Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

В тестовой версии камера не перемещается с помощью мыши, а только с помощью стрелочек. Что делать? :sad:

rxK2

:geys:


 

Лучший

201104252306022942.jpg

 

 

[hide=It's all about believing]xBQLxO4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, есть ли на 1 стр как биндить колесеко мышки верх вниз и так называемую mouse 5 ?

Если есть не баньте плз за вопрос про имеющийя в первом посте ответ.

Ну а если нету расскажите как?

банально bind "кнопка" "что то там" не писать и сам знаю как биндить

Если конкретно то что надо писать в bind "mouse 5" "?вот тут что писать? "  что работал инвентарь.  ну и соотвественно mouse 6  and 9 ну колесико как через консоль биндить и что писать.

колесо - "mwheelup" - вверх / "mwheeldown" - низ

 

mouse5 - выстави на нее в дровах мышки значение клавиши. К примеру - "Q", а в настройках д2, на "Q", поставь одно из окон инвентаря - профит :nate:


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

Подскажите у кого есть дилей в дотке. Живу в Украине, играю на Европе. Стабильно имею дилей 1 сек, фпс 60-70 и пинг 70-80. Это у всех так из-за того  что хост не близко, или у меня с дотой траблы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, теперь после обновы фпс резко упал.Играл на почти минимальных настройках (с средним качеством текстур и рендерингом в 60%) при фпс 45-60, теперь с полностью минимальными ~20-30 фпс. Жду фикса от Valve. Как так вообще можно. Ничего кроме интерсфеса не меняли и получай -25 фпс.  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз прошу помощи. КАК СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ В СТИМЕ !?!??!?!?!? ЕСЛИ Я ВЫБИРАЮ СМЕНУ ПАРОЛЯ, ОН МЕНЯ ПРОСИТ ВВЕСТИ СТАРЫЙ ПАРОЛЬ, КОТОРЫЙ Я НЕ ПОМНЮ. АКК ПИЗДИЛИ, ОБРАЩАЛСЯ В СУППОРТ, МНЕ ЕГО ВЕРНУЛИ, ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ НА ПОЧТЕ НЕТУ, ВСЕ ХУЙНЯ. ХЕЛПУЙТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, теперь после обновы фпс резко упал.Играл на почти минимальных настройках (с средним качеством текстур и рендерингом в 60%) при фпс 45-60, теперь с полностью минимальными ~20-30 фпс. Жду фикса от Valve. Как так вообще можно. Ничего кроме интерсфеса не меняли и получай -25 фпс.  :zloy:

+1 играть сейчас не возможно , валве ебаные хуесоски блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз прошу помощи. КАК СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ В СТИМЕ !?!??!?!?!? ЕСЛИ Я ВЫБИРАЮ СМЕНУ ПАРОЛЯ, ОН МЕНЯ ПРОСИТ ВВЕСТИ СТАРЫЙ ПАРОЛЬ, КОТОРЫЙ Я НЕ ПОМНЮ. АКК ПИЗДИЛИ, ОБРАЩАЛСЯ В СУППОРТ, МНЕ ЕГО ВЕРНУЛИ, ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ НА ПОЧТЕ НЕТУ, ВСЕ ХУЙНЯ. ХЕЛПУЙТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !

помогите мне, прошу. :subj: Хочу заебашить огромный пост по итемам на дев форуме, а там для реги нужно прикрепить стим аккаунт

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз прошу помощи. КАК СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ В СТИМЕ !?!??!?!?!? ЕСЛИ Я ВЫБИРАЮ СМЕНУ ПАРОЛЯ, ОН МЕНЯ ПРОСИТ ВВЕСТИ СТАРЫЙ ПАРОЛЬ, КОТОРЫЙ Я НЕ ПОМНЮ. АКК ПИЗДИЛИ, ОБРАЩАЛСЯ В СУППОРТ, МНЕ ЕГО ВЕРНУЛИ, ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ НА ПОЧТЕ НЕТУ, ВСЕ ХУЙНЯ. ХЕЛПУЙТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !

помогите мне, прошу. :subj: Хочу заебашить огромный пост по итемам на дев форуме, а там для реги нужно прикрепить стим аккаунт

ну так блять напиши в сапорт рак  :avtorklif:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где звуки героев расположены?


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз прошу помощи. КАК СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ В СТИМЕ !?!??!?!?!? ЕСЛИ Я ВЫБИРАЮ СМЕНУ ПАРОЛЯ, ОН МЕНЯ ПРОСИТ ВВЕСТИ СТАРЫЙ ПАРОЛЬ, КОТОРЫЙ Я НЕ ПОМНЮ. АКК ПИЗДИЛИ, ОБРАЩАЛСЯ В СУППОРТ, МНЕ ЕГО ВЕРНУЛИ, ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ НА ПОЧТЕ НЕТУ, ВСЕ ХУЙНЯ. ХЕЛПУЙТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !

зашел в стим - нажал не помню данные аккаунта - нажал "помню логин" - пришло письмо на мыло - циферки набрал оттуда в стиме и пишешь новый пароль  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, на какой то странице тут выкладывали бинд прокачки скила на капсофф/капсон

будьте добры скиньте еще разок :geypalevo:


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз прошу помощи. КАК СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ В СТИМЕ !?!??!?!?!? ЕСЛИ Я ВЫБИРАЮ СМЕНУ ПАРОЛЯ, ОН МЕНЯ ПРОСИТ ВВЕСТИ СТАРЫЙ ПАРОЛЬ, КОТОРЫЙ Я НЕ ПОМНЮ. АКК ПИЗДИЛИ, ОБРАЩАЛСЯ В СУППОРТ, МНЕ ЕГО ВЕРНУЛИ, ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ НА ПОЧТЕ НЕТУ, ВСЕ ХУЙНЯ. ХЕЛПУЙТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !

Создаешь тему на форуме стима, там тебе напишут типо как тебе досталась игра, напишешь типо в виде подарка, они спросят предведущий емаил на который был привязан акк,ты его пишешь, они тебе высылают письмо, там линк на смену пароля и всей малафьи :nate:

ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, на какой то странице тут выкладывали бинд прокачки скила на капсофф/капсон

будьте добры скиньте еще разок :geypalevo:

нашел ,

bind "T" "dota_learn_stats"

bind "capslock" "+sixense_stat_point_mode"


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, на какой то странице тут выкладывали бинд прокачки скила на капсофф/капсон

будьте добры скиньте еще разок :geypalevo:

нашел ,

bind "T" "dota_learn_stats"

bind "capslock" "+sixense_stat_point_mode"

ну да, так стоит у меня

статы тоесть + забинден на Т

вызвать меню на капс

 

из меню настроек убери , вызов меню и оставь статы

 

как бы бонус такого юзания в том что это меню всегда закрываются, когда отжимаешь кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после запуска доты вылазит ошибка ae80e919a3a7.jpg

как пофиксить проблему без переустановки дров?

тебе дали ссылку как пофикстить сами стим  :avtorklif: дрова это важно , без них никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

директх переставь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо_за_баг_когда_покупаешь_вещь_из_быстрой_закупки_она_в_ни_в_стэше_ни_в_куре_не_появляется

а_деньги_бля_вычитаются :zloy:


С одним человеком случилась беда -<br />Друзья от него отказались,<br />Не стали его приглашать никуда,<br />Исчезли и не появлялись.<br />Знакомые просто забыли его,<br />В семье уважать перестали.<br />Он очень тоскует и нет никого,<br />Кто спас бы его от печали.<br />Он книжки читает, он грустно живет,<br />О помощи даже не просит.<br />И я вам скажу — это каждого ждет,<br />Кто пить неожиданно бросит!<br /><br />Жить нормально - ненормально ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, теперь после обновы фпс резко упал.Играл на почти минимальных настройках (с средним качеством текстур и рендерингом в 60%) при фпс 45-60, теперь с полностью минимальными ~20-30 фпс. Жду фикса от Valve. Как так вообще можно. Ничего кроме интерсфеса не меняли и получай -25 фпс.  :zloy:

Та же херня, з в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возникла трабла:

нажал поиск игры, в это время пошел обсить, потвердил и.... не загружается игра...

в лоби/мм без разницы(жду загрузки минут 5 и потом в меню кидает), раньше это лечил просто переустановкой, сейчас 2 раза подряд переустанавливал, толку ноль.

хелп срочно :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...