Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Что такое "современные ресурсы", прости? Это если у тебя рабочая студия, собственный движок, бюджет в пару лямов зелени и карт-бланш на все. А когда у тебя свеженабранная отара, времени в обрез и несколько денег с кикстартера - то это, знаешь ли, такое себе.

 

что блять?

движок копейки стоит

кодеров и дизайнеров всяких хоть жопой ешь

2.5 года и 3 ляма баксов + год назад им видите ли не хватило и они еще раз собрали сколько-то там + предзаказы

и сколько же им по твоему не хватило миллионов долларов чтобы сделать подсветку ящика в квесте холлидея или нормальный дизайн?

1. это какие это копейки?

2. насколько помню, движ этот плохо переносил большие локации и еще что-то, пришлось долго совместо с производителем его допиливать.

3. подозреваю, там еще много тонких мест было.

они не могли кинуть этот сраный юнити и взять любой другой движок?

или чо любой другой движок будет дороже чем совместное долгое допиливание с разработчиком юнити? пиздеж

Ну, писали, что по функционалу он подходил лучше остальных претендентов. И, видимо, допиливать надо было все равно, но с этими ребятами удалось наладить лучше контакт. Собственно, гугл у тебя под рукой - почитай сам про выбор двигла.

 

кстати плюсую, камера просто уебищная, почему простую фиксированную изометрию не сделать - хуй знает

Помню, когда только начинали пилить - была фикс изометрия с фикс уровнями камеры над землей. Тогда на эту тему просрались все, кто можно, де вон какой год, а плавную камеру с покрутяшками сделать не могут штоль?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй было посылать. блять стадо баранов просят хуй знает что.

 

бляяяяять решил ткнуть на ракету в цитадели, где происходит ггвп и титры идут. СУКА СПОЙЛЕРЫ ПИЗДЕЦ НУ НАХУЯ? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

нахуй мне знать кто блять главный злодей, где он находится и что у него за армия. НУ НАХУЯЯЯЯЯ. СУКААААААААА

 

блять ща по тюрьме бегаю даже играть расхотелось. уже догадываюсь какая концовка в игре. уебки сука


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарм гамза гайз

звонит рация

даёт новый сюжетный квест

диалог не закончить всем фан

скажите куда деньги отправлять на третью частьa5422b4531.jpg

 

пизда

[1:13:46] !Cost: чет бомбануло

[1:13:49] !Cost: наподяснычах

[1:13:52] !Cost: нехуйски там

[1:14:02] !Cost: думал щас закрутит сюжеточка по идее то

[1:14:14] !Cost: плюс новые пушканы в цитке подвезли инфа 100

[1:14:17] !Cost: я тут

[1:14:19] !Cost: ясно

[1:14:20] !Cost: прост


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, а ты сам в нее сейчас играешь?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я охуеваю, как раз здесь можно добиться 100% успешности в выстреле, взломе и прочем, тогда как в фоле те самые 95%.

 

У меня была ситуация, чувак с дробашом стрелял по троим, по каждому было 89%+ попадания. Стоял довольно близко, ну как раз, чтобы аое по троим было. Не попал ни в одного. Как это назвать?

от вброса адреналина в кровь твой персонаж слишком сильно нажал на курок, дуло ствола повело вниз -> молоко. Стреляешь из пистолета самовзводом усилие для нажатия на курок нужно больше, мышщу свело, ствол повело вбок -> молоко. Вероятность мала? да, но она есть.

 

в игру хоть поиграй, у смг например наоборот идет снижение штрафа и оно наиболее эффективно при стрельбе в упор. СУКА КАК МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ПРОМАХНУТЬСЯ С АВТОМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ В УПОР? :pray:

не играл еще, но провожу параллели с реальностью, наверняка на твой ход тебе дается ап не чтобы всю обойму растрелять, а в лучшем случае 3-5 патрона, то есть короткая очередь, если не стрелял с калаша то наверняка стрелял с пейнтбольной хуйни - скорострельность такая, что если прицелился неверно, то у тебя изи улетает куча патронов в никуда, чуть зазевайся лишь, аналогично и тут, звучит правдоподобно, пули не вылетают со скоростью 1 в минуту без отдачи чтобы ты мог с легкостью исправить досадный фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот взяли хорошую идею, запилили вроде как нормальное количество хороших диалогов, видно что работали.

А потом им сказали "У вас есть неделя, чтобы это сделать" и результат на лицо.

Ну ладно, сделали может и не то чтобы совсем плохо, но как бы если вы делаете игру и говорите, что она будет топовой, то она должна быть топовой во всём. Игра должна быть приятна всегда без исключения, чтобы её можно было назвать шИдевром


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну о чем вы. Они изначально делали игру для фанатов, которые как раз что-то вроде фола и хотели, собственно для этого им деньги и давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чет играю и радуюсь, даже не лезу в дебри всех этих недостатков. Часик - полтора вечером, вообще в кайф. Захотелось какой-нить пост апокалиптик фантастики почитать, можно тупой совершенно, найду, куплю че-нить такое))


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосяру нахуй, баба полумертвая валяется на дороге, наняла охранника он сдох. УБЕЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.

ну убил. лутанул труп. ТАМ БЛЯТЬ ЦЕЛЫЙ АРСЕНАЛ :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol:

QQUu6Mr.png


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец этот черный каньон огромная лока


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то бомбит у меня с этого топика.


 

+20 молния собрать

619709.jpg

 

 

 

Захватил ЛоЛ раздел

RbkXZ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то бомбит у меня с этого топика.

 

как и с этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. куда относить звезду эйса? (никто не берет. + лень на англ менять интерфейс и каждому писать в чат "ace's star" или как там)

2. можно ли вылечить бабу на локе тюрьмы

3. где мотор для херни в хайпуле?

4. турели надо рашить или есть мирное решение?

967838.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. в музей

2. нет

3. в той же комнате :avtorklif:

4. в логе написано что "надо стать круче" поэтому так оно и есть


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. куда относить звезду эйса? (никто не берет. + лень на англ менять интерфейс и каждому писать в чат "ace's star" или как там)

2. можно ли вылечить бабу на локе тюрьмы

3. где мотор для херни в хайпуле?

4. турели надо рашить или есть мирное решение?

967838.gif

 

Бабу в тюрьме абсолютно уверен, что можно вылечить, а с турелями подозреваю что-то может сделать стоящий рядом со входом робот без гусеницы.

 


Изменено пользователем YaIest'Mudak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. в музей

2. нет

3. в той же комнате :avtorklif:

4. в логе написано что "надо стать круче" поэтому так оно и есть

в музей как сдавать? я писал разными способами "звезда рейнджера" "звезда эйса" итд - никак не принимают :fffuuu: надо всё-таки попробовать сменить язык как буду в крепости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да там все просто, вроде. Ничего писать не надо. Прост музейщику отдаешь. Ему вообще можно всякие штуки в музей сливать.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понил

можно в игре ползать в приседи? стелс все дела :hmm:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где конфетку найти чтоб ночному ужасу скормить?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понил

можно в игре ползать в приседи? стелс все дела :hmm:

 

Хуюшки.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...