Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

Да и так нормально...

 

aoJCs.jpg

:fffuuu:вот блять тоже самое все время

P.S. знакомый дал свой SGS2 ненужный,цветопередача конечно заебись у экрана,но четкость изображения,я ебал :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и так нормально...

 

aoJCs.jpg

:fffuuu:вот блять тоже самое все время

P.S. знакомый дал свой SGS2 ненужный,цветопередача конечно заебись у экрана,но четкость изображения,я ебал :fie:

Там вон крестик есть, нажми его и баннер закроется...

И на iPhone с jb например есть adblock....


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у тебя адблок стоит?

Я не помню... Я тупо в сайдии набрал adblock и установил то, что понравилось... Всё работало...

Я просто сейчас с 5.1 сижу... Как выйдет jb, опять поставлю  :yes:

 

 

Вот что то нашёл в апп сторе... http://itunes.apple.com/ru/app/adblock/id503848576?mt=8

Хз, работает или нет...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епт , лунтик , зачем столько ТОЧЕК


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное мнение автора в короткой форме: на данный момент лучший планшет - айпад 3 поколения.

А если вернуться на неделю назад? :hmm:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное мнение автора в короткой форме: на данный момент лучший планшет - айпад 3 поколения.

А если вернуться на неделю назад? :hmm:

А зачем туда возвращаться?  :palevo: Там страшно  :sosew:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное мнение автора в короткой форме: на данный момент лучший планшет - айпад 3 поколения.

А если вернуться на неделю назад? :hmm:

Айпад 2. Если со смартфонами ещё можно поспорить и выделить определённые преимущества как у айфона, так и у его конкурентов, то на рынке планшетов пока полная тьма со стороны оппонентов яблока. Это уже не только моё личное мнение, основанное на опыте использования, но и мнение подавляющего большинства экспертов и, в том числе, любителей самого андроида.

 

Хотя, на мой взгляд, в ближайший год ситуация будет кардинально меняться и у нового айпада таки появится достойная конкуренция. Во всяком случае, я на это надеюсь, поскльку собираюсь его покупать и хотелось бы иметь выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо напрячь кодеров сделать мобайл ПД  :petro:

кстати диман123и тд както выкладывал несколько вариантов продоты где нету не темы нехуя лишнего, тупо самое основное и все


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винда же скоро на планшетах будет


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винда же скоро на планшетах будет

Я про это и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны , что за еботня? у друга есть девушка , у девушки есть сестра - ей 9 лет и ей на день рождение дарят айпад  :avtorklif:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное мнение автора в короткой форме: на данный момент лучший планшет - айпад 3 поколения.

А если вернуться на неделю назад? :hmm:

Айпад 2. Если со смартфонами ещё можно поспорить и выделить определённые преимущества как у айфона, так и у его конкурентов, то на рынке планшетов пока полная тьма со стороны оппонентов яблока. Это уже не только моё личное мнение, основанное на опыте использования, но и мнение подавляющего большинства экспертов и, в том числе, любителей самого андроида.

 

Хотя, на мой взгляд, в ближайший год ситуация будет кардинально меняться и у нового айпада таки появится достойная конкуренция. Во всяком случае, я на это надеюсь, поскльку собираюсь его покупать и хотелось бы иметь выбор.

 

Хм...

А что насчёт Transformer Prime?  :hmm:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хм...

А что насчёт Transformer Prime?  :hmm:

ну не в железе ведь дело, а в софте

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны , что за еботня? у друга есть девушка , у девушки есть сестра - ей 9 лет и ей на день рождение дарят айпад  :avtorklif:

 

Это прям как я сегодня наблюдал в метро... Ехали 2 маленькие девочки из школы, я так понял, лет по 8-10 наверно... Сидели, орали на весь вагон, что у одной iPhone 4 (S - не S - хз) круче чем у второй...  :avtorklif:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны , что за еботня? у друга есть девушка , у девушки есть сестра - ей 9 лет и ей на день рождение дарят айпад  :avtorklif:

 

Это прям как я сегодня наблюдал в метро... Ехали 2 маленькие девочки из школы, я так понял, лет по 8-10 наверно... Сидели, орали на весь вагон, что у одной iPhone 4 (S - не S - хз) круче чем у второй...  :avtorklif:

спиздил бы у обоих и сьебался  :dunno:


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны , что за еботня? у друга есть девушка , у девушки есть сестра - ей 9 лет и ей на день рождение дарят айпад  :avtorklif:

 

Это прям как я сегодня наблюдал в метро... Ехали 2 маленькие девочки из школы, я так понял, лет по 8-10 наверно... Сидели, орали на весь вагон, что у одной iPhone 4 (S - не S - хз) круче чем у второй...  :avtorklif:

спиздил бы у обоих и сьебался  :dunno:

вот-вот , был бы я немного отбитым наголову , я бы наверное пиздил  :hmm:

тоже самое - в Москву приеду (сам живу за 2часа до Москвы) спизжу телефон - забегу в электричку , пиши ггвпофкбтврли  :dunno:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное мнение автора в короткой форме: на данный момент лучший планшет - айпад 3 поколения.

А если вернуться на неделю назад? :hmm:

Айпад 2. Если со смартфонами ещё можно поспорить и выделить определённые преимущества как у айфона, так и у его конкурентов, то на рынке планшетов пока полная тьма со стороны оппонентов яблока. Это уже не только моё личное мнение, основанное на опыте использования, но и мнение подавляющего большинства экспертов и, в том числе, любителей самого андроида.

 

Хотя, на мой взгляд, в ближайший год ситуация будет кардинально меняться и у нового айпада таки появится достойная конкуренция. Во всяком случае, я на это надеюсь, поскльку собираюсь его покупать и хотелось бы иметь выбор.

 

Хм...

А что насчёт Transformer Prime?  :hmm:

Едет ко мне из Америки :avtoradolf:

Таки-да, с софтом есть проблемка, насколько мне известно, + 3G.

Зато док-станция. :pray:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едет ко мне из Америки :avtoradolf:

Таки-да, с софтом есть проблемка, насколько мне известно, + 3G.

Зато док-станция. :pray:

к устройству адаптированному под работу с пальцами приделали клавиотру.

ахуеть дайте 2


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить медиатеку в айтюнсе? :smile:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...