Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость GNIL0E_YABL0K0

Почти хай птс игры 6-9к

Рекомендованные сообщения

Гость ClockwerkTime)

ною в чат что тима дно, играю фармилой обсираю с кем я стою на лайне после 10 минуты забиваю на команду потом о5 фармлю проёбываем несколько замесов о5 обсираю команду смотрю на тим стат 14/88 я офк за сентов начинаю поливать грязью их(про мам офк тоже  :-_-: ) потом ливаю  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6к хай птс? я вас умоляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули ты хотел это же айсикап


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вне цм всегда рандомил и всегда буду рандомить. Если не приспичит каким-то конкретным героем поиграть.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После одной игры на тащильных героях типа дестра или ксина, не хочу на них же играть, поэтому рандомлю - денег больше же trollface.gif . Хуевые герои для меня на рандоме - мипо, спектра :ginsgnil: и пудж trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк рандом, и банку купил и веточек впридачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуру и вин


sv22-asi63j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GNIL0E_YABL0K0

вот для меня например 2 топ соломидера дестр и фура. У дестра дпс просто сумашедший, а вот у фуры контроль карты лучше,и если грамотно  контролить мобов спрутами, то пожестче чем дестр можно мидера загнобить. И да фурионовские ганги это святое. Раньше собирал дагон, когда на 1-4к птс играл, но на птсах повыше - согласен это маразм. Насчет лейта, бкб полностью игнорит дестра, фуру же нет, спруты можно и на землю кидать, с руки неплохо бьет, плюс фура = топ1 фармила и будет иметь на 1-2 слота больше при равной игре  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру нигера - ебу фуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GNIL0E_YABL0K0

да ладно, половина крипов за моим тавером, у тебя 20 душ на 6 минуте, твои действия  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, половина крипов за моим тавером, у тебя 20 душ на 6 минуте, твои действия  :hmm:

я пишу репорт и тебя банят уебок  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GNIL0E_YABL0K0

да ладно, половина крипов за моим тавером, у тебя 20 душ на 6 минуте, твои действия  :hmm:

я пишу репорт и тебя банят уебок  :petro:

судя по всему уебок как раз ты  :petro: через раз мидеры мне такое пишут  :mameprivet: и почему-то я не забанен до сих пор  :dunno::vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SedeYkA

луакн 20минута влад+некры 3сносшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тех, у кого ближе к концу сезона 6к, обычно набрали их за овер 500 игр, а чсв просто зашкаливает :fie:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, половина крипов за моим тавером, у тебя 20 душ на 6 минуте, твои действия  :hmm:

я пишу репорт и тебя банят уебок  :petro:

судя по всему уебок как раз ты  :petro: через раз мидеры мне такое пишут  :mameprivet: и почему-то я не забанен до сих пор  :dunno::vihui: :vihui: :vihui:

скинешь реплей, где ты так делаешь в новом сезоне - не поленюсь написать реквест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...