Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

здарова дортеры, короче помню изменял себе шрифт в консоле на нормалиный тут подсказали как, после очередного обновления настройки сбросились, опять маленький шрифт стал, но никак не могу найти как снова нормальный сдлать. хелп


Изменено пользователем T1amanT

http://files.mail.ru/356DE9FFCDB142FB83512B920EDED0C7 < вот так я и получил свой 1 ключ DOTA2

Убийство рошана Енигмой за 3-15 с базовым закупом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня только к двум каналам цепляется. третий сразу же после открытия закрывается. что такое? да и вообще компьютер подвисал, когда д2 запушена была. удалил

Microsoft Security Essentials стало норм.


Изменено пользователем unreg

flags_03akEi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой баг у меня. не был дома больше двух недель, а тут приехал и мне доту2 предлагают заново скачать, хотя она есть в папке common. качать заново не вариант, интернет херня, переносить папку пробовал-ничего не выходит. можно как-нибудь ее запихать в стим, чтобы она работала?

это обновление дебил :avtorklif:

4166 МБ табличка блять вылезает установить игру :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ты такой конченный пиздец, лучше бы нихуя не писал. я проебал 3 апдейта за это время, но это же не повод у меня игру не видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил проверить целостность кэша-у меня 238 файлов надо докачать на 2ГБ блять. пол игры. пошли вальве нахуй, за две недели чего понатворили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил проверить целостность кэша-у меня 238 файлов надо докачать на 2ГБ блять. пол игры. пошли вальве нахуй, за две недели чего понатворили

Хули у меня и 99.99% этого форума такой проблемы не было,а у тебя есть?Ну конечно,валве виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил проверить целостность кэша-у меня 238 файлов надо докачать на 2ГБ блять. пол игры. пошли вальве нахуй, за две недели чего понатворили

Хули у меня и 99.99% этого форума такой проблемы не было,а у тебя есть?Ну конечно,валве виноваты.

у кого-то требовалось заново установить игру? не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой баг у меня. не был дома больше двух недель, а тут приехал и мне доту2 предлагают заново скачать, хотя она есть в папке common. качать заново не вариант, интернет херня, переносить папку пробовал-ничего не выходит. можно как-нибудь ее запихать в стим, чтобы она работала?

это обновление дебил :avtorklif:

4166 МБ табличка блять вылезает установить игру :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ты такой конченный пиздец, лучше бы нихуя не писал. я проебал 3 апдейта за это время, но это же не повод у меня игру не видеть?

какая разница хоть ты 10 апдейтов проебал

будет апдейтица последняя версия сразу

как стим может не видить игру ? ты же говаришь дота у тебя установлена, ты ебанулся ? не меняю своего мнения что ты дебил :avtorklif:


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как иллюзии сделать нормальными? у меня они черные почему то.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой баг у меня. не был дома больше двух недель, а тут приехал и мне доту2 предлагают заново скачать, хотя она есть в папке common. качать заново не вариант, интернет херня, переносить папку пробовал-ничего не выходит. можно как-нибудь ее запихать в стим, чтобы она работала?

это обновление дебил :avtorklif:

4166 МБ табличка блять вылезает установить игру :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ты такой конченный пиздец, лучше бы нихуя не писал. я проебал 3 апдейта за это время, но это же не повод у меня игру не видеть?

какая разница хоть ты 10 апдейтов проебал

будет апдейтица последняя версия сразу

как стим может не видить игру ? ты же говаришь дота у тебя установлена, ты ебанулся ? не меняю своего мнения что ты дебил :avtorklif:

у меня уже все заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перенес стим с дотой с диска С на Д и теперь когда в игре нажимаю на чей то ник в друзьях=>Профиль стим=ничего не происходит :fffuuu:

Ну типа шмотками люблю меняться, а теперь фанарь. Хелпуйте :hmm:


Изменено пользователем Sky)GGrom-_-

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны на друга нажимаю нет кнопки смотреть игру ,че делать?


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненашел в факе

раньше было когда тыкаешь по скилу/итему в кд, рядом с курсором появлялись секунды оставшиеся кулдауна

щас просто пишет что в кд скил/итем

как вернуть ктонить знает?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ненашел в факе

раньше было когда тыкаешь по скилу/итему в кд, рядом с курсором появлялись секунды оставшиеся кулдауна

щас просто пишет что в кд скил/итем

как вернуть ктонить знает?

попробуй dota_sf_hud_error_msg "1"

 

или это убрали


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова дортеры, короче помню изменял себе шрифт в консоле на нормалиный тут подсказали как, после очередного обновления настройки сбросились, опять маленький шрифт стал, но никак не могу найти как снова нормальный сдлать. хелп

dota\resource\sourcescheme.cfg

там в разделе Fonts есть шрифт "ConsoleText"

В нем меняешь высоту на 12 и заебись


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на акке уже есть дотка и мне прислали еще ключ. если я его введу себе, то дотка у меня активируется как гиф или же ничего не произойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не произойдет


flags_03akEi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просрешь ключ просто


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все команды нашел, кроме:

VOICE TRANSMIT VOLUME

VOICE RECEIVE VOLUME

BOOTS MIC GAIN

OPEN MIC THRESHOLD

 

помогите найти, надоело уже миллион раз выставлять

и почему steam cloud не запоминает их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помогите найти, надоело уже миллион раз выставлять

Все значения мои собственные

 

volume "0.1" //Sound effects.

snd_musicvolume "0" //Music volume.

windows_speaker_config "1" //Audio Speaker channels ("1" Headset "4" 2 Channel "3" 4 Channel "6" 5.1 Channel "7" 7.1 Channel).

snd_pitchquality "2" //Sound quality ("0" Low "1" Med "2" High).

cc_subtitles "0" //Subtitles.

closecaption "0" //Controls subtitles.

dota_speech_level "2" //Amount of verbal events from heroes ("0" Disables "1" Events "2" On).

snd_mute_losefocus "1" //Background sound when minimized.

 

voice_enable "0" //Voice chat.

voice_mixer_volume "1" //Voice transmit volume (Min "0" Max "1.0").

voice_scale "1" //Voice recieve volume.

voice_mixer_boost "0" //Mic boost.

voice_vox "0" //Voice chat uses a vox-style always on.

voice_threshold "1" //Threshold on open mic (Min "0" Max "1.0").

 

snd_mix_async "1" //Multicore sound rendering

 

 

KHka


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...