Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

Полгода юзаю андроид acer liquid E, вобщем впечатления от андроида - сыроватая ос. По крайней мере 2.2. Менюшки настроек выглядят примитивно и работают не супер быстро, есть глюканы с оболочками как дефолтной так и альтернативными. К примеру рабочий стол поставил ориентацию строго портретную, но если зайти в игрушку с альбомной ориентацией или автоповоротом экрана, то при закрытии оной отрисовывается рабочий стол сначала в альбомной ориентации, после чего зависает на долю секунды и отрисовывается как надо. Ох уж эта Java. А ведь эта ненужная работа жрет процессор, и это только из того что заметно визуально, сколько мусора сокрыто от глаз пользователя остается догадываться... Хотя в целом андроид устраивает, оформление настраивай как хош, приложений много (офк большая часть убога или содержанием или внешним видом, или и тем и другим).


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе ко мне прилетит  http://www.4htc.ru/android-os/droid-3-ot-motorola-obzor.html  :vau:

чем пукрврлсиврваося, когда покупал аппарат компании, которая не сегодня - так завтра перестанет выпускать телефоны?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе ко мне прилетит  http://www.4htc.ru/android-os/droid-3-ot-motorola-obzor.html  :vau:

чем пукрврлсиврваося, когда покупал аппарат компании, которая не сегодня - так завтра перестанет выпускать телефоны?

откуда инфа ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе ко мне прилетит  http://www.4htc.ru/android-os/droid-3-ot-motorola-obzor.html  :vau:

чем пукрврлсиврваося, когда покупал аппарат компании, которая не сегодня - так завтра перестанет выпускать телефоны?

откуда инфа ?

ну их гугл покупает.

неужели кто-то верит, что после покупки гугл будет выпускать свои телефоны? это же выстрел себе в голову


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе ко мне прилетит  http://www.4htc.ru/android-os/droid-3-ot-motorola-obzor.html  :vau:

чем пукрврлсиврваося, когда покупал аппарат компании, которая не сегодня - так завтра перестанет выпускать телефоны?

откуда инфа ?

ну их гугл покупает.

неужели кто-то верит, что после покупки гугл будет выпускать свои телефоны? это же выстрел себе в голову

Чего это вдруг ? У гугла планы стать мегакорпорацией, которая контролирует все.

Своя ос и мобильная ос у них уже есть, теперь будут и телефоны от гугла. Бтв электронные книжки от них отлично продаются... А моторолеры всегда норм телефонами были. 


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего это вдруг ? У гугла планы стать мегакорпорацией, которая контролирует все.

Своя ос и мобильная ос у них уже есть, теперь будут и телефоны от гугла. Бтв электронные книжки от них отлично продаются...

а что на это скажут компании, которые очень здорово продают телефоны на андроиде?

электронные книжки? ты о чем?

А моторолеры всегда норм телефонами были.

а по убыткам моторолы и не скажешь

 

 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моторолеры всегда норм телефонами были.

а по убыткам моторолы и не скажешь

так у них основной рынок США а там сейчас все на айфонах свихнулись.

А от слов что аппараты хорошие я не отказываюсь. Все еще жалею что свой ROKR E1 продал  :cry:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моторолеры всегда норм телефонами были.

а по убыткам моторолы и не скажешь

так у них основной рынок США а там сейчас все на айфонах свихнулись.

А от слов что аппараты хорошие я не отказываюсь. Все еще жалею что свой ROKR E1 продал  :cry:

полная хуйня

http://www.chip.ua/novosti/internet-i-seti/2011/12/ios-i-android-pochti-zahvatili-rynok-smartfonov-ssha-1


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас iPhone 4 до это был Samsung Galaxy S

так iOS после андроида это просто сказка какая то!

 


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моторолеры всегда норм телефонами были.

а по убыткам моторолы и не скажешь

так у них основной рынок США а там сейчас все на айфонах свихнулись.

А от слов что аппараты хорошие я не отказываюсь. Все еще жалею что свой ROKR E1 продал  :cry:

полная хуйня

http://www.chip.ua/novosti/internet-i-seti/2011/12/ios-i-android-pochti-zahvatili-rynok-smartfonov-ssha-1

:huyase: :O_O:

хм... почему же  тогда мотря так загибается?  :hmm:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще жалею что свой ROKR E1 продал  :cry:

E1 детище Джобса, и к самой мотороле имеет отношение такое же, как айфон к фокскону.

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще жалею что свой ROKR E1 продал  :cry:

E1 детище Джобса, и к самой мотороле имеет отношение такое же, как айфон к фокскону.

:huyase: :O_O:

да ну нахуй

какойто день открытий для меня


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айтюнс там тебе ни на что не намекает?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по дизайну это типичная моторола


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по дизайну это типичная моторола

это и есть моторола  :whisper:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...