Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lei_Wulong

ТОП БОМЖЕЙ ДОТЫ

Рекомендованные сообщения

свен и ануб самые хуйта


695d1b1566e1.gif

germaniya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сало совсем не торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайленсер и Морф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визаж юзлесс? Да вы ебанулись :petro:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончиные огрызки, кто пишет что визаж, снайпер, сларк хуевые герои :avtorklif:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто пишет неруба анскиллы :nate: и вообще тема ещё тот детектор


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

неруб и медуза

тему клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая юзлесс хуйня это инвокер, вообще никакой.  :trollface:


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая юзлесс хуйня это инвокер, вообще никакой.  trollface.gif

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая юзлесс хуйня это инвокер, вообще никакой.  trollface.gif

антимаг и фурион, тоже хуевые :fie:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неруб и медуза

тему клоз

 

была тема,что против всяких луканов/фур/ченов/дриад брать неруба,тупо вгонять жуков на лесные точки с нейтралами и они не появляются :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

неруб и медуза

тему клоз

 

была тема,что против всяких луканов/фур/ченов/дриад брать неруба,тупо вгонять жуков на лесные точки с нейтралами и они не появляются :hmm:

ну жуков контролит на айсикапе максимум 1 неруб из 30 :nate: остальные ставят на руны либо не качают вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп же :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неруб и медуза

тему клоз

 

была тема,что против всяких луканов/фур/ченов/дриад брать неруба,тупо вгонять жуков на лесные точки с нейтралами и они не появляются :hmm:

ну жуков контролит на айсикапе максимум 1 неруб из 30 :nate: остальные ставят на руны либо не качают вообще

качаю жуков на 1, ставлю на руны, а дальше всю игру плюсы  :metalhead:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же бесит когда раки пикают снайпера  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер же,тему клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп же :hmm:

это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неруб и медуза

тему клоз

 

была тема,что против всяких луканов/фур/ченов/дриад брать неруба,тупо вгонять жуков на лесные точки с нейтралами и они не появляются :hmm:

ну жуков контролит на айсикапе максимум 1 неруб из 30 :nate: остальные ставят на руны либо не качают вообще

так это руки юзлесс а не неруб :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

неруб и медуза

тему клоз

 

была тема,что против всяких луканов/фур/ченов/дриад брать неруба,тупо вгонять жуков на лесные точки с нейтралами и они не появляются :hmm:

ну жуков контролит на айсикапе максимум 1 неруб из 30 :nate: остальные ставят на руны либо не качают вообще

так это руки юзлесс а не неруб :nate:

в любом случае это бесполезный герой с появлением гема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...