Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

игра уже как год+ выйти должна, а они показывают комбат трейлер.

когда там уже новую игру презентуют на кикстартере, чтобы можно было еще им денег дать? :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графон конечно сранина ебаная


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то интерфейс получше стал

в бетке пиздец полный был

 

думаю поиграю

хотя я дивинити даже не прошел =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что пацаны говорят, локализация будет с релизом?


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

игра уже как год+ выйти должна, а они показывают комбат трейлер.

когда там уже новую игру презентуют на кикстартере, чтобы можно было еще им денег дать? :trollface:

19 сентября релиз

графон конечно сранина ебаная

да, я тоже расстроился

А что пацаны говорят, локализация будет с релизом?

вроде да

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блииин, мне дико доставляла игра the fall, там такой же гемплей как и вейстлендс, а какие там были квесты и загадки :pray:

Нелинейность прохождения квестов в зависимости от твоих прокачек и разные концовки их же, територии секретные которые можно и не найти :pray:


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я оцениваю графон по двум критериям: по технологичности картинки и работе художников, решающую роль имеет чувство стиля художников офк, так даже если в фоллаче например морально устаревшая технология, но арт на высоте, тут же блядь весь визуальный ряд как будто собаки высрали, я просто не смогу заставить себя в такое дерьмо играть, даже качать с рутрекеров не буду, идите нахуй с такой подачей. :vihui:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь этот трейлер :lol:

 

Не в графоне вообще дело. Хотя этот тевтон будет пожирать, то что высрали на этом говнодвижке. Я надеюсь он предзаказал. Надеюсь и писхевер тоже.

 

2014 год

"Вы можете изменить внешность бойца как угодно". Ну ахуеть теперь.

 

"У нас тут элементы окружения, вы можете за ними спрятаться, но будьте осторожны их тоже можно разрушить(ВОТ ТАКАЯ У НАС АХУЕННАЯ ИГРА как бы нам говорит голос)". Потом встает боец за своим же укрытием/ящиком стреляет и каким-то образом сам же разрушает ЯЩИКИ за которыми сидит(ну или рядом). КАК БЛЯДЬ?

 

"Смотрите, мы появляемся в какой-то хуйне и бежим в толпу роботов, забегаем -нихуя не делаем и умираем. А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННАЯ КОМАНДА И ИХ СНАРЯЖЕНИЕ - РЕШАЕТ. ТАКТИКА В ЭТОЙ ИГРЕ." Теперь блядь начинают с далека обстреливать и НЕОЖИДАННО ПОБЕЖДАЮТ. АХУЕТЬ.

 

"Смотрите как еще можно использовать элементы окружения. Мы поднимаемся на гору снайпером и отстреливаем всех в какой-то хуйне(он там что-то несет про прайзон). Ну как вам? АХуенно? Что так можно использовать окружение? Мы сами в ахуе" - нам как бы говорит диктор, но НЕ ГОВОРИТ ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ. Пиздос построить тюрльму возле возвышенности и нихуя никак не охранять эту возвышенность. ЛОГИКА РАЗРАБОТЧИКОВ НА УРОВНЕ. Так и представля.т средневековые замки, которые сторят не на скалах, чтобы еще сложнее было завоевать, а возле скалы прям такой в высоту стены, чтобы войско врага забежало на незащищенную скалу и спрыгнуло к ним в замок. ПИЗДОС.

 

Да и вообще блядь 2014 год все в статике. Можно три часа стоять возле врага - никто не шевелится, кроме заскриптованых собак бегающих по кругу.

 

ПИЗДОС.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха все правильно расписал :buba: .Вообще знатный поносец получился, а сколько они денег на это говно собрали и сколько она сейчас стоит :lol:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин, мне дико доставляла игра the fall, там такой же гемплей как и вейстлендс, а какие там были квесты и загадки :pray:

Нелинейность прохождения квестов в зависимости от твоих прокачек и разные концовки их же, територии секретные которые можно и не найти :pray:

ласт дей оф гайя?

я даж покупал ее ыы


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь этот трейлер :lol:

 

Не в графоне вообще дело. Хотя этот тевтон будет пожирать, то что высрали на этом говнодвижке. Я надеюсь он предзаказал. Надеюсь и писхевер тоже.

 

2014 год

"Вы можете изменить внешность бойца как угодно". Ну ахуеть теперь.

 

"У нас тут элементы окружения, вы можете за ними спрятаться, но будьте осторожны их тоже можно разрушить(ВОТ ТАКАЯ У НАС АХУЕННАЯ ИГРА как бы нам говорит голос)". Потом встает боец за своим же укрытием/ящиком стреляет и каким-то образом сам же разрушает ЯЩИКИ за которыми сидит(ну или рядом). КАК БЛЯДЬ?

 

"Смотрите, мы появляемся в какой-то хуйне и бежим в толпу роботов, забегаем -нихуя не делаем и умираем. А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННАЯ КОМАНДА И ИХ СНАРЯЖЕНИЕ - РЕШАЕТ. ТАКТИКА В ЭТОЙ ИГРЕ." Теперь блядь начинают с далека обстреливать и НЕОЖИДАННО ПОБЕЖДАЮТ. АХУЕТЬ.

 

"Смотрите как еще можно использовать элементы окружения. Мы поднимаемся на гору снайпером и отстреливаем всех в какой-то хуйне(он там что-то несет про прайзон). Ну как вам? АХуенно? Что так можно использовать окружение? Мы сами в ахуе" - нам как бы говорит диктор, но НЕ ГОВОРИТ ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ. Пиздос построить тюрльму возле возвышенности и нихуя никак не охранять эту возвышенность. ЛОГИКА РАЗРАБОТЧИКОВ НА УРОВНЕ. Так и представля.т средневековые замки, которые сторят не на скалах, чтобы еще сложнее было завоевать, а возле скалы прям такой в высоту стены, чтобы войско врага забежало на незащищенную скалу и спрыгнуло к ним в замок. ПИЗДОС.

 

Да и вообще блядь 2014 год все в статике. Можно три часа стоять возле врага - никто не шевелится, кроме заскриптованых собак бегающих по кругу.

 

ПИЗДОС.

Есть такое мнение. И есть Меска: всем дико доволен, угорает и запарывает уже 2-ю партию. И, кстати, вот ему я верю. А то, что в ранней бете были отключены все графены - так это ясен болт, там и в видосах предупреждение для узколобых имеется.


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в трейлере от разрабов за неделю до релиза все графены отключены. :buba: Фух, а мы тут бля навели шороху, вот идиоты. :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...