Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

тут классы как в дивинити - чисто пресет. всем можно качать всё


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут классы как в дивинити - чисто пресет. всем можно качать всё

да эт я понял

я имею ввиду что каждая ветка в отдельности делает то


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про скиллы и статы можешь вот тут почитать, коротко и ясно

http://guides.gamepr...de.asp?ID=21361

 

это линк на скиллы, справа там потыкай на статы еще. так то всё понятно по подсказкам вроде, хз у меня с этим проблем не возникало


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю в основном критикуют игруху :palevo:

 

А мне чето зело понравилась, атмосферностью. Начиная прям с AG Center, и до маннеритов, до которых добрался. Диалоги, квесты, тексты, выбор, чью сторону принять, и так далее.

 

Придраться-то всегда есть к чему, но не вижу ничего критичного, что бы отравляло удовольствие, тем более если не убиваться про количество собранного разработчиками бабла и не сравнивать с другими играми, а просто в кайф погонять немного.

 

Из багов, может мне повезло, но покамест только встретил (заметил) два - не получилось спасти девушку в Дамонте, и еще иногда в бою камера перестает двигаться, вместо этого как будто тени по экрану ходят, хз.

 

Суммарно почему-то нравится больше той же последней Дивайнити, наверное потому что в основном оцениваю с повествовательно-квестовой точки зрения.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное подтверждение того, что эта игра для лысеющих гуймеров


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул после 4-5 файтов, боевка вообще уныло-никчемная пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Суммарно почему-то нравится больше той же последней Дивайнити, наверное потому что в основном оцениваю с повествовательно-квестовой точки зрения.

что в тройне смешно потому что сюжета в вейстленде нет. и диалоги филлерная линейная хуйня.

в отличии от дивинити


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обеих диалоги тотал хуета и даже рядом не стояли с балдуром или фолом, о чем вы вообще.

Дивинити хотя бы имеет хорошую боевую систему и не плохой такой рпг закос, в вейстленде вообще похуй на все это, абсолютно, еще и графика из 2007


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суммарно почему-то нравится больше той же последней Дивайнити, наверное потому что в основном оцениваю с повествовательно-квестовой точки зрения.

что в тройне смешно потому что сюжета в вейстленде нет. и диалоги филлерная линейная хуйня.

в отличии от дивинити

Я говорю именно про повествование и квесты, а не про сюжет и линейность диалогов.

 

Вот чисто как пример, во многих играх есть бесконечный квест вида "принеси мне Х, получишь У". Обычное дело, скучноватая тема набившая оскомину.

Но подать такой квест можно по разному, и вот когда лейтенант Тан попросил принести ему навоз для создания взрывчатки, да еще в диалогах ржачно обыгрывал слово

SHIT AHAHAHAH :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

то я порадовался :)

 

Насчет нелинейности, в Вейстленде последствия твоих решений в квестах выглядят более значительно - кого спасать, AG Center или Хайпул, за кого быть в каньоне Титана, что делать в Silo 7.

Ну и решать можно разными путями, хочешь более силовым, а хочешь побегать-поболтать. Еще такие мелкие элементы, что последовательно встречаешь пастухов и водовозов в Дамонте после того как помогал им в предыдущих локациях, тоже добавляют шарма.

 

В дивайнити помню выбор несколько раз - убить орчиху или нет, сдавать ли надсмотрщика над шахтой толпе или нет, и там еще с Джаханом и демоном квест небольшой, в целом средненько.

 

Ну а что до сюжета, сейчас он выглядит как "распространить влияние рейнджеров на регионы путем таких-то действий", ничем не хуже чем стандартное "убей главного гада" в виде войд драгона.

 

Поэтому именно суммарно все вышеперечисленное - приятнее чем дивайнити, хотя дивайнити тоже крутая игра, но по другим причинам (лучше боевка, более интерактивный мир).


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вейстленд 2 по многим параметрам морально устаревший и сырой, но вот юмор и пасхалки там реально классные.


Изменено пользователем Irenicus

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное подтверждение того, что эта игра для лысеющих, толстеющих и импотентеющих гуймеров

поправел :buba:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол сбросил недавно 20 кг, волосы не выпадают, ебу гусей

так что не пиздеть :buba:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол сбросил недавно 20 кг, волосы не выпадают, ебу гусей

так что не пиздеть :buba:

реквестирую фото

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не для тебя моя роза цвела


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cry:

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искал во что поиграть, наткнулся на эту игру. Оценки неплохие на аг.ру . Поиграл часа полтора и закрыл.

Невероятно унылая боевка, интерфейс мне показался неудобным. В целом игра неплохая, но не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как вы в это играете, что касается визуальной части и боевки, это игра топ1 дерьмище из всего что я видел, я 2 раза ставил и ни разу больше полу часа не выдерживал. Бтв с таким бюджетом даже я мог бы лежа на диване с ноутом набрать через инет команду студентов и сделать игру в 10 раз лучше, как у какой-никакой студии с "отцами фаллоута" получился такой высер, это я хз. :trollpray:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты ещё оценил её сильные стороны

 

А дальше начинается ф5, ф9 приключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...