Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ZeeM

Тема обсуждения анаболических стероидов.

Рекомендованные сообщения

так и знал, что ноздря химарь


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пкт надо, достаточно 50мг кломида, либо по 20мг тамоксифена, в течении месяца. Лучше взять турик фармаком, лучшее что есть на европейском рынке в данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пкт надо, достаточно 50мг кломида, либо по 20мг тамоксифена, в течении месяца. Лучше взять турик фармаком, лучшее что есть на европейском рынке в данный момент

а как же балкан? все от него кипятком ссут же

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1452539521' post='17643677']

Пкт надо, достаточно 50мг кломида, либо по 20мг тамоксифена, в течении месяца. Лучше взять турик фармаком, лучшее что есть на европейском рынке в данный момент

а как же балкан? все от него кипятком ссут же

Фейка много


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 50мг кломида тож найдо выйди. недельки 2 по 25мг.

т.е. либо месяц по 50мг и потом 2 недели по 25, либо 2 недели по 50 и 2 недели по 25

ZeeM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узахахаха блять который раз уже в голос с долбаебиков на доче

Кароче суть вот в чем

Сдал анализики с корешком на вариант курсануть потом когда нибудь

Оказался пролактин 814 (верхяя граница нормы 406) :palevo: :palevo: :palevo:

Прошу совета такой у местного гуру (сына дерьма) сашана типо че да как можно ли курсанут ьи тд

а этот долбаеб сразу в штыки меня, сразу флеймиться сука) назначил мне типо лечение ссаное, удаляет мои посты, психологический диагноз мне ставит по моим сообщениям блять

А оказывается что он не доктор :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХ этот долбаеб даже не имеет мед образования и какой либо практики. А вся доча бежит за советами к челику который просто читал книжки про то о чем консультирует))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вообщем есть ли еще в интернете люди (ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ ПО ГАРМОНАМ) типо этого дауна сашана которые консультируют онлайн

ибо я вообще сначала на палеве был, мне там уже опухоль мозга приписывали с бесплодием :lol: :lol: :lol: :lol: нахуй таких спецов блять ахахахазаз


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня тож высокий пролактин, правда у верхней границы нормы.

 

А в чем суть вашего срача? С чего все началось?

 

Единственный по пролактину совет это подождать месяц и идти сдать анализы еще раз.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож высокий пролактин, правда у верхней границы нормы.

 

А в чем суть вашего срача? С чего все началось?

 

Единственный по пролактину совет это берголак, раз в 3 дня по пол рабы на 12 дней, и через месяц идти опять сдать анализы на пролактин.

Началось все с того что я спросил можно ли при таких анализах хаватть турик в 50 в день или же 40

Сначала ответил один чел

потом другой

Завязался с ними диалог вполне приемлемых рамках (минимум срача)

Этот даун отвечает мне-назначает "ЛЕЧЕНИЕ" и говорит типо не флуди тут фраерок

Я переспрашиваю-говорю что анализы без курса были что никогда не курсил в жизни и могу ли я начать с такими параметрами гормонов или же подождать ( вылечиться) и потом начинать

На что этот даун ответил типо что он написал то что он написал и здоровье у меня дерьмо

ОК

Забыв о гордости я копировал жополизный стиль обращения к этому "богу медицины" и попросил его обосновать свои заявления т.к. он сказал что если после его "лечения" не будет улучшений сделать МРТ турецкого седла ( челики до него говорили про опухоль в мозгу в следствии завышенного Пролактина) И собсно хотелось узнать что он еще может сказать на ситуацию в целом , чем это может быть вызвано, от чего воздержаться и как поменять стиль жизни в целом (я обьяснил людям на форуме что я курю сижки+ ебался всю ночь перед анализами и поспал 3 часа а ласт 2 месяца сплю когда как и абы как)

Но он удалил мой пост и нихуя не ответил

 

Просто я сдал анализы и выложил их ему потому что видел его пост о том где он же советует до курса туринабола соло сдать анализы а после если нету побочек сдавать типо не обязательно))))))))Вот решил обратиться за советом к профи и вышло как вышло)

Решил рассказать здесь вам может кто знает какие либо еще источники консультации

Могу даже выслать фотку своих анализов если интересно (мне там панк какой то написал что ЛГ завышено а тест занижен и мне пиздец, но чет думаю что он такой же спец как сашан и поэтому пойду завтра к настоящему эндокринологу на прием)


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще тут двояко, может быть как хуйня обыкновенная в силу твоего образа жизни, так и пиздец ебаный включая рак. Анализы всегда смотрят в динамике и с доп. Иследованиями, поэтому можешь посылать всех нахуй кто ставит диагнозы таким вот наскоком. Иди к врачу, а анализы скинь, отца попрошу глянуть.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так то сашан весьма прошареный тип, ты скорее всего наехал на него:)

а если тебя интересует специалист с образование в области эндокринологии, то это тебе к Алексею Имерякову https://vk.com/doctor.imeryakov

а про лг он прав, если у тебя его дохуя, а теста нихуя=>у тебя тестикулы не вырабатывают тесто, видимо из-за этого у тебя диагностировали опухоль :trollface:

комнатный рентген сделали :spy:


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лг 6 тест 10.37)))удивлён сам

За вот к врачу пойду через час)

 

И на сашана я не наезжал рили

Я бы даже скинул сообщения но их он удалил


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не надо на Сашу гнать. Он там людей из гормональных ям уже 3-4 год вызволяет.

Рли, покажи результаты.

И нехуй сдавать анализы после потрахушек и гавно сна. Во всех лабах нормальных(инвитро к примеру, лаб4ю) всегда спрашивают жрал ли ты и как себя чувствуешь перед сдачей.


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик назначает лечение препами которые только у барыг достаются

,+не дал никакого пояснения что и как

Мне он не помог поэтому для меня он пустой зазнавшийся уебок который начитался в интернете статей и теперь даёт советы свои пездатые

Так может каждый вот только в случае ошибки долбаебом будешь ты тк слушал хз кого из интернетов да ещё и без образования должного)

Найс челик может работать слесарем а в свободное время давать рекомендации из головы)))я то же так могу


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какими ещё препами?

берголак - аптека

Анастразол - аптека

гонада - аптека

кломид - аптека

цинк - аптека

торемифен - аптека.

Свои программы ПКТ(дозняки) он доводил до ума многих. Один из первых кто начал массово доводить, что гонада на ПКТ - гавно, что основа ПКТ - АЭ.

не дал пояснения, потому что у него там сколько уже тысяч страниц? 5?

там есть поиск. Почти на каждой странице пишут - пользуйся поиском. Таких случаев как у тебя значит уже минимум 50, а тебе надо всё разжевать. Он дал рекомендации - пользуйся поиском, изучи чуть чуть сам. Найди в этой теме хотя бы страниц 100 назад дозировки для своего случая.

Хочешь полного ответа - заплати Саше, и тебе напишут всё по часам.


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот че Вы спорите? Один не видел диалога и рассказывает какой Саша хороший, другой обижается на рандомных людей из интернета, назвал уебком и не принимай близко к сердцу. :)


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче сгонял к врачу сегодня

Сказала все нормально и назначила пересдачу

Завтра пойду сдам то же самое там и посмотрим


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анализы то свои выкладывай, голословной.

Пришёл, сделал высер, ничем не подтвердил, никому не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он скинул :) мне точно по крайней мере.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...