Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

хуйня

В твоем рту.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может чот не понимаю с ваших каментов, но в демке показали ТОЛЬКО боевку - и не показали ничего иного. А учитывая, что это, простите, Брайан Фарго И Крис Авелон, т.е. 2 топовых студии в одном проекте - говно получится не может даже в мелочах.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Wasteland 2: камера, диалоги, интерфейс.

 

 

Очередной апдейт проекта Wasteland 2 на сервисе Kickstarter посвящен объяснению накопившихся у игроков вопросов по первому геймплейному ролику игры. По словам разработчиков, ролик был просмотрен более чем 370 тысяч раз и количество полученных отзывов их поразило. Некоторые аспекты игры вызвали наибольшую массу вопросов, именно о них и идет речь.

 

http://wasteland.ag....ws.shtml?id=813

 

Брайан Фарго: Мы на полпути

 

 

Брайан Фарго дал интервью порталу NowGamer. В нем он в очередной раз расказал о ценности ресурса Kickstarter и о том, что без него его игра не смогла бы появиться на свет. Что касается Wasteland 2, то работа над ней подошла примерно к середине пути.

"Я сразу наметил план: 6/6/6. То есть в первые шесть месяцев мы закончили все подготовительные работы, включая весь трудоемкий дизайн. Следующие шесть месяцев вы занимаемся интеграцией всей отдельных элементов, так, чтобы можно было играть и видеть ощущения, которые дает игра. И последние шесть месяцев мы сосредотачиваемся на доводке идей, отделке деталей и получаем отзывы от бета-тестеров.

Очень важно иметь достаточно времени на оттачивание элементов и их переделку, потому что в RPG мы имеем дело с несколькими разными стилями игры. В ближайшие несколько недель мы покажем видео, в котором вы увидите, что мы сделали с интерфейсом, боем, применением способностей и диалогами".

 

http://wasteland.ag.ru/news.shtml?id=809


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая инфа

держу вас в курсе


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвентарь моей мечты :snobuedance:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая инфа

[media=]

[/media]

держу вас в курсе

Спасибо, брат!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикстартер - хуйня, и денег на нём собирают только хуесосы! Кроме, Торнквиста, офк._.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

такое ощущение, что делают Горький 17, которая сколько.. лет 7-9 назад вышла

но офк достаточно того, что бы эту "игру"(или пока еще достаточно жалкое подобие, для 2013 то года) выпускали люди, приложившие руки к первым двум фолам + текстурки из фола (!!!!!), и все, фанаты ф1-ф2 ссут кипятком :avtorklif:

 

короче с этим проектом все ясно, жду теперь тормент и этернити, хотя скорее всего inxile обосрется со вторым тоже


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сейчас с удовольствием поиграл в игру графического и технического уровня первых фоллачей только с другим сюжетом и местом действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты ведь понимаешь, что то что показано в ролике, за исключением крутого интерфейса, совсем даже не уровень фолача. А что то между дном, и дном, над которым работали пол года.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты ведь понимешь, что делать выводы по 2 минутному видео нецелесообразно


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму, о чем это существо ноет?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати советую посмотреть вот этот сабж от фарго. :trollface: там ответы на все вопросы.

 

 

рофланычи начинаются с 1:00. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати советую посмотреть вот этот сабж от фарго. :trollface: там ответы на все вопросы.

 

[media=]

[/media]

 

рофланычи начинаются с 1:00. :lol:

:trollface: :trollface: :pray:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственное, что я жду в этом году. :buba:

 

бтв, мне показалось или там играл немного измененный амбиент из реддинга?


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так-то тоже жду, но 95%, что будет большое разочарование при условии, что игра говном-то не будет :hmm:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...