Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

НЕЗАВИСИМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, КИКСТАРТЕР, РАННИЙ ДОСТУП, МЫ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ ИГРУ, НО ДАЙ ДЕНЕГ, ДЕНЕГ ДАЙ, ДАЙ ДЕНЕГ!

 

P.S. трейлер просто пиздос


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЗАВИСИМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, КИКСТАРТЕР, РАННИЙ ДОСТУП, МЫ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ ИГРУ, НО ДАЙ ДЕНЕГ, ДЕНЕГ ДАЙ, ДАЙ ДЕНЕГ!

 

P.S. трейлер просто пиздос

лариан тоже на кикстартере собирали

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и представля.т средневековые замки, которые сторят не на скалах, чтобы еще сложнее было завоевать, а возле скалы прям такой в высоту стены, чтобы войско врага забежало на незащищенную скалу и спрыгнуло к ним в замок. ПИЗДОС.

пиздос вголосяру, ну а игру спизжу с торрентов, соскучился по подобной тактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и представля.т средневековые замки, которые сторят не на скалах, чтобы еще сложнее было завоевать, а возле скалы прям такой в высоту стены, чтобы войско врага забежало на незащищенную скалу и спрыгнуло к ним в замок. ПИЗДОС.

пиздос вголосяру, ну а игру спизжу с торрентов, соскучился по подобной тактике

Я вот тоже пизжу пизжу про ущербность игры, а думаю даже спирачу и поиграю. Тоже чет после шадоурана захотелось во что-то такое побегать. А вот затянет ли она меня - посмотрим.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЗАВИСИМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, КИКСТАРТЕР, РАННИЙ ДОСТУП, МЫ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ ИГРУ, НО ДАЙ ДЕНЕГ, ДЕНЕГ ДАЙ, ДАЙ ДЕНЕГ!

 

P.S. трейлер просто пиздос

лариан тоже на кикстартере собирали

 

Пока что Дивинити исключение из правила.

 

И Лариан все-таки студия с именем, которая всю жизнь занимается серией Дивинити.

 

А не очередные создали ФОЛЛАУТА, МОРРОУВИНДА, БАЛДУРС ГЕЙТА, ТОРМЕНТА и тд.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы описал твою фразу несколько иным образом, успех дивинити связан с тем, что у лариан есть вся инфраструктура, свой офис, наверняка были какие то наработки движка, гейм дизайна и вообще лор, его писатели, рабочая команда и коллектив, имевшие успех, в отличие например от разрабов шадоврана, насколько я помню это были банальные нонеймы, не имевшие чего либо серьезного за плечами. те же "создатели фаллаута и пр" врядли хотя бы наполовину состоят из своих золотых составов. Я бы еще вынес из под клейма "ебаный кикстартер" пилларс оф етернити, как никак обсидианы тоже ребята с налаженным процессом, командой и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фастер зен лайт тоже на кикстартере начинал


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы описал твою фразу несколько иным образом, успех дивинити связан с тем, что у лариан есть вся инфраструктура, свой офис, наверняка были какие то наработки движка, гейм дизайна и вообще лор, его писатели, рабочая команда и коллектив, имевшие успех, в отличие например от разрабов шадоврана, насколько я помню это были банальные нонеймы, не имевшие чего либо серьезного за плечами. те же "создатели фаллаута и пр" врядли хотя бы наполовину состоят из своих золотых составов. Я бы еще вынес из под клейма "ебаный кикстартер" пилларс оф етернити, как никак обсидианы тоже ребята с налаженным процессом, командой и т д.

 

Ну под фразой "студия с именем" я именно это и имел в виду. Спасибо, что расшифровал для молодых поколений. :smile:

 

FTL чистейшая индюшатина, размах совсем не такой. Для инди, кстати, кикстартер имеет больший потенциал, все-таки не нужно миллионы долларов собирать и обещать "игру века" от создателей....и понеслась.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже нонеймы (пару человек работало в биоваре над ммо стар варс)


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Баннер Сага довольно средненькая получилась. Оригинальное визуальное решение с очень вялой боевкой.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь в первую очередь о том, что нету смысла раньше времени верить нонеймам и нести им свои деньги, лишь по той причине, что они сказали что все будет уберахуенно. при всем при этом более-менее игры будут выходить, но это опять же как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Баннер Сага довольно средненькая получилась. Оригинальное визуальное решение с очень вялой боевкой.

Тоже самое можно сказать и о фтл. Для меня она вообще примитивная, я хз откуда столько хайпа вокруг нее.

В том-то и дело, что инди(всмысле не от индивидуальных разработчиках, а в смысле какой-то примитивной игрушке в чем-то выстрелевшей - уникальным геймплеем, еще там чем-то и так далее) различные недочеты прощаются. Я даже хуй знает почему обер и нандо стали приводить эти инди-поделки в пример - я то тебя понял.

 

А когда какая-то хуйня собирает 4 миллиона,(делает еще этим себе рекламу, о ней говорят, потом еще с продаж получит дохулион денег и нихуя не отчисляя никому(ну только стим берет процент естественно) в отличии от других разработчиков), требует еще денег и еще, и еще. И в итоге все пока выглядит настолько второсортно по любой составляющей и художественной и геймплейной. Вот тут мне совсем становится грустно.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще краудфаундинг это современная схема для бездарей и жуликов. В бизнесе есть некие неписанные правила. Они довольно простые. Если ты хороший сотрудник - тебя хотят и получают. Если ты не хочешь работать на кого-то, то создаешь что-то свое. Но так или иначе тебе на это нужны деньги. У тебя есть два основных варианта развития событий, при условии, что у тебя есть концепция бизнеса (любого). 1. Ты можешь пойти в банк и договориться о кредите, но в нашей стране нежелательно, проценты дикие. 2. Найти инвестора. Что вынуждает тебя быть не настолько независимым насколько хотелось бы, но все равно партнерские отношения с физическим или юридическим лицом это несколько другая история, нежели быть наемным сотрудником. Как всегда есть свои плюсы и минусы. Чего-то я начинаю увлекаться. Так, о чем это я? Точно! Знаете, что общего у инвестора и банка? Если твоя концепция, продуманная и перспективная - тебе дадут денег. Если нет, тебя пошлют на хуй, прямым текстом.

 

И вот львиная доля всего краудфаундинга это люди, посланные на хуй по тем или иным причинам. Лентяи, жулики, наебщики, непрофессионалы, болтуны и тд. и тп. И теперь, при помощи интернета можно попрошайничать на новом уровне. Никакой ответственности, напиздаболил и вперед. Современное общество любит тратить деньги на всякую хуйню. Я не знаю почему, я честно этим не занимаюсь. Я люблю тратить деньги, но либо на что-то полезное для себя и близких, либо на что-то дурацкое исключительно для себя. Но я никогда не трачу деньги в аппсторе на всякую хуетень, просто чтобы посмотреть, не помогаю больным людям, наверное потому что я плохой человек или потому что я не верю во все это и так далее. А люди по всему миру это делают, очень много людей. Очень много людей готовы тратить даже совсем мизерную сумму денег, чтобы стать вовлеченными в какой-то процесс, ответвленный от их повседневной рутины. И вот краудфаундинг это как раз для них. Им в большинстве своем, я уверен, даже на конечный результат похуй, важно вовлечение. И жулье этим пользуется, при чем официально и законно. Просто отвратительно! Я не понимаю, как образованное общество пришло к этому.

 

Реально мало вещей, которые меня по жизни раздражают. Потому что, если меня что-то раздражает я стараюсь просто отгородить себя от этого явления и жить в своем мире. Но все-таки есть вещи, которые меня раздражают в моем мире, от которых я не могу или не хочу отказываться. Меня бесят платные DLC, которые выходят с релизом игры. За такое просто лопатой переебать хочется. И меня бесят предзаказы, кикстартер и в общем любая хрень, с принципом утром деньги вечером стулья. Просто на хуй идите с таким подходом.

 

Я высказался, спасибо за внимание.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом почти со всем согласен, разве что предзаказы меня так не смущают, если я видел геймплей и даже пробовал демку - так тем более. Другое дело, что иногда предзаказ делают доступным не за месяц-два, а чуть не за год, вот это бабуйня, конечно)) А вот айзека ремастеринг я предзаказал, например, и обманутым себя вряд ли почувствую)


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты попробовал бетодемку вастеланда два за 100 баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ерли аксесс и предзаказ таки разные вещи для меня


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня, если честно, особенно в последний год не покидает ощущение, что сильные мира игростроя пытаются исключительно наебать, а не сделать приятное. В этом году произошел самый провальный запуск некстген консолей в истории. И это учитывая, что в индустрии сейчас просто бешеные деньги крутятся. Ни одной запоминающейся игры для консолей нету, все кросплатформенные игры лучше запускать на ПК, и графон лучше и клаву с мышкой никто не отменял. Все крупные тайтлы это чистой воды маркетинг. Задача отбиться и заработать в первую неделю продаж, потому что дальше никто в это говно играть не будет и покупать тоже. И эта схема работает, даже Дестини продался удачно, хотя это квинтэссенция говна в мире игр на данный момент. Вместо того, чтобы подсобраться и реально сделать что-то стоящее, занять свободную на данный момент нишу пиздатой игры на консолях, но по итогам комьюнити получает гриндилку похуже линейки.

Захожу в псстор и что я вижу в первую очередь? 10 игр на предзаказ. Да идите в жопу! Почему это на первой странице? Почему я должен предзаказывать? Юбисофт или Биовейр или еще кто-то, у вас что деньги закончились? Что за эксклюзивная возможность получить игру в день релиза? Я ЕЕ И ТАК БЛЯДЬ В ДЕНЬ РЕЛИЗА КУПЛЮ, ЕСЛИ ЗАХОЧУ!!! И я еще не говорю про то, что игры постоянно дорожают, при этом ты практически все уже покупаешь в цифровом виде. Нету блядь ни коробочки, ни логистики, нихуя нет. Ты за свои деньги, скачиваешь игру на свой носитель, за свой же оплаченный интернет. Дороже, чем это было раньше, когда ты покупал игры в магазине. Да, я понимаю, что игры стали дороже, но они стали дороже, в основном за счет маркетинга. Пиздец блядь, мы оплачиваем расходы компании на маркетинг и получаем в итоге кусок говна размером в 30ГБ и типа все ок.

 

Одно расстройство.

 

А ну и классика жанра последних лет. На примере, батлфилда. Ты, братюня, конечно можешь купить игру за 2500 в случае с консолью, но нормальная игра на самом деле стоит 3800, ну там, чтобы все карты были, оружие было доступно и тд. А за 2500, считай, ты так, бетку покупаешь.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Задача отбиться и заработать в первую неделю продаж, потому что дальше никто в это говно играть не будет и покупать тоже.

Прав, очень заебала подобная ситуация.

Сюда же можно добавить эрли аксесс, к моменту полного релиза (если он вообще состоится) игра уже никому нахуй не нужна

с другой стороны :trollface:

GqlF6mS.png

 


Изменено пользователем Leprecon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю все с торрентов на пека и проблем не знаю big26.gif


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...