Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

у некоторых периодически не работает чат в игре, т.е нельзя ничего писать, если альтабнуться в меню и обратно то снова работает, не кто не в курсе как пофиксить?

консоль

say

say_team

как то не очень приятно во время замеса консолится и писать say_team b или say_team tards :fie: кеш проверял, не помогло, что поможет?мб переустановка д2?


lare93rus - skype

turtur - steam

220d0e5586bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишутся эроры про звуки героев,обычные звуки,падает фпс...можно как то эти звуки вообще отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прожимаю консольку и обратно, всё ок работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как блять сменить яркость в игре :fffuuu:

то что в первом посте не помагает

менял с фул скрина на окно и пробовал в игре и через конфиг менять ничего не получилось

Раньше все менялось прямо в игре бегунком..случайно нажал на "по умолчанию" графику и все..пиздец приплыли :fffuuu:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яркость меняется только в фулскрине

mat_monitorgamma меняет железно

чем меньше - тем ярче


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйня фпс низкое, раньше норм было. В массдраках ваще слайдшоу. Дрова на видюху и винамп не предлагать


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яркость меняется только в фулскрине

mat_monitorgamma меняет железно

чем меньше - тем ярче

я знаю

говорю же все перепробовал :cry:

все вариации


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в доте 2 аналог  клавиши таб в первой? Чтоб переключаться между юнитами по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйня фпс низкое, раньше норм было. В массдраках ваще слайдшоу. Дрова на видюху и винамп не предлагать

значит что-то с железом, если раньше все норм было и ты ничего не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в доте 2 аналог  клавиши таб в первой? Чтоб переключаться между юнитами по очереди

Есть, и как не странно это все тот же таб :nate:

Я поставил какую-то хуйню на таб,теперь не могу найти в найстройках эту команду

переключение между юнитами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в доте 2 аналог  клавиши таб в первой? Чтоб переключаться между юнитами по очереди

Есть, и как не странно это все тот же таб :nate:

Я поставил какую-то хуйню на таб,теперь не могу найти в найстройках эту команду

переключение между юнитами

 

самое первое окно настроек управления

справа колонка с биндами на контрольные группы. Последняя настройка - переключение


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч есть такая тема как смарткаст

 

тоесть пример

 

играю шейкером , надо ебануть фиссуру нажимаю "Q" и кликаю куда фиссурку ебануть

 

что делает смарткаст 

в первую очередь  пропадает 1 клик, тоесть я нажимаю "Q" и вместо где расположен курсор кастуется фиссура

 

кому то интересно ?

 

тема интереснейшая, на самом деле. Экономит время при игре в много таргетных слотов и спелов. Распиши какая инфа есть по этому поводу  :geys:

з.ы. Ты ещё что-то упоминал про алиас на включение/выключение смарт каста  :smile:

 

кстати. больше всего интересует эта тема в применении итемов. касты это тоже круто, но интересует меньше  :smile:


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать камеру выше? ТАм ещё появляются такие штуки, где вилат вешает вебку, а версута рекламит монстер

Мне наверно выпишут, но сначала на вопрос ответьте плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить 16:9 монитор


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друга проблема, подскажите плз, кто знает как решить

"Запускаю доту, открывается картинка, 1 сек музыки при запуске, и всё. Звук виснет, загрузка виснет и через 30 сек она просто тупо закрывается без всяких ошибок."


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друга проблема, подскажите плз, кто знает как решить

"Запускаю доту, открывается картинка, 1 сек музыки при запуске, и всё. Звук виснет, загрузка виснет и через 30 сек она просто тупо закрывается без всяких ошибок."

проверить хэш кэш -> переустановить доту -> переустановить стим -> переустановить винду

trollface.gif

 


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друга проблема, подскажите плз, кто знает как решить

"Запускаю доту, открывается картинка, 1 сек музыки при запуске, и всё. Звук виснет, загрузка виснет и через 30 сек она просто тупо закрывается без всяких ошибок."

проверить хэш кэш -> переустановить доту -> переустановить стим -> переустановить винду→купить новый комп

trollface.gif

 

fxd


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...