Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

А я и не говорю, что он в свободном доступе.

 

Я вообще не сильно владею вопросом движков и чем они отличаются на техническом уровне. Сужу обычно по итоговому продукту.

 

Поэтому я не спроста написал про игры на конгрегейте, потому что это единственное место, где я видел игры на движке юнити.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не говорю, что он в свободном доступе.

 

Я вообще не сильно владею вопросом движков и чем они отличаются на техническом уровне. Сужу обычно по итоговому продукту.

 

Поэтому я не спроста написал про игры на конгрегейте, потому что это единственное место, где я видел игры на движке юнити.

Браузерные, мобильные игры еще, аркады всякие. Можешь глянуть игры созданные на юнити.

Все от каких-то независимых бедных разработчиков. Фарго и Ко к ним же тоже относятся :nate:

http://unity3d.com/gallery/made-with-unity/profiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не говорю, что он в свободном доступе.

 

Я вообще не сильно владею вопросом движков и чем они отличаются на техническом уровне. Сужу обычно по итоговому продукту.

 

Поэтому я не спроста написал про игры на конгрегейте, потому что это единственное место, где я видел игры на движке юнити.

Браузерные, мобильные игры еще, аркады всякие. Можешь глянуть игры созданные на юнити.

Все от каких-то независимых бедных разработчиков. Фарго и Ко к ним же тоже относятся :nate:

http://unity3d.com/g...-unity/profiles

К независимым - да =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не говорю, что он в свободном доступе.

 

Я вообще не сильно владею вопросом движков и чем они отличаются на техническом уровне. Сужу обычно по итоговому продукту.

 

Поэтому я не спроста написал про игры на конгрегейте, потому что это единственное место, где я видел игры на движке юнити.

Браузерные, мобильные игры еще, аркады всякие. Можешь глянуть игры созданные на юнити.

Все от каких-то независимых бедных разработчиков. Фарго и Ко к ним же тоже относятся :nate:

http://unity3d.com/g...-unity/profiles

К независимым - да =)

=))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вплотную общаюсь с людьми, который "для себя" хуярят на нем ммо во внерабочее время

проблемы у юнити с 2д, ну и топового графона там не получить никак, а так вполне приличный (не самый трудный) движок

НУ ВСЕ - АХУЕННЫЙ ДВИЖОК.

такой ты вася

я написал что он неплох, с учетом реально дешевой лицензии для разработчиков (бесплатная версия хуйня из за ограничений по подключений плагинов и прочих lib)

не принимай меня за писхавера :nate: но и поносить приемлемый движок тоже как то бессмысленно и довольно таки глупо


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репутацию юнити подпортили слендеры хуендеры :nate:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вплотную общаюсь с людьми, который "для себя" хуярят на нем ммо во внерабочее время

проблемы у юнити с 2д, ну и топового графона там не получить никак, а так вполне приличный (не самый трудный) движок

НУ ВСЕ - АХУЕННЫЙ ДВИЖОК.

такой ты вася

я написал что он неплох, с учетом реально дешевой лицензии для разработчиков (бесплатная версия хуйня из за ограничений по подключений плагинов и прочих lib)

не принимай меня за писхавера :nate: но и поносить приемлемый движок тоже как то бессмысленно и довольно таки глупо

 

Ну и я вообще не обсыраю юнити. Для каких-то своих целей - нормальный движок, которому альтернатив нет.

Но еще раз повторюсь, для создания культовой(топовой) рпг. Это такое.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вплотную общаюсь с людьми, который "для себя" хуярят на нем ммо во внерабочее время

проблемы у юнити с 2д, ну и топового графона там не получить никак, а так вполне приличный (не самый трудный) движок

НУ ВСЕ - АХУЕННЫЙ ДВИЖОК.

такой ты вася

я написал что он неплох, с учетом реально дешевой лицензии для разработчиков (бесплатная версия хуйня из за ограничений по подключений плагинов и прочих lib)

не принимай меня за писхавера :nate: но и поносить приемлемый движок тоже как то бессмысленно и довольно таки глупо

воу-воу, я не говорил, что этот движок топ-1 и выдает лучшую графику, но он идеально подходит для данного конкретного проекта, в котором графика не является самым важным требованием


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вплотную общаюсь с людьми, который "для себя" хуярят на нем ммо во внерабочее время

проблемы у юнити с 2д, ну и топового графона там не получить никак, а так вполне приличный (не самый трудный) движок

НУ ВСЕ - АХУЕННЫЙ ДВИЖОК.

такой ты вася

я написал что он неплох, с учетом реально дешевой лицензии для разработчиков (бесплатная версия хуйня из за ограничений по подключений плагинов и прочих lib)

не принимай меня за писхавера :nate: но и поносить приемлемый движок тоже как то бессмысленно и довольно таки глупо

воу-воу, я не говорил, что этот движок топ-1 и выдает лучшую графику, но он идеально подходит для данного конкретного проекта, в котором графика не является самым важным требованием

Ржу с этого имбецила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще что-нибудь обсудим. С вами весело!


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вплотную общаюсь с людьми, который "для себя" хуярят на нем ммо во внерабочее время

проблемы у юнити с 2д, ну и топового графона там не получить никак, а так вполне приличный (не самый трудный) движок

НУ ВСЕ - АХУЕННЫЙ ДВИЖОК.

такой ты вася

я написал что он неплох, с учетом реально дешевой лицензии для разработчиков (бесплатная версия хуйня из за ограничений по подключений плагинов и прочих lib)

не принимай меня за писхавера :nate: но и поносить приемлемый движок тоже как то бессмысленно и довольно таки глупо

воу-воу, я не говорил, что этот движок топ-1 и выдает лучшую графику, но он идеально подходит для данного конкретного проекта, в котором графика не является самым важным требованием

Ржу с этого имбецила.

Хорошо быть не таким мудаком как ты, а подобные слова в мой адрес от тебя как пахлава и слаще меда.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сравнения: разработчик Unity Engine собирался подарить право на коммерческое использование Obsidian Ent. - разработчикам Pillars of Eternity, на что они заметили, что это не движок, а ссаное говно, и написали своё собственное ссаное говно вместо движка.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юнити заебца для самопальных приложений :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юнити юнити

вся залупа синяя


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сравнения: разработчик Unity Engine собирался подарить право на коммерческое использование Obsidian Ent. - разработчикам Pillars of Eternity, на что они заметили, что это не движок, а ссаное говно, и написали своё собственное ссаное говно вместо движка.

Кинь пруфы, я не в курсе этой истории.

Знаю только, что изначально Proj Eternity хотели делать (и начали) на unity как раз http://www.kickstarter.com/projects/obsidian/project-eternity/posts/313192

 

Ну и по поводу говнодвижка, хз... По видео не очень понятно, но судя по скринам, ингейм графика должна быть на уровне (напоминает детализированный арканум)

pe-hh-house-inengine-render-1891x1068.jpg

 


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Вот? Ват? what?

Обсидиан использует юнити для етернети?

Пизда игроделы-кикстартеры, ебаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важен не движок, а разработчик :buba:

Ну это как сказать.

Вот к примеру разработчик хочет создать полностью опен ворлд, а движок этого просто напросто не позволяет и разработчик через жопу че-то там вертит-крутит и делает подобие локаций-мировой карты(это не фээ в сторону вастеленда второго, может там так и задумано и может юнити позволяет создать открытый мир, я не настолько хорошо его знаю. Я привожу это просто как пример). Ну или любые другие условия, которые как инструмент(движок) ограничивает создателя(разработчика). С помощью молотка тоже можно дерево "срубить", только потратить в 100 раз больше времени и основание дерева в итоге окажется покоцаным, но ничего, срубил же?

И чего вы вообще привязались к графике, не в графике дело вовсе. И да топовую графику юнити не выдаст, но не в этом дело. А в том, что это движок для широких нужд, который не может быть узкоспециализированным. Ну и реально по тому что я вижу в вастеленде - то это все кривое, тупой аи, анимации и т.д. вынуждает сделать мнение, что движок в этом не последнюю роль сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важен не движок, а разработчик :buba:

Ну это как сказать.

Вот к примеру разработчик хочет создать полностью опен ворлд, а движок этого просто напросто не позволяет и разработчик через жопу че-то там вертит-крутит и делает подобие локаций-мировой карты(это не фээ в сторону вастеленда второго, может там так и задумано и может юнити позволяет создать открытый мир, я не настолько хорошо его знаю. Я привожу это просто как пример). Ну или любые другие условия, которые как инструмент(движок) ограничивает создателя(разработчика). С помощью молотка тоже можно дерево "срубить", только потратить в 100 раз больше времени и основание дерева в итоге окажется покоцаным, но ничего, срубил же?

И чего вы вообще привязались к графике, не в графике дело вовсе. И да топовую графику юнити не выдаст, но не в этом дело. А в том, что это движок для широких нужд, который не может быть узкоспециализированным. Ну и реально по тому что я вижу в вастеленде - то это все кривое, тупой аи, анимации и т.д. вынуждает сделать мнение, что движок в этом не последнюю роль сыграл.

Не всем играм нужен опен-ворлд.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важен не движок, а разработчик :buba:

А в том, что это движок для широких нужд, который не может быть узкоспециализированным.

Ну ты же вроде как "разбираешься" и тут же хуйню пишешь.

К юнити можно любые библиотеки подключать, хоть сам пиши на чем угодно да собирай библиотеку.

Проблема в Вестленде никак не из за юнини, а из за разработчиков. Это пример про яйца и танцора, а не про балетную пачку :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...