Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeaceHaver

Третья Правда об 11 сентября

Рекомендованные сообщения

Прочитал вкратце, очень интересно, похоже на правду. Потом перечитаю чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что здания снесли намеренно и никакие самолеты (если они даже существовали) тут не причем у меня, честно говоря, сомнений не вызывает. Но использование ЯО для сноса, это имхо перегиб. По ссылке ниже можно можно найти обсуждение данной статьи, с довольно толковыми комментариями. Кому впадло читать приведу один из них:

"Статья внутренне не противоречива. Я, к сожалению, не спец по вопросам  сноса зданий, поэтому в этом ключе ничего сказать не могу. Но есть одно,  но довольно серьезное возражение. Дело в том, что подземный ядерный  взрыв, даже такой задекларированной в статье мощности, фиксируется  сейсмографами практически по всей земле и обладает довольно характерным  спектром колебаний. Если учесть, что мониторинг идет во многих странах в  режиме реального времени, становится странным, что это событие, если  оно конечно было, активно замалчивается тотально и всеми. Организовать  такую общемировую молчанку было бы довольно сложно, если не невозможно,  поскольку, слава Богу, еще нет тотальной мировой поддержки аферам  пиндосов. Даже более того, подобная информация была бы озвучена даже в  приватных беседах. У меня есть контакты с геофизиками, ведущими подобный  мониторинг. Так вот, когда был проведен подземный ядерный взрыв в  Северной Корее, об этом было сказано довольно оперативно. А тут просто  тотальное молчание и не только в информационной среде, а и в простых  беседах. Организовать подобное, т.е., заставить молчать даже в привате  огромную армию людей, мониторящих Землю просто невозможно. Так что  вопрос о реальности озвученной гипотезы есть и очень большой вопрос.

Единственное,  что уже можно принять за данность, так это саму организацию этой  катастрофы не мифической (в данном случае) Аль Кайедой, а руководством  Пиндосии. И тут действительно на ум просится одно - "И ЭТО ЛЮДИ?"(с)  "

 

А вот и ссылочка. Почитайте комменты

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/69741-11-sentyabrya-termoyadernyy-snos-vsemirnogo-torgovogo-centra-v-nyu-yorke.html

Занятно, спасибо.

Но, насколько я понимать, обычный ядерный взрыв все же закладывается на глубину километр-два. Здесь - меньше ста метров, а потому почти вся ударная волна ушла вверх, в связи с чем и связаны подобные разрушения. В связи с этим же может быть связано и отсутствие регистрации, ибо ударная волна пошла не по тектонической плите, а вышла наружу.

 

Если честно, может быть он и ошибается насчет 150 кт, уж больно мощна зараза. Но вцелом нестыковок мало. Да и вроде как не левый человек по этой части.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал полностью,нашёл пару несостыковок.Вывод для себя - очередная догадка

Озвучишь может, не?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самолётом может я с ним и согласен.Но пример который он привёл -  :avtorklif:

 

 

Сравнить броню линкора и врезающиеся в него "пустышки" самолёткики. И боинг врезающийся в здание.  Но насчёт алюминия и стали конечно прав.

какая была средняя толщина брони линкора во второй мировой?

 

 

 

Пис, добавь в первый пост вот это

http://www.disclose.tv/forum/dimitri-khalezov-wtc-nuclear-demolition-full-playlist-t21675.html

посмотрел 40 минут, ваще охуение, типа в Пентагон в тот же день прилетела наша противокорабельная ракета "Гранит", расхуярившая 6 несущих стен насквозь. При этом эти ракеты существуют только с ядерной боеголовкой. И почему она еще не ебнула в центре Вашингтона - вопрос.

Не грузится ссылон =(


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис спс. Обалденная статья, влом читать бред пдчан, за 9 страниц ктото хоть 1 аргумент опровергающий эту теорию привел ?

нет офк

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gidepark.ru/community/129/content/720316

прочитай переписку халезова к постам чувака с ником влад с

С удовольствием утречком на работце.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста почитал ещё утром

норм так версия

побольше картинок бы(прям как в детстве) :lol:

 


228 страниц славы

:-_-:

 

tanks-9c4f7s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно единственное что может ПОЛНОСТЬЮ опровергнуть эту статью, это реальный снос аналогичного здания. Если он будет снесен обычным способом, то грош цена этой статье, если же все здания будут в дальнейшем сносить с помощью 450 мегатонных взрывов, то ок, подойдет.

 

Просто оставлю это здесь (Краш тест самолета, думаю он тонн 20 весит, ну скорость судя по видео 800 км/ч):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gidepark.ru/community/129/content/720316

прочитай переписку халезова к постам чувака с ником влад с

Кстати, про сталь и все такое.

Я тут почесал закрома репы своей, пытался вспомнить материаловедение и все такое. Обыкновенная сталь имеет предел текучести (при котором начинается пластическая деформация) что-то чуть больше 100 МПа, ща посмотрел по СНИПу. 2500 МПа — максимальное давление воздушной ударной волны при ядерном взрыве. Учитывая, что у нас еще и направленный - может быть больше. Не забываем также про температуру, при которой пластичность материала повышается. По факту, при подобном взрыве металл мог запросто поплыть.

 

Марк Луазо (Mark Loizeaux), президент корпорации по промышленному сносу сооружений Controlled Demolition Inc., отмечал:

 

«Эти невероятно горячие участки были найдены в основаниях лифтовых шахт, на седьмом подвальном уровне… Расплавленную сталь находили там спустя три, четыре и пять недель, когда производился разбор завалов.»

 

Ну, кароче, слова излишни имхо. Каркас тупо расплавился, а ударная волна раскидала брызги в стороны.

 

 

И по поводу сейсмоактивности:

«Острый пик малой продолжительности» — так на сейсмографе выглядит подземный ядерный взрыв. Сейсмограф, зафиксировавший эти данные, работал в Columbia University’s Lamont-Doherty Earth Observatory. Американский Геофизический Союз опубликовал сообщение в выпуске Eos от 20-го ноября

 

seismic-wave-24.gif


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно единственное что может ПОЛНОСТЬЮ опровергнуть эту статью, это реальный снос аналогичного здания. Если он будет снесен обычным способом, то грош цена этой статье, если же все здания будут в дальнейшем сносить с помощью 450 мегатонных взрывов, то ок, подойдет.

 

Просто оставлю это здесь (Краш тест самолета, думаю он тонн 20 весит, ну скорость судя по видео 800 км/ч):

Да тут я наткнулся на инфу как геркулес груженый (тонн 50) воткнулся на посадке правда (где-то 300 км/ч) в бетонный даже не небоскреб, высотку. Ну и ничего, стоит себе здание.

 

_Picture_file_path_3608.jpg

 

1177430291_0864.250x200.jpeg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно единственное что может ПОЛНОСТЬЮ опровергнуть эту статью, это реальный снос аналогичного здания. Если он будет снесен обычным способом, то грош цена этой статье, если же все здания будут в дальнейшем сносить с помощью 450 мегатонных взрывов, то ок, подойдет.

 

Просто оставлю это здесь (Краш тест самолета, думаю он тонн 20 весит, ну скорость судя по видео 800 км/ч):

Да тут я наткнулся на инфу как геркулес груженый (тонн 50) воткнулся на посадке правда (где-то 300 км/ч) в бетонный даже не небоскреб, высотку. Ну и ничего, стоит себе здание.

 

_Picture_file_path_3608.jpg

 

1177430291_0864.250x200.jpeg

Да чо далеко ходить то, в Иркутсуе пизданулся руслан на дом еще хрущевской застройки, выдержал, только крышу и последний этаж немного покрошило. "Руслан" весит 175 тонн, это почти в 2 раза больше 767 боинга который впиндюрился в ВТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, мне пока лишь пара моментов кажутся туманно-непонятными. Может я плохо слушал в этот момент. Кароче как я понял те, кто иницировал процесс взрывания зданий сделал это, потому что считал, что в здания действительно врезались самолеты, на которых были типа ядерные заряды. И что бы типа эти заряды в самолетах не ебнули над городом (на высоте 300 метров или типа того) - решили ебнуть заряды под зданиями.

При чем в видео говорится о том, что сами заряды хранились под зданием номер 7, которое взорвалось третьим. Типа на глубине 50 метров его с башнями близнецами соединяли 2 туннеля и типа первым взорвали дальнюю башню, а потом ближнюю, иначе сделать было нельзя, потому что взрыв в вбижнем здании разрушил бы туннель, соединяющий здание номер 7 с дальней башней.

А 7е собственно взорвали, что бы уничтожить сами туннели и эту систему, что бы потом не было много слишком неудобных вопросов.

Что-то я отвлекся, так вот: кто тогда был режисером всего этого? Кто так наебал официальных лиц, имеющих допуск к этой системе, при чем по словам того же дядьки, система оповещения о взрыве была отключена 10 сентября, то есть за день до взрывов. При этом еще и сми практически в реальном времени дорисовывали к взрывающимся зданиям летящие в них самолеты, что бы была полная иллюзия того, что самолеты действительно есть. Что бы провернуть такую хуйню нужен просто охуительный ресурс и талантливое управление, я опять же хочу потусить с этим челом.

Второй момент, который сносит мне крышу: дядька говорит, что на Пентагон не падал никакой маленький самолетик, а прилетела наша советская тяжелая противокорабельная ракета гранит, которая идет исключительно в комплекте с ядерной боеголовкой. В это несложно поверить, потому что в Пентагоне она сделала сквозные дырки в 6 несущих стенах, а так же потому, что вошла она прямо на уровне ватерлинии.

1. Непонятный момент - почему не ебнула боеголовка? Была ли боеголовка вообще? Если бы была, то что это за пиздец? В 2000 году кто-то чуть не взорвал нахуй целую столицу США, кто этот парень? Я хочу взять у него афтограф.

2. Более насущный вопрос. Напомню вам, что подлодка Курск затонула 12 августа 2000 года, типа за месяц до прилета ракеты Гранит в мать его Пентагон. А знаете что написала мне википедия о вооружении подводной лодки Курск? Вы не поверите:

1331249945-clip-6kb.png

24 мать его ракеты Гранит! Думаю большинство зафиксировали уже давно, что история с самим Курском весьма мутная, даже эпичная фраза Путина "Она утонула" лично для меня кажется весьма хорошим тому свидетельством.

Далее я пишу в гугле "курск ракета гранит" и перым линком выходит эта статья: http://tainy.net/25589-sovetskaya-raketa-granit-razrushila-pentagon.html

В которой вновь упоминается наш дядечка ядерщик, а главной фигурой выступает Виктор Бут, которого типа гнобят за торговлю оружием, он сейчас находится в Тайланде и судится с Америкой, которая требует его экстрадиции за преступления против США, Россия же официально говорит, что поддерживает Бута, а на деле лишь помогает США в этом деле.

Если все это так, то это является весьма сильной уликой в пользу версии, что наша верхушка связана с США гораздо сильнее, чем большинство привыкло думать.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, лол, понял, что я знатно проебался. Разница во времени не месяц, а 13 месяцев.

Но есть хорошая новость, я нашел ответ автора на один из вопросов в комментх как раз на эту тему:

1331259542-clip-38kb.png

width=1024 height=538http://clip2net.com/clip/m0/1331259596-clip-60kb.png[/img]

 

ебаный насос

1331259953-clip-40kb.png


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роча черный копатель -.-

 

 

Так кто же рванул курьск? Моссадовцы?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Останки самолета у разрушенных зданий видели? Так можно проверить на правдивость.

Склоняюсь к мнению что самолетов не было.

1) не видел останки на видосах.

2) пропустить самолеты, даже у нас в стране такого не будет, все контролируется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русверм отписался @ топан сгнил


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РусВерм пользуется самым пушечным в этом разделе методом под названием "Доказательство через жопу, которое ничего не доказывает".

Мне искренне похую на то, что там произошло, все эти конспирологические теории есть развлечения для бедных, но я так задам свой вопрос.

Итак, внимание, четыре самолета, я не буду гуглить че там были за суда, но пассажирский авилайнер это ну человек двести на борту. Итого мы имеем почти штукарь людей, зарегистрированных на эти рейсы + экипажи совершенно определенных авиакомпаний, чьи имена тоже не могут являться загадкой. Теперь мы умножаем это ахуевшее число на кол-во знакомых каждому из пассажиров людей вне борта самолета. Получаются десятки тыщ людей. Внимание вопрос: эти люди тоже вымышлены? Неужто конспирологам не приходила мысль проследить судьбу всех этих чувачков? Неужели вся эта шедевральная ебань из их бошек проще чем такая простецкая работа? Или ужасные закулисные правители придумали этих людей и всю кодлу родственников, которых форсили пять лет к ряду? Ну ебать, нельзя выдумать человека и сделать его якобы реальным, все они учились в школах, ходили в больницы и т.д, вымышленный чувак сразу же палится. Итак, есть ли пруфачи того, что этих ребят никогда не существовало или их спрятали ужасные црушники?


37cm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А роча и его корабль-призрак получают мой личный орден за заслуги в области измывательств над здравым смыслом, я чуть не обосрался пока читал


37cm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...