Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dika_mzk

Было скучно

Рекомендованные сообщения

Что то на уровне рисования за 7ой класс в школе с математическим уклоном.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сюда просто выложить рисунок не возможно xD  затролят только так ...

Причём тут троллинг,если ты сказала что ты самка так докажи  :nate:

Дай мне скупик,дабы убедиться  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все это значит


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка. я проверил :buba:


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все это значит

это покушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка. я проверил :buba:

Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без пруфов ты хуй простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если девушка - значит троль  :trollface:

 

если нету игр - мимопроходила  :nate:

 

если красивая - значит фотошоп  :petro:

 

пили фотку с супом или уёбывай  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка. я проверил :buba:

прав  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умница  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый рисунок, випер классный :yes:

epic-jackie-chan-template.png

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм рисунок

но вот чем вызван баттхерт у девственников? :hmm:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все это значит

это покушение

я просто не догоняю

как взаимосвязаны вайпер нави и телка?

epic-jackie-chan-template.png


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все это значит

это покушение

я просто не догоняю

как взаимосвязаны вайпер нави и телка?

epic-jackie-chan-template.png

у меня есть догадки... но мне кажется лучше спросить у неё  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все это значит

это покушение

я просто не догоняю

как взаимосвязаны вайпер нави и телка?

epic-jackie-chan-template.png

"Я тёлка , я фанатка нави , я видела их супер вайпера на International " как-то так  :dunno:


<3

z_443b5ee8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все это значит

это покушение

я просто не догоняю

как взаимосвязаны вайпер нави и телка?

epic-jackie-chan-template.png

а кто блядь говорит, что у телок есть логика и мышление свое они выстраивают как цепочку взаимосвязанных фактов?

ты и у дали будешь четкий смысл в рамках своего скудного взгляда на жизнь искать? этож творчество как-никак :nate:

 


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Energy^Style!

автор и вправду  шлюха баба какая-то, хотя я в этом сомневаюсь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все это значит

это покушение

я просто не догоняю

как взаимосвязаны вайпер нави и телка?

epic-jackie-chan-template.png

а кто блядь говорит, что у телок есть логика и мышление свое они выстраивают как цепочку взаимосвязанных фактов?

ты и у дали будешь четкий смысл в рамках своего скудного взгляда на жизнь искать? этож творчество как-никак :nate:

ну и уебок же ты о дали в таком контексте говорить


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...