Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

На карте корочь есть всякие святилищя

и они находятся почему-то только если за тобой какой-то уёбок бегает

на первое прохождение со мной пробст из рельсового лагеря бегал

щас я его кильнул и со мной из дарвина зелёный бегает

и стали находится, я сначало думал мб они рандомно поэтому не видно

странно ваще как-то


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во блять

http://home.comcast.net/~cinful75/WL2/

сейв-редактор с интерфейсом.

ставьте себе 44 во все небоевые навыки и не ебитесь с замками и минами


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в коем веке я согласен с мнением Мухи

всё так и есть

разве что "санитары подземелий" всё-таки послабее

вчера осилил поствить их и поиграть пару уровней. не, серьёзно. тяжело. w2 тут хоть уделал игроделов

11204316-success-kid.jpg

----

если уж оправдывает ктото это дерьмо, то вот мой вариант

вам приходят и говорят "давайте мы сделаем охуенный ремонт у вас в подъезде"

все скидываются по 4 тыщи рублей

вам делают дефолтную хуевую побелку

на вопрос "че за хуйня" отвечают - "дак олдскул же, че хочешь"

и ты всем друганам говоришь "а у меня в падзыке олдскул, сасайте"


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся сложность игры скатывается к эксплойту механики, как и в divinity.

абузишь - царь и бог, не абузишь - ты обсос.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй блядь, ты диванити не трогай нахуй, там игра по всем аспектам на сотню голов выше этого примитивного подобия икскома.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я и не говорю. просто в wasteland штурмовые винтовки да снайпы имбы ебаные, а в divinity магия. нет штурмовых/нет магии = ты обсос.

когда я постоянно читаю о том, что

без лучника или мага придется кушать какахи в больших количествах

и

в 2 мага все отлетает в любых вариациях

это как бы не признак хорошего баланса в игре


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел первые 2 миссии FoT:BoS

господи, как я кончил. даже первые стремный левел с рейдерами увлекателен. И МЕНЯ НЕ ХУЯРЯТ МОБЫ С 140хп. и при этом ФТ далеко не лучшая тактик рпг..

какое тут сравнение..


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диванити это про то как игрок увлекательно играет в сингл, где ему не надо парится о балансе и прочих вещах (после многих лет игры в ммо и мобы, это дарит много радости). Ну и никто не мешает тебе превозмогать в гимп-билдах. Тут же блядь весь геймплей это "наведи и выстрели" с шансом попадания, никаких тебе комбо, проков и всяких уникальных фишек.

 

Что такое fot:bos


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я все могу стерпеть, НО БЛЯТЬ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ХУЕВАЯ МУЗЫКА, КОТОРОЙ ЗАНИМАЛСЯ МАРК МОРГАН ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

я играл где-то 20 часов. ни одну мелодию вспомнить не могу.

охуеннейшая музыка без сомнения

 

диванити это про то как игрок увлекательно играет в сингл, где ему не надо парится о балансе и прочих вещах (после многих лет игры в ммо и мобы, это дарит много радости). Ну и никто не мешает тебе превозмогать в гимп-билдах. Тут же блядь весь геймплей это "наведи и выстрели" с шансом попадания, никаких тебе комбо, проков и всяких уникальных фишек.

я про саму боевку и слова не сказал, в дивинити действительно опций дохуя. я говорил про эксплойты. ну и если я играю lone wolf и мне говорят что я без мага в говне, то это уже запары о балансе. и речь не идет о гимпах, речь идет об игре без двух классов - лучник и маг


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диванити это про то как игрок увлекательно играет в сингл, где ему не надо парится о балансе и прочих вещах (после многих лет игры в ммо и мобы, это дарит много радости). Ну и никто не мешает тебе превозмогать в гимп-билдах. Тут же блядь весь геймплей это "наведи и выстрели" с шансом попадания, никаких тебе комбо, проков и всяких уникальных фишек.

 

Что такое fot:bos

видимо фэллаут тактикс, бразэрхуд оф стил. Но ващет говоря, как щас помню, после самого фоллача эта игра полнейшим дерьмом показалась эн лет назад, когда она вышла, а после я даже и не пробовал, так что хз, зачем ее тут вспомнили


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все могу стерпеть, НО БЛЯТЬ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ХУЕВАЯ МУЗЫКА, КОТОРОЙ ЗАНИМАЛСЯ МАРК МОРГАН ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

 

Ты сейчас серьезно?

 

2 Rean,

 

Дивинити отличная и с геймплеем там в 1000 раз лучше. Да, маги там имбовее остальных, но только по началу, потому, например, тот же воин начинает большую роль играть + там реально есть возможность создать ебанутый класс и им пройти игру. Это же замечательно!


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дивинити все важны. Не пиздика тут. Без воинов маги высосут, а без магов высосут воины и т.д. Там реально каждый класс друг друга поддерживает и сейвит.

 

Бля, какого хуя вы вообще сравнили шикарный дивинити и эту поеботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я все могу стерпеть, НО БЛЯТЬ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ХУЕВАЯ МУЗЫКА, КОТОРОЙ ЗАНИМАЛСЯ МАРК МОРГАН ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

Ты сейчас серьезно?

Вот уж на кого на кого, а на Моргана что-то говорить, так это точно на святое покушаться. Именно его эмбиэнт делал добрую половину атмосферы фола.

 

Да к черту, надоело, тут не обсуждение игры, а какое-то собрание людей, решивших обсудить именно ее недостатки. Такое ощущение, что всем вдруг стало плевать на эмоциональную отдачу игр, зато стало интересно как повышается сложность, где текстурки не очень, где забагано что-то. Не буду вам мешать в общем.


Изменено пользователем YaIest'Mudak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу фолаут тактикса

прошел несколько раз

вся тактика сводится к тому чтобы взять снайперов и лежа расстреливать не входя в пошаговый режим

а сюжета там практически нет


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все могу стерпеть, НО БЛЯТЬ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ХУЕВАЯ МУЗЫКА, КОТОРОЙ ЗАНИМАЛСЯ МАРК МОРГАН ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

Ты сейчас серьезно?

Вот уж на кого на кого, а на Моргана что-то говорить, так это точно на святое покушаться. Именно его эмбиэнт делал добрую половину атмосферы фола.

Сразу виден долбоеб.

 

Похуй что он там делал блядь, идиота кусок, главное что он сделал сейчас.

 

НАверное и по игре судил также. ДА ЭТО ЖЕ ФАРГО ПРИНЯЛ ШЕСТВИЕ НАД ИГРОЙ, А ЭТО ОН ДЕЛАЛ ВАСТЕЛЕНД ПЕРВЫЙ(параша ебаная) и фоллауты = ПОЙДУ НА ПРОДОТКЕ НАХВАЛИВАТЬ ВАСТЕЛЕНД ДВА.

 

Съеби уебан с раздела, а желательно с продотки.

 

по поводу фолаут тактикса

прошел несколько раз

вся тактика сводится к тому чтобы взять снайперов и лежа расстреливать не входя в пошаговый режим

а сюжета там практически нет

Таки да. Но год-то какой. И графон спрайтовый там в 10 раз лучше этого 3дговна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все могу стерпеть, НО БЛЯТЬ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ХУЕВАЯ МУЗЫКА, КОТОРОЙ ЗАНИМАЛСЯ МАРК МОРГАН ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

я играл где-то 20 часов. ни одну мелодию вспомнить не могу.

охуеннейшая музыка без сомнения

 

диванити это про то как игрок увлекательно играет в сингл, где ему не надо парится о балансе и прочих вещах (после многих лет игры в ммо и мобы, это дарит много радости). Ну и никто не мешает тебе превозмогать в гимп-билдах. Тут же блядь весь геймплей это "наведи и выстрели" с шансом попадания, никаких тебе комбо, проков и всяких уникальных фишек.

я про саму боевку и слова не сказал, в дивинити действительно опций дохуя. я говорил про эксплойты. ну и если я играю lone wolf и мне говорят что я без мага в говне, то это уже запары о балансе. и речь не идет о гимпах, речь идет об игре без двух классов - лучник и маг

там фишка не в том что без мага

а в том что лон вульф в любом случая слабее чем два других, маг не маг это похуй, а в 4 ебала дело в композиции пати, маг нужен для аое и контроля, но синг таргет урон как рога он никогда не выдаст, никто тебе не говорит что играть в 4 мага это оптимально


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний оффтоп про Дивинити. В самом лейте, кстати, воин круче мага. :smile:


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот писхевер решил угореть по Мордору и правильно, ведь в ролике вастленда для узколобых были сделаны пометки типа "осторожно, злая собака по кличке Кикстартер"


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошел тактикс только 1 раз)

не особо запомнил что там было вообще

а вот фалаут 1-2 овердохуя :D

 

в вастеланд2 управление деревянное бесит, думал пофиксят после альфы, хуй там =\


Изменено пользователем SAIROX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...