Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

мс нормальные ос через одну выпускают

7 норм 8 говно 10 говно??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел

пиздец чот она долгая, дней 5-6, часов по 10-12 ушло где-то

в общем, мне понравилось

задавайте свои ответы

 

бтв финальный ролик - квинтэссенция всей халтуры в игре

http://www.youtube.com/watch?v=rfaw5Re1Uww


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем закончилось? Кто такой Матвей? Ну типа рейнджеры "захватили" Калифорнию убив всех остальных?

 

Ну и да в сюжетном аспекте, и диалогах - видно люди хоть как-то старались. Во всем остальном либо ебанутые балансировщики типа русверма работали, либо просто халтурщики.

Пиздос уже удалил, но до сих пор пригорает с бегающих долбоебов на три экрана.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ БЛЯТЬ КОНЦОВКА КАК НА СЕГЕ В 98 ГОДУ :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

зашкварищееееееее, а сюжет полная хуета как и предполагалось.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХАХ БЛЯТЬ КОНЦОВКА КАК НА СЕГЕ В 98 ГОДУ :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

зашкварищееееееее, а сюжет полная хуета как и предполагалось.

Ну не знаю не знаю. Нормальный сюжет. Чего ты ожидал?

Тут из нормального только сюжет и есть. Хотя что ты понимаешь под сюжетом вообще?

 

Блядь в трусы прыснул от этого ролика вконце. ЕТА ЩИДЕВР.

 

Пиздос.

Я правильно понял, что "угроза" все это время находилась в цитадели в комнате за гренадером? или это просто потом захватили?

 

Рамил, распиши сюжетку начиная с калифорнии, ну по главному сюжету.

Типа кто-то в цитадели оставил код/данные или че там КОМПЬЮТЕРА из первой части?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то поинтереснее чем злой компьютер в подвале.

но даже не в компьютере дело. вот я доходил до каньона, ВЕСЬ сюжет ужимался в 2 предложения. чувака убили - нужны вышки. т.е сюжета как такого просто НЕТ. ну или не было до калифорнии.

хотя даже не играя в игру я могу продлить до 4 предложений: чувака убили - нужны вышки - блять вертолет надо спасать - ебать злой чувак и компьютер.

 

я только сегодня прошёл дивинити, вот сюжет дивинити в 4 предложения по мере прохождения я засунуть не могу. так как чем дальше играешь, тем больше постепенно открывается о чем игра. сорс,убийство,культ,бладстоуны,тенибриум,дарк найты,дракон и это только вкратце. про каждый кусок еще можно по абзацу расписать. вот это хорошей сюжет.

 

а в вейстленде нихуя. просто нихуя. пустышка с минимальной мотивацией для действий, развития как персонажей так и самой игры просто нет


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поиграв в дивинити и дойдя до города - тоже можно написать нихуя нет и додумать че-то там в два предложения.

 

Могу сказать что Калифорния получше сделана чем Аризона. Да тема про компьютер "воюющий" против человека - избита. Ну а че придумать? Пришельцы, блядь мутанты или Путин виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, даже развитие ветки с культом, который поклоняется ядерной ракете было бы интереснее чем злой пентиум.

 

дивинити и город это 20 минут игры, вейтленд и дамонта это 20 часов игры. разница как бы на лицо


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, даже развитие ветки с культом, который поклоняется ядерной ракете было бы интереснее чем злой пентиум.

 

дивинити и город это 20 минут игры, вейтленд и дамонта это 20 часов игры. разница как бы на лицо

Лолщ.

Там по городу можно пару часов бегать. И нихуя толком сюжет не узнать.

 

А каньон - это часа три от силы игры, если по мейну двигаться.

 

В Калифорнии там вообще пиздец всякие фанаты морлаи по совместительству каннибалы и так далее. Там много на самом деле неплохих моментов в игре именно по "миру" или как сказать, по разнообразию всяких групп непонятных. Покланяющиеся какому-то костылю золотому, Титаны, Моралеты и так далее. Хоть и смахивает на винегрет, но уж к этому я бы не доебывался. А то итак игра хуевой вышла.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в дивинити если по мейну двигаться тоже можно с городом закончить за 10 минут. :trollface:

В Калифорнии там вообще пиздец всякие фанаты морлаи по совместительству каннибалы и так далее. Там много на самом деле неплохих моментов в игре именно по "миру" или как сказать, по разнообразию всяких групп непонятных. Покланяющиеся какому-то костылю золотому, Титаны, Моралеты и так далее. Уж к этому я бы не доебывался. А то итак игра хуевой вышла.

так в этом то и дело, что куча сайдквестов и прочих сторонних вещей, но сам главный сюжет при этом вообще никак вперед не двигается. т.е игра состоит из кучи мелких обрывков. вот есть у тебя железнодорожники, есть и тебя дарвин, есть у тебя фанатики, но к самому сюжету они не имеют вообще никакого отношения. и связи никакой. просто филлеры. вот реально хорошее слово, вейстленд 2 это просто один большой филлер. вырезать все эти банды/поселения и ничего не изменится. совсем ничего.

 

приведу в пример ту же дивинити, там все основные боссы и события связаны между собой. браккуса, одного из первых боссов, упоминают даже в самом конце игры. а в вейстленде все хуй клали и на фанатиков, и на железнодорожников, и вообще на всё. т.е вроде бы и прикольно, но не понятно нахуй оно вообще нужно в игре. "чтобы было" наверное


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал что тем снарядом все кончится когда его первый раз включил после второй миссии :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матвей это просто мужик поехавший

в калифорнии узнаешь что дуган и матвей союзники, убиваешь дугана

матвей съебывается в цитадель рейнджеров, там почти всех разъебывает и сливается с кочисом (ии, который выжил, отсидевшись на космической станции) на втором этаже базы

убиваем все и гг вп :)


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрэнк Хорриган негодует!


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duty, honor, courage, Semper Fi


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть игра как эта

ток получше?

:trollface:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну рли чёт хочется в норм игру подобного типа поиграть


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не играл в shadowrun:dragonfall то норм пойдет


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть обычный шадоран

не играл в него

драгонфалл это же длс там какое-то?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть обычный шадоран

не играл в него

драгонфалл это же длс там какое-то?

Они никак не связаны, там только магический продавец и один "посредник" дракона из первой части и с ними никаких квестов там нет, посредник вообще на минуту появляется.

Но первая скучноватая, во второй и сюжет лучше и слегка подшлиовали и баланс и все такое. В игре тоже присутствуют минусы, но она хотя бы играется в удовольствие + достаточно короткая. часов 8-10 геймплея наверное.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...