Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ясно понятно

 

ч.т.д.

 

По поводу движка юнити. Знаю только, что на нем делаю игры, в которые можно потом поиграть на конгрегейте. Если люди скинули свои деньги, чтобы кто-то им сделал полноценную игру на это движке, то я обожаю этот мир еще больше.

на самом деле очень даже не плохой двиг

тут проблема уже не в движке, а в руках :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посритесь, пожалуйста, еще

а то на пд ваще тухло

:sad:

 

по поводу движка - не думаю, что там есть какие-то ограничения и разрабам приходится подстраиваться под него

вон шадовран, ендлесс спейс, прайм ворлд же сделали

Это один из лучших современных движков, на котом можно мутить любую качественную хуйню. Просто есть подозрение, что графике внимание уделяется в последний момент + прикрутить шейдеры и все остальное это такой просто процесс, что разрабы даже не задумываются.

 

причем тут охуенность? вопрос про ограниченности движка был, не?

Мда.

По-моему ты нихуя не понял.

Просто твой выебон был "вникуда".


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посритесь, пожалуйста, еще

а то на пд ваще тухло

:sad:

 

по поводу движка - не думаю, что там есть какие-то ограничения и разрабам приходится подстраиваться под него

вон шадовран, ендлесс спейс, прайм ворлд же сделали

Это один из лучших современных движков, на котом можно мутить любую качественную хуйню. Просто есть подозрение, что графике внимание уделяется в последний момент + прикрутить шейдеры и все остальное это такой просто процесс, что разрабы даже не задумываются.

 

причем тут охуенность? вопрос про ограниченности движка был, не?

Мда.

По-моему ты нихуя не понял.

Просто твой выебон был "вникуда".

Ой, просто иди нахуй, дебил тупорылый, который нихуя не шарит, но вечно подпездывает.

Ты еще говно не доел с коммента "Есть такое мнение" на "На торрентах более ранняя версия, поэтому она говно".

 

ясно понятно

 

ч.т.д.

 

По поводу движка юнити. Знаю только, что на нем делаю игры, в которые можно потом поиграть на конгрегейте. Если люди скинули свои деньги, чтобы кто-то им сделал полноценную игру на это движке, то я обожаю этот мир еще больше.

на самом деле очень даже не плохой двиг

тут проблема уже не в движке, а в руках :nate:

О, еще один.

 

Наверное игры на нем разрабатывал. А то такое авторитетное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"сначала разработай игру на движке, потом суди его", так что ли?

Для меня всё проще. Есть игры на движке которые нравятся\не нравятся. Если есть игры на этом движке, которые нравятся, значит и новая может понравиться. Проще не придумаешь

 

Если мне игра понравится, мне посрать что она сделана на "морально устаревшем говнодвижке" и что "можно было лучше"


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра для нищебродов, которые себе не могут позволить консоли нового поколения


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:popcorn:

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал бтв эту торрентоверсию, мне очень понравилось пока всё, правда я игрался буквально всего ничего. А там посмотрим что получится, не буду даже играть больше наверное, это я так, не вытерпел :trollface:

буду релиза ждать

 

Игра для нищебродов, которые себе не могут позволить консоли нового поколения

да эта игра стоит как 1\10 консоли нового поколения))

дело не в этом, поверь, да и консоль есть (пс3), пылится уже с полгода, никому не нужная


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал бтв эту торрентоверсию, мне очень понравилось пока всё, правда я игрался буквально всего ничего. А там посмотрим что получится, не буду даже играть больше наверное, это я так, не вытерпел :trollface:

буду релиза ждать

НО ТАМ ЖЕ БОЛЕЕ РАННЯЯ ВЕРСИЯ, КОТОРАЯ ГОВНО.

 

 

Писхевер не соврет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра для нищебродов, которые себе не могут позволить консоли нового поколения

photo-226.png?_r=1386246072


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего она на ps4 выходит?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вы сильно на толстоту ведетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра для нищебродов, которые себе не могут позволить консоли нового поколения

всю квартиру мне жиром залил :zloy:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что я "дебил тупорылый, который нихуя не шарит", а то был бы похож на муху/идотера/норма - а как потом с этим жить?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что я "дебил тупорылый, который нихуя не шарит", а то был бы похож на муху/идотера/норма - а как потом с этим жить?

Ну давай, чтобы ты очень умным выглядел. Сейчас полез в википедию почитал и выдал кучу говноинформации почерпаной за пару минут и выдаваемую за истину расскажешь мне:

 

1) ВЕРСИЯ НА ТОРРЕНТАХ БОЛЕЕ РАННЯЯ? Ты мне сейчас называешь версию игры и там и там.

2) Unity по твоим словам один из лучших современных движков. Ты мне сейчас перечисляешь все движки и перечисляешь, чем Unity лучше какого-либо определенного.

3) Я специально выбрал приказательный "тон", чтобы ты написал что-то типа, я "что тебе тут что-то должен". Ну и слился как обычно.

 

Ебаный знаток игровых движков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что я "дебил тупорылый, который нихуя не шарит", а то был бы похож на муху/идотера/норма - а как потом с этим жить?

Ну давай, чтобы ты очень умным выглядел. Сейчас полез в википедию почитал и выдал кучу говноинформации почерпаной за пару минут и выдаваемую за истину расскажешь мне:

 

1) ВЕРСИЯ НА ТОРРЕНТАХ БОЛЕЕ РАННЯЯ? Ты мне сейчас называешь версию игры и там и там.

2) Unity по твоим словам один из лучших современных движков. Ты мне сейчас перечисляешь все движки и перечисляешь, чем Unity лучше какого-либо определенного.

3) Я специально выбрал приказательный "тон", чтобы ты написал что-то типа, я "что тебе тут что-то должен". Ну и слился как обычно.

 

Ебаный знаток игровых движков :lol:

1. Это было чье-то предположение, которое было использовано мной как предположение. Я нигде ничем не клялся, что это так.

2. Почитай блог разработчиков с описанием того, как они выбирали движок - тебе станет понятней. Топовыми движками можно назвать Юнити, УДК и КрайЭнжын. Они также открыты для некоммерческого использования, посему с ними работают просто множество любителей, которых можно нанимать для разработки.

3. Ничего ты мне не должен, акстись. Печально, что ты слился.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посритесь, пожалуйста, еще

а то на пд ваще тухло

:sad:

 

по поводу движка - не думаю, что там есть какие-то ограничения и разрабам приходится подстраиваться под него

вон шадовран, ендлесс спейс, прайм ворлд же сделали

Это один из лучших современных движков, на котом можно мутить любую качественную хуйню. Просто есть подозрение, что графике внимание уделяется в последний момент + прикрутить шейдеры и все остальное это такой просто процесс, что разрабы даже не задумываются.

 

причем тут охуенность? вопрос про ограниченности движка был, не?

Мда.

По-моему ты нихуя не понял.

Просто твой выебон был "вникуда".

Ой, просто иди нахуй, дебил тупорылый, который нихуя не шарит, но вечно подпездывает.

Ты еще говно не доел с коммента "Есть такое мнение" на "На торрентах более ранняя версия, поэтому она говно".

 

ясно понятно

 

ч.т.д.

 

По поводу движка юнити. Знаю только, что на нем делаю игры, в которые можно потом поиграть на конгрегейте. Если люди скинули свои деньги, чтобы кто-то им сделал полноценную игру на это движке, то я обожаю этот мир еще больше.

на самом деле очень даже не плохой двиг

тут проблема уже не в движке, а в руках :nate:

О, еще один.

 

Наверное игры на нем разрабатывал. А то такое авторитетное мнение.

вплотную общаюсь с людьми, который "для себя" хуярят на нем ммо во внерабочее время

проблемы у юнити с 2д, ну и топового графона там не получить никак, а так вполне приличный (не самый трудный) движок


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слава Богу, что я "дебил тупорылый, который нихуя не шарит", а то был бы похож на муху/идотера/норма - а как потом с этим жить?

Ну давай, чтобы ты очень умным выглядел. Сейчас полез в википедию почитал и выдал кучу говноинформации почерпаной за пару минут и выдаваемую за истину расскажешь мне:

 

1) ВЕРСИЯ НА ТОРРЕНТАХ БОЛЕЕ РАННЯЯ? Ты мне сейчас называешь версию игры и там и там.

2) Unity по твоим словам один из лучших современных движков. Ты мне сейчас перечисляешь все движки и перечисляешь, чем Unity лучше какого-либо определенного.

3) Я специально выбрал приказательный "тон", чтобы ты написал что-то типа, я "что тебе тут что-то должен". Ну и слился как обычно.

 

Ебаный знаток игровых движков :lol:

1. Это было чье-то предположение, которое было использовано мной как предположение. Я нигде ничем не клялся, что это так.

2. Почитай блог разработчиков с описанием того, как они выбирали движок - тебе станет понятней. Топовыми движками можно назвать Юнити, УДК и КрайЭнжын. Они также открыты для некоммерческого использования, посему с ними работают просто множество любителей, которых можно нанимать для разработки.

3. Ничего ты мне не должен, акстись. Печально, что ты слился.

1. Предположение, на которое ты заявил, что "ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ". Иди нахуй.

2. Ого целых 2 еще движка называл.

А теперь слушай уебок. Почему сейчас разрабатывают игры на Юнити всякие говноиндиразработчики(кроме мобильных устройств) - ДЕШЕВИЗНА И МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННОСТЬ. Это что говорит о том что игры на этой платформе ахуенные будут(и вообще ахуенность игры не зависит от платформы, просто чтобы реализовать какие-то иеи где-то придется через жопу делать, поэтому уважающие компании и пишут движки для своих нужд)?

И карйЭнжайн и Сурс и Анрил(кстати реально вот это лучший движок, а не говно юнити) - все они больше заточены под шутеры, конечно и на них можно делать всякие(доты два) если захотеть, но смысл от этого не меняется.

Еще упомянул нахуя-то фриварность движка(как будто у нас тут имеется "некоммерческая цель" и Wasteland бесплатно будут раздавать и ПИсхевер первый ее получит).

Как можно быть таким тупым?

Поэтому юнити и получила распространение среди маленьких компаний без бабла.

Но блядь компания которая собрала 3 блядь миллиона баксов не может написать движок под свои нужды. Ну окей и платит по 75$ в месяц за юнити. Конечно же.

 

Такой хуесос. Прочитал за минуту википедию, прочитал "блог" разработчиков(где они отмазываются почему они не писали движок сами, а взяли дешевое говно), еще и зачем-то просит кого-то его тоже почитать и умничает.

Ладно был бы на лицо уродом ебаным, но хотя бы не тупорылым дегроидом. Иди помолись перед следующим постом.

 

 

вплотную общаюсь с людьми, который "для себя" хуярят на нем ммо во внерабочее время

проблемы у юнити с 2д, ну и топового графона там не получить никак, а так вполне приличный (не самый трудный) движок

НУ ВСЕ - АХУЕННЫЙ ДВИЖОК.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn:

 

а мне frostbite нравится. Драгонага3 на нем должна быть хорошей.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn:

 

а мне frostbite нравится. Драгонага3 на нем должна быть хорошей.

Он разве в свободном доступе?

 

 

Ну и я вообще не обсыраю юнити. Для каких-то своих целей - нормальный движок, которому альтернатив нет.

Но еще раз повторюсь, для создания культовой(топовой) рпг. Это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал бтв эту торрентоверсию, мне очень понравилось пока всё, правда я игрался буквально всего ничего. А там посмотрим что получится, не буду даже играть больше наверное, это я так, не вытерпел :trollface:

буду релиза ждать

 

Игра для нищебродов, которые себе не могут позволить консоли нового поколения

да эта игра стоит как 1\10 консоли нового поколения))

дело не в этом, поверь, да и консоль есть (пс3), пылится уже с полгода, никому не нужная

а фпс не мерял? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...