Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ZeeM

Тема обсуждения анаболических стероидов.

Рекомендованные сообщения

Надо бы в больницу наконец сходить, сдать все анализы. :hmm:

печень не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, а какой преп. называют "Укроп" на сленге химиков?


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропик, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

укропанабол вроде


Изменено пользователем motros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропионат тестостерона)

 

укропанабол вроде

e_929799ee.jpg

x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

укропанабол вроде

очки нннадаа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этот месяц возможно будет последним в Китае, дел особых нет, так что я подумал - может мне сделать еще один курс на сушку. Планирую принимать турик+пропионат на 4 недели. Что думаете по этому курсу? :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же она лучше?

Ну и турик у меня уже есть. В казахстан его обратно везти не буду, либо тут сожру либо выкину.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же она лучше?

Ну и турик у меня уже есть. В казахстан его обратно везти не буду, либо тут сожру либо выкину.

стромба №1 для сушки с АС, турик еще и дороже в раза 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турик дорогой, это да. Но он у меня уже есть, я его привез с собой из Казахстана. Турик хороший от Бритиш драгон, жалко выкидывать его. :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле меня беспокоит только то, что я слишком мало отдохнул от предыдущего курса. Но просто либо сейчас либо вообще никогда возможно. Так как если все получится, то с сентября могу уехать в Испанию на год, а там уже врядли буду курсить. К тому же в июле надо будет с хаты сьежать в общагу или еще куда нибудь, там короче нестабильность будет, жрать нормально не выйдет. Так что у меня есть время примерно до 10 июля и в этот период я и хочу сделать 25 дневный курс.

Турик по 40мг в день

Пропионат по 100 через день.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, что думают Ноздря и Оченьпро по этому вопросу. :yes:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм, делай

только это не сушка будет, а еще один массонаборный)

турик не хуево массы насыпает+проп

я сам буду после октября хуярить омну с туриком

вообще офк не желаетльно с таким маленьким перерывом после первого курса, но в твоем случае я бы курсонул не думая даже

не выкидывать же блядь


Изменено пользователем OCHENPRO

x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, еще один массонаборный?

Это ведь в первую очередь от диеты зависит.

Планирую в день сьедать по 500г курочки варенной и 10 яиц + 2 приема изолята. Из углей только овсянка видимо будет. Из напитков вода+зеленый чай. Ну и один раз в день рис с курочкой и овощами будет.

После каждой тренировки по 30 мин бег.

Еще подключу из спортпита что нибудь.

Клен не буду, слишком сильно мотор садит мне кажется. :sad:

Думаю на таком курсе я подсушусь норм+ по силовым мб немного прибавлю. :buba:

Главное морально не соскочить на 2-3 неделе, как было на первом курсе :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким рационом ты еще кг 5-6-7 чистых мышц возмешь как от нехуй

какая сушка бля с туриком и пропионатом?

это препараты минимум воды держат и дают нормально качественной массы, но не сушат бля

мб что-то там и подсушится как и из-за любой другой фармы за счет дохуя тестостерона, как побочный эффект жиросжигание будет присутствовать, но это не ихние основные эффекты

подсушить может станаза или оксандралон какой-то

 

и вообще как по мне то сушиться с помощью фармы уже не очень, ибо хватает на данный момент дохуя пиздатейших жирожигателей какие без вмешивания в гормональный фон подсушат заебатее той же станазы или оксаны

офк + такой фармы в том что она помимо жж даст еще 2-3 кг сухих мышц с курса, но если цель чисто спалить жир, то надежнее будет норм жиросжигатель

по этому лучше набери с этого курса максимум мышц без всяких задроченых бегов, а потом у себя в испании в любое время, в любой момент купишь заебатый ЖЖ с карнитином и подсушишся лайк нп

 

с фармы нужно ВСЕГДА максимум мышц вытягивать, ибо не одна хуйня не сравнится с наборе мышц с гормональными препами, а вот жиросжиганием уже можно куда эффективнее заняться и без фармы, на одном сп


x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клен хуйня

вообще забудь про него

дохуя побочек хуевых

сейчас жиросжигатели на любой вкус

есть на основне эфедрина. есть на основе синефрина с йохимбином, есть с травками всякими и чайками, + карнитин добавить к ним

и все заебись работают и меньше побочек чем от клена явно


x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этот месяц возможно будет последним в Китае, дел особых нет, так что я подумал - может мне сделать еще один курс на сушку. Планирую принимать турик+пропионат на 4 недели. Что думаете по этому курсу? :hmm:

 

Лучше Оксану + пропинат - силу повысит и высушишься норм, да и безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, по поводу твоего турика, сколько мнений слышал, 90% говорят, что практически вся фарма от БД сейчас - хуета полная. Особенно у оралов - недодоз нехуёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химики профессионалы ептыть :opasnoste::ispug:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...