Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Лучший топик, жалко контента мало. :popcorn:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов донатить на топики где срутся Муха, Хавьер и Тевтон.

где мои деньги?

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сравнил игровой движок с редактором карт, о чём с тобой после этого можно вообще серьёзно разговаривать? я поражаюсь, что тебе там ещё продолжили что-то отвечать. ну и к слову об движке для мобилок и ограничениях, на юните можно создавать игры для пс3 и х360, а создаются на нём совершенно разные игры от дримфол и хартстоун (близард тоже бедные разработчики, да?) и до блицкриг3, прайм ворлд и пиларс оф этёрнити (очевидно, обсидиан с нивалом очередные бедные, никому неизвестные разработчики, не могущие создать собственный движок)

Ты, по-моему, имбецил на уровне писхевера.

Это пиздец. ТЫ ПОНИМАЕШЬ, вообще основную мысль сравнения данного? Еще и про карту начал что-то задвигать, конченый обсос. Реально же нихуя не понял. Ох, до чего же бывают некоторые индивидуумы тупые. Короче. Даже отвечать такому тупому не хочется. Напишешь, а он опять прокукарекает про "СРАВНИЛ КАРТУ". Причем тут вообще карта, если ВО ВСЕМ ВАРКРАФТЕ БЛЯДЬ ОГРАНИЧЕНИЕ БЫЛО НА ОРБЫ(конечно же движок варкрафта(редактор карт) с ограничениями и созданная на нем карта - несравнимо с юнити и созданными на ней играми, как отдельный случай, да? Пиздец. Кадр.). И я привел этот пример, только чтобы даже такие как ты и писхевер поняли это, но вам и это тяжело.

На почитай. http://www.gamedev.r...=174189&page=15 И таких тем миллионы. А главное там в темке звучит основная мысль от одного из юзеров, которую я и хотел сказать, правда писхеверотевтоны слишком тупы. У этого юзера спросили, типа так как вы обошли такие-то ограничения, на что он ответил что-то типа: "Пришлось отказаться от задуманного, так как переделывать было бы слишком сложно". Понятно, что возможно и программисты и дизайнеры в этой инхиле поумнее какого-то юзера с какого-то форума, но и они могут упереться в СТЕНУ и просто напросто "сменят путь", а не разрушат стену.

А могут и не упереться.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут и не упереться.

Есть такое мнение. И есть Меска: всем дико доволен, угорает и запарывает уже 2-ю партию. И, кстати, вот ему я верю. А то, что в ранней бете были отключены все графены - так это ясен болт, там и в видосах предупреждение для узколобых имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут и не упереться.

Есть такое мнение. И есть Меска: всем дико доволен, угорает и запарывает уже 2-ю партию. И, кстати, вот ему я верю. А то, что в ранней бете были отключены все графены - так это ясен болт, там и в видосах предупреждение для узколобых имеется.

А ты можешь в цитатки. Свое мнение-то имеешь или будешь постоянно ретранслятором чужих?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ретранслятор чужих

 

Alien_vs._Predator_%282004%29_-_Alien.jpg

 


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут и не упереться.

Есть такое мнение. И есть Меска: всем дико доволен, угорает и запарывает уже 2-ю партию. И, кстати, вот ему я верю. А то, что в ранней бете были отключены все графены - так это ясен болт, там и в видосах предупреждение для узколобых имеется.

А ты можешь в цитатки. Свое мнение-то имеешь или будешь постоянно ретранслятором чужих?

Иди в крузис играй, еба.

 

Самое смешное в этой фразе писхевера, что он может и не больше всех на продоте, но играл в мульиплеер кризиса второго и третьего и нахваливал :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут и не упереться.

Есть такое мнение. И есть Меска: всем дико доволен, угорает и запарывает уже 2-ю партию. И, кстати, вот ему я верю. А то, что в ранней бете были отключены все графены - так это ясен болт, там и в видосах предупреждение для узколобых имеется.

А ты можешь в цитатки. Свое мнение-то имеешь или будешь постоянно ретранслятором чужих?

Иди в крузис играй, еба.

 

Самое смешное в этой фразе писхевера, что он может и не больше всех на продоте, но играл в мульиплеер кризиса второго и третьего и нахваливал :lol:

 

Только второго. И нахваливал не весь, но ассиметричный режим "хищник". Еще могу нахвалить в сплинтере режим "наемники против шпоёнов", хоть в него даже еще и не играл.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут и не упереться.

Есть такое мнение. И есть Меска: всем дико доволен, угорает и запарывает уже 2-ю партию. И, кстати, вот ему я верю. А то, что в ранней бете были отключены все графены - так это ясен болт, там и в видосах предупреждение для узколобых имеется.

А ты можешь в цитатки. Свое мнение-то имеешь или будешь постоянно ретранслятором чужих?

Иди в крузис играй, еба.

 

Самое смешное в этой фразе писхевера, что он может и не больше всех на продоте, но играл в мульиплеер кризиса второго и третьего и нахваливал :lol:

 

а ты пробовал играть?

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бюджет ролика зашкаливает, склепали за счет продажи первых десяти наборов ЕА?


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ещё не купил, но собирается - не покупайте в стиме, у нас она дешевле продаётся - http://www.shop.buka.ru/game/Wasteland_2_Digital_Deluxe_Edition


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она хоть стоит этих денег? на уровне ранних фоллычей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ещё не купил - не покупайте

почему?

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ещё не купил - не покупайте

почему?

Есть такое мнение. И есть Меска: всем дико доволен, угорает и запарывает уже 2-ю партию. И, кстати, вот ему я верю. А то, что в ранней бете были отключены все графены - так это ясен болт, там и в видосах предупреждение для узколобых имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:)

Wasteland 2 Release Date: Sept 19!


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...