Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

ну это и будет игра в одни ворота

Я не андрнидофаг, но тоже весьма робок в высказываниях и уж тем более в нападении.

Я имел возможность работать со смартом на андроиде и на айпаде + айпод таче с иос (от айфона отличается только возможностью звонить и все). Также имею отзывы от QA, работающего именно со смартами.

 

Авторитетно заявляю, что эти две ос одинаковы и нехуй тут спорить вообще. Но я бы все-таки отдал весьма небольшое предпочтение андроиду. Почему? Функционально, визуально, нафаршированостью, тормознутостью они не отличаются. Багов в дроиде я не видел, мб просто мало юзал. Но готов допустить, что на дырки, как и на тормоза, можно наткнуться.

Но яблогаджеты, как и вся их продукция, искуственно ограничены во всем. Нахуя? Для меня это до сих пор загадка. Все урезки и ограничения в иосе надо снимать. Это лишний гемморой. Нет, это не сложно. Джейлы, программы и т.д. Но это не отменяет тот факт, что это недостатки ос. Ну и офк абсолютно все ограничения не снять.

 

Андроид это определенная свобода действий. И даже прокачаная иос не сравнится с ней. Плюс, если отойти от именно ОС, то чисто с точки зрения самих смартов, то я считаю, что яблы кормят говном. Чисто автор этой ос это еще минус ей, т.к. ставит под вопрос ее будущее. Никакой предсказуемости с этой ос о ее будущем развитии.

 

Отдельно отмечу айтюнс. Ебал его в гениус. Н/к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это и будет игра в одни ворота

Я не андрнидофаг, но тоже весьма робок в высказываниях и уж тем более в нападении.

Я имел возможность работать со смартом на андроиде и на айпаде + айпод таче с иос (от айфона отличается только возможностью звонить и все). Также имею отзывы от QA, работающего именно со смартами.

 

Авторитетно заявляю, что эти две ос одинаковы и нехуй тут спорить вообще. Но я бы все-таки отдал весьма небольшое предпочтение андроиду. Почему? Функционально, визуально, нафаршированостью, тормознутостью они не отличаются. Багов в дроиде я не видел, мб просто мало юзал. Но готов допустить, что на дырки, как и на тормоза, можно наткнуться.

Но яблогаджеты, как и вся их продукция, искуственно ограничены во всем. Нахуя? Для меня это до сих пор загадка. Все урезки и ограничения в иосе надо снимать. Это лишний гемморой. Нет, это не сложно. Джейлы, программы и т.д. Но это не отменяет тот факт, что это недостатки ос. Ну и офк абсолютно все ограничения не снять.

 

Андроид это определенная свобода действий. И даже прокачаная иос не сравнится с ней. Плюс, если отойти от именно ОС, то чисто с точки зрения самих смартов, то я считаю, что яблы кормят говном. Чисто автор этой ос это еще минус ей, т.к. ставит под вопрос ее будущее. Никакой предсказуемости с этой ос о ее будущем развитии.

 

Отдельно отмечу айтюнс. Ебал его в гениус. Н/к.

в андроиде ну очень тормознутый интерфейс.

когда я после своей омнии 7 за 300$ беру в руки сгс2, который стоит наверное раза в 2 больше - то я просто ужасаюсь какой там дерганый GUI. Когда беру дезайр с и разблокирую его - то мне хочется кинуть им в стену


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня bada  :rickroll:

нашел чем хвастаться.

с таким же успехом можно гонореей хвастаться  :petro:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

только симбиан только хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня bada  :rickroll:

нашел чем хвастаться.

с таким же успехом можно гонореей хвастаться  :petro:

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй ворвусь еще раз и скажу

всё хуйня, симба рулит  :metal:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, не замечал такого, ну в плане слышал о таком много, но мне в общении со смартом это наверное просто не мешало, дунно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год назад стоял выбор. купил айфон и не пожалел. просто влюбился в иос. все приложения покупаю... отдать 30-100 рублей за супер приложение не жалко


Лера (00:11:48 17/12/2010)

Спокойной ночи самый желанный мужчина всех женщин мира

моя любовь: http://www.youtube.com/embed/VLkkZgeEjm4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, не замечал такого, ну в плане слышал о таком много, но мне в общении со смартом это наверное просто не мешало, дунно

ну если не с чем сравнить - то конечно привык и не замечаешь

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно попробую  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще все последние потуги в мобильных операционках можно описать следующим образом относительно виндовс мобайл:

гугл: виндовс мобайл конечно пиздатая штука, только пальцами по нему не удобно. запилим иконки для пальцев, а не для стилуса

аппл: иконки - это пиздато, увеличим их для пальцев, а вот модель распространения приложений для девайса который работает от аккумулятора и еще плотно связан с деньгами - вообще не годится.

майкрософт: давай по новой - всё хуйня


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может возвратимся к теме цены, ведь если IOS дороже Android но хуже по функционалу, то стоит еще раз подумать нужен ли тебе именно смартфон, большинство просто не используют его функции полностью. Ну и андроид это для тех кто готов покопаться в своем девайсе устанавливая дополнительные программы и root права, иос для тех кто хочет все сразу за  соответствующую цену. Это как сравнивать лицензионную винду и бесплатное по :yes:

 

Уже пятисотый раз пишу - JAILBREAK - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ?  :avtorklif:

 

И iOS ,в отличии от Android, является самой безопасной ос... Вирусы - знаешь таких?

Возвращаемся к цене ,я могу купить телефон на андроиде и на симбиан, что я выберу? Это главный аргумент при покупке телефона на андроиде. Многие из тех кто покупает  смартфоны и половины функций не используют, и в тонкостях роботы ос не разбираются, тут дело в привычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипсес, я прочитал всё, что ты написал.

 

Мы немного о разном.

Айфон, безусловно, пиздатая вещь.

Ну вот просто можно ехать в метро и увидеть 10летнюю девочку, играющуюся в свой новенький айфончик и рядом стоящего солидного дядю с таким же. Девочку же, играющую блекберри - это ну его нахуй :trollface:

Блекберри предназначен для людей, которые всё время на связи, хотя бы потому, что там более удобная кверти-клавиатура, чем сенсорный экран, туда не нужно присобачивать почту, потому что он и есть почтовый клиент, да и данные передаются по шифрованному каналу. Не совсем точно знаю технологии блекберри, думаю ты знаешь их лучше меня, поэтому понимаешь о чём я.

 

 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипсес, я прочитал всё, что ты написал.

 

Мы немного о разном.

Айфон, безусловно, пиздатая вещь.

Ну вот просто можно ехать в метро и увидеть 10летнюю девочку, играющуюся в свой новенький айфончик и рядом стоящего солидного дядю с таким же. Девочку же, играющую блекберри - это ну его нахуй trollface.gif

Блекберри предназначен для людей, которые всё время на связи, хотя бы потому, что там более удобная кверти-клавиатура, чем сенсорный экран, туда не нужно присобачивать почту, потому что он и есть почтовый клиент, да и данные передаются по шифрованному каналу. Не совсем точно знаю технологии блекберри, думаю ты знаешь их лучше меня, поэтому понимаешь о чём я.

ты не поверишь, но почтовый клиент есть на любой современной операционке

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дял чего вообще нужны планшетники?

С утра за чашкой кофе читать скучные новости на лента.ру и чувствовать нежное покалывание в попе от осознания собственной неебической элитарности.

tumblr_lp0cdhGWZR1qdzz41.jpg


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты серьезно сейчас про удобную кверти,особеено руссифицированную?

 

:lol:

 


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипсес, я прочитал всё, что ты написал.

 

Мы немного о разном.

Айфон, безусловно, пиздатая вещь.

Ну вот просто можно ехать в метро и увидеть 10летнюю девочку, играющуюся в свой новенький айфончик и рядом стоящего солидного дядю с таким же. Девочку же, играющую блекберри - это ну его нахуй trollface.gif

Блекберри предназначен для людей, которые всё время на связи, хотя бы потому, что там более удобная кверти-клавиатура, чем сенсорный экран, туда не нужно присобачивать почту, потому что он и есть почтовый клиент, да и данные передаются по шифрованному каналу. Не совсем точно знаю технологии блекберри, думаю ты знаешь их лучше меня, поэтому понимаешь о чём я.

ты не поверишь, но почтовый клиент есть на любой современной операционке

 

Поверю, потому что мне регулярно приходится настраивать корпоративную почту на винмобайл/андроид устройствах и привязывать блекберри к пользователю через сервер блекберри, поэтому я и говорю о разнице.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверю, потому что мне регулярно приходится настраивать корпоративную почту на винмобайл/андроид устройствах и привязывать блекберри к пользователю через сервер блекберри, поэтому я и говорю о разнице.

вот чисто интереса ради.

какой почтовый сервер используют у тебя на работе?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверю, потому что мне регулярно приходится настраивать корпоративную почту на винмобайл/андроид устройствах и привязывать блекберри к пользователю через сервер блекберри, поэтому я и говорю о разнице.

вот чисто интереса ради.

какой почтовый сервер используют у тебя на работе?

 

Что именно тебя интересует?

Exchange 2007, если ты об этом.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...