. Всегда так делаю.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=283503.msg2029459913#msg2029459913 date=1331304830]

Почему он жрёт мидасом больших крипов? Маленьких же профитнее. А больших так убить.

потому что голды одинаково даётся, а больших пиздить долго мб не?  :avtorklif:

За маленького дают, если урса примерно 60, за большого 90, если ты хаваешь большого и убиваешь маленького то получаешь 250 голд, а если хаваешь маленького и убиваешь большого то получаешь 280, разница есть?

Дак к томуже профитнее сьесть к примеру тролльских суммонов, за которых дают по 9 или с мальенького спауна когонибудь и убить больших. Всегда так делаю.

XP?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...