Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Morf-designer

Новости

Рекомендованные сообщения

Переведенные новости с jd/gg нравятся, однако мне очень нравились ( и продолжают нравится) твои вьюшки, Morf. Хотелось бы их побольше + хотелось бы побольше переведенных новостей, опять же.

 

бтв еще бы не помешало скандального инсайда о снг командах.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше искать в команду своих аналитиков/интервьюеров/обзорщиков и т.д.


Цитата
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стаф пд, попробуйте работать в команде нахуй, нет мувиков - конкурс нахуй с призовым, афишу на глагне, чтоб буржуи учавствовали еще какая-то хуйня, вортекс пусть бдит в своем топике мувимейкеров

где блять эти дизайнеры которые хотели сделать заебись дизайн на пд? поменяли на черный фон и сдохли

конкурс нахуй набираем сука

каких-то талантливых школьников ньюсмейкеров с других сайтов которые что-то генерят, спиздить сюда

у этих разработчиков доты2 блоги есть, там охуенный контент, всякие модельки еще че-то, следите за форумом плейдоты

какие-то статьи пишите, вывешивайте на главную, занимайтесь чем-то уёбы, это точно будет лучше чем спорить с 1010 в хуёвом топане

работы - дохуя у вас блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропали бтв живые вью. когда связывались по скайпу и общались.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейм не тащит, нужен новый ньюсмейкер и ваш набор джуниоров это адский пиздец, школяр расл и киллинг спри айди 80к+  :avtorklif:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропали бтв живые вью. когда связывались по скайпу и общались.

13020036320581.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропали бтв живые вью. когда связывались по скайпу и общались.

13020036320581.jpg

 

я могу и дальше продолжать капитанить.

например стафф не организовывает скайп-шоу

стафф если и знает то никакой интересной инсайд инфы не выдаёт. ЭТО ИМ ЗАПРЕЩЕНО

Стафф слоупоки


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1010, это не было спором.

 

 

считай эту тему - частью развития и совершенствования. на это тоже выделяется время. моё время.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропали бтв живые вью. когда связывались по скайпу и общались.

13020036320581.jpg

 

я могу и дальше продолжать капитанить.

например стафф не организовывает скайп-шоу

стафф если и знает то никакой интересной инсайд инфы не выдаёт. ЭТО ИМ ЗАПРЕЩЕНО

Стафф слоупоки

это самый веселый момент  :metalhead:

Ребят, все хорошо. Инсайд инфы дохуя, мы в курсе!

 

hidden

Но нихуя не скажем :trollface: именно так работают журналисты  :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1010, это не было спором.

 

 

считай эту тему - частью развития и совершенствования. на это тоже выделяется время. моё время.

блять твое время наверное много денег стоит  :lol:

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1010, это не было спором.

 

 

считай эту тему - частью развития и совершенствования. на это тоже выделяется время. моё время.

блять твое время наверное много денег стоит  :lol:

ну твое точно дохуя  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ЭТО АЙСФРОГ :pray:

497e732326f6416a58af2ae7893e9b21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1010, это не было спором.

 

 

считай эту тему - частью развития и совершенствования. на это тоже выделяется время. моё время.

блять твое время наверное много денег стоит  :lol:

ну твое точно дохуя  :buba:

 


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты взялся писать новости для такой большой аудитории, тогда у тебя должны быть СВОИ идеи, которые должны нравиться всем, если их нет - завязывай и уходи

 

дак я не прошу же вас всё придумать за меня. я интересуюсь глобальной концепцией и "что нравится", а что "не нравится".

 

да и лол, свои идеи у меня то есть. только до этого главная спокойно жила без единой своей идеи на одних переводах и большинство всё устраивало. а почему? склоняюсь к тому, что лучше просто никто не делал и не хотел.

ОФК Морф прав, нех пиздеть на него , норм он всё делает. И эта тема точно не лишняя :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всё ОК, раньше было хужеpoll_left.gifalt=- height=12 width=29http://prodota.ru/forum2/Themes/black_theme/images/poll_middle.gif[/img]poll_right.gif 39 (10.9%)думаю тут всё ясно

Это потому что такие уебки как ты еще не выпилены.

Не знаю, кого уж вам благодарить и кому лимонить, что все хуевые еще в той или иной мере существуют. Я бы вас по кд выпиливал  :nate:

 

Отличные новости от вилата, офк просто на 5+

 

http://prodota.ru/ru/news/4d122ea35834c

http://prodota.ru/ru/news/4d122ea3338ad

http://prodota.ru/ru/news/4d122ea2f0e57

 

Миза был ок, но говорить что при вилате было охуенно - да вы куски ебанутые :fffuuu: :fffuuu:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при мизе было

заебись :trollface:

хорошо

сейчас не очень :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты взялся писать новости для такой большой аудитории, тогда у тебя должны быть СВОИ идеи, которые должны нравиться всем, если их нет - завязывай и уходи

 

дак я не прошу же вас всё придумать за меня. я интересуюсь глобальной концепцией и "что нравится", а что "не нравится".

 

да и лол, свои идеи у меня то есть. только до этого главная спокойно жила без единой своей идеи на одних переводах и большинство всё устраивало. а почему? склоняюсь к тому, что лучше просто никто не делал и не хотел.

ОФК Морф прав, нех пиздеть на него , норм он всё делает. И эта тема точно не лишняя :nate:

зато ты тут лишний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один товарищ выразил мнение, что новости сейчас крайне хреновые и при Мизе было намного лучше.

нет.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интервью - нравится.

аналитику буду читать только от проплееров.

 

 


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создавать что то всегда сложно, сложнее чем кажется.

 

Приведу пример где у меня есть хороший опыт.

 

Я ебал мозг своему плу в линейке год что мол он хуевый я бы сделал лучше и ничего сложного в этом нет.

 

Где то еще через год настала моя очередь и блять если бы я знал как это сложно я  бы сразу отказался.

 

СОБРАТЬ ЕБАНЫХ ДЕВЯТЬ ДЕБИЛОВ В ОДНОМ  МЕСТЕ В ОДНО ВРЕМЯ ДА ЕЩЕ И БЕЗ АФК это неимоверный труд учитывая что все люди взрослые и адекватные.

 

 

Думаю что так же и с новостями и нужно уважать даже если новость\статья полное говно  :buba:

лох  :buba:

водил 2 рейда по 25 человек в вове. делал им расписание на неделю, пояснял как каких боссов бить/траить, что делать на каком ивенте и вообще  :buba:

а ты тут про 9 человек big49.gif


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...