Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Покупатель, бля.

 

А флибуста и ебук для слабаков?

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупатель, бля.

 

А флибуста и ебук для слабаков?

:buba:

да

норм пацики читают традиционные книги

вот

!


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится книжку в руках держать, ну и свою библиотеку нужно увеличивать


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржал.

 

:lol:

 

 

Ты творения Донцовы на полку поставь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sad:

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лень ходить в магазин, там может не оказаться книги которую я бы хотел почитать поэтому юзаю электронку с е-инком :nate:

P.s. еще я бомж студент и книги это дорого если читать по 2 в неделю.


Изменено пользователем hakuNJ

Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сериал показался лучше.

прочел все что было на русском (после первого сезона игр) тока пожалел что интригу сорвал лучшебы экранизации дожадался.

после сериала персонажи о которых читаю не кажутся "живыми" да и вообще создавалось ощущение пустоты и не продуманности героев.

Сериал "уютнее" как то.

 

з.ы выразил мысли как мог)


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против системы парень пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сериал показался лучше.

прочел все что было на русском (после первого сезона игр) тока пожалел что интригу сорвал лучшебы экранизации дожадался.

после сериала персонажи о которых читаю не кажутся "живыми" да и вообще создавалось ощущение пустоты и не продуманности героев.

Сериал "уютнее" как то.

 

з.ы выразил мысли как мог)

как можно к такому прийти? Нету пов системы, нету мыслей персонажей, половина персонажей обычные статисты, нету никаких пояснений, че вообще происходит и что это за мир такой, как он живет, его история и тп., нету разных мелких кул.стори, со второго сезона сильно покорёжили сюжет

 

В таком.

Ну, если хочешь читать - читай. Ничего особенного там нету.

там первая вообще эмоциональная и эпичная, заставляет переживать за гг


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаните спойлер в приват о последней книге, кто читал офк. После пол года ожидания уже не так хочется читать, да и покупать 2 книги вместо 1-й жалко.

 

Старка с волчей головой не оживили ? :trollface: :trollface:

:trollface:

:trollface:

:trollface:

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче чёто я задумался ну и типа на самом деле мартин ввёл слииишком дохуище имбовых персонажей, как будет вывозить непонятно


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас по моему слишком дохуя очень крутых персонажей, понятно было всегда, просто не хватит думаю для всех достойного времени


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хорошо. Мой вопрос был некорректно составлен. Сам виноват. Все равно от тебя адекватного ответа не получить. Гг.

:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sad:

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, если грубо и обидно прозвучало.

 

 

Кстати, сам выше отписывался по поводу "фигур на доске". Наверно тоже самое имел ввиду. Просто фраза "как будет вывозить непонятно" меня как-то смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мартина есть крутые персонажи? Это те, кто живут дольше, чем одна книга, что-ли? Или те, кого нужно убить больше одного раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сноу не крутой что ли?

ДЖЕЙМЕ

ТИРИОН


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...