Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gRUzz

Жизнь в Союзе

Рекомендованные сообщения

я потребляю в пять раз больше в год(хотя щас меньше, да) и ссу вам в рот

Идите нахуй со своими исследованиями британских ученых

Если бы не ты - средний уровень потребления этанола на душу населения по России был бы ниже шести, и мы были бы богатой, здоровой и всячески процветающей нацией.

потребление алкоголя - следствие хуевости жизни, а не ее причина

тебе вроде уже пояснили,что синий жрут не только в странах с хуевым уровнем жизни


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://en.wikipedia....hol_consumption

на верхних строчках преуспевающие страны

на нижних арабские/африканские страны, где в 99% люди живут в глиняных бараках

видимо слишком ахуенно живут, раз не пьют :buba:


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да совки реально полагают, что в союзе не пили и не травились палевом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потребляю в пять раз больше в год(хотя щас меньше, да) и ссу вам в рот

Идите нахуй со своими исследованиями британских ученых

Если бы не ты - средний уровень потребления этанола на душу населения по России был бы ниже шести, и мы были бы богатой, здоровой и всячески процветающей нацией.

потребление алкоголя - следствие хуевости жизни, а не ее причина

тебе вроде уже пояснили,что синий жрут не только в странах с хуевым уровнем жизни

с жиру бесятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пить можно и не только от хуевости жизни, но тогда это не будет иметь такого системного разрушительного характера

в таких ситуациях обычно ссылаюсь на Микояна:

«Некоторые думают и говорят о том, что у нас, мол, много водки пьют, а за границей, вот, мало пьют. Это — в корне неверное представление. Вот цифры душевого потребления водки, вина и пива в переводе на чистый спирт в 1931 году: во Франции - 18,9 литра, в Бельгии — 11,2, в Англии — 3,2, в СССР — 1,6... Но почему же до сих пор шла слава о русском пьянстве? Потому, что при царе народ нищенствовал, и тогда пили не от веселья, а от горя, от нищеты. Пили, именно чтобы напиться и забыть свою проклятую жизнь. Достанет иногда человек на бутылку водки и пьет, денег при этом на еду не хватало, кушать было нечего, и человек напивался пьяным. Теперь веселее стало жить. От хорошей и сытой жизни пьяным не напьешься... Весело стало жить, значит, и выпить можно...»


Изменено пользователем wargod^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебя потребление на душу волнует, которое "генофонд портит", или пьющие люди в принципе?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебя потребление на душу волнует, которое "генофонд портит", или пьющие люди в принципе?

это взаимосвязанные вещи, чем выше уровень потребления на душу населения, тем хуевее здоровье будет у нации

есть одно но, это южные народы (армяне, итальяшки, грузины и пр.), у них всегда был высокий уровень потребления алкоголя, т.к. так сложилось исторически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТУЛ ТАРЕЛКА ДЕЛЬФИН КАФЕЛЬ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это называется приспосабливаемость. Человек еще убивая камнями мамонтов приспосабливался, только из-за этого ты сейчас вообще живешь. Человек не умеющий приспосабливаться - дурак, гнилой плод. Пусть идет строит магистрали.

То есть если кто-то живёт в обществе геев и сам не стал геем, то такой человек - упрямый гнилой упёртый дурак, которого надо отправить трудармию?

 

Как раз таки наоборот - тот кто "приспособился" - это жополиз, стукач ("приспособился" к возможности доносить) и просто конч в самом плохом смысле.


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется приспосабливаемость. Человек еще убивая камнями мамонтов приспосабливался, только из-за этого ты сейчас вообще живешь. Человек не умеющий приспосабливаться - дурак, гнилой плод. Пусть идет строит магистрали.

То есть если кто-то живёт в обществе геев и сам не стал геем, то такой человек - упрямый гнилой упёртый дурак, которого надо отправить трудармию?

 

Как раз таки наоборот - тот кто "приспособился" - это жополиз, стукач ("приспособился" к возможности доносить) и просто конч в самом плохом смысле.

умение выживать не может быть плохим, даже если из-за этого страдают другие люди, акстись, это отбор.

другое дело, что выживание коллектива как раз напрямую зависит от того, есть такие уебаны в нём или нет. если нет - коллектив пойдет далеко.


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется приспосабливаемость. Человек еще убивая камнями мамонтов приспосабливался, только из-за этого ты сейчас вообще живешь. Человек не умеющий приспосабливаться - дурак, гнилой плод. Пусть идет строит магистрали.

То есть если кто-то живёт в обществе геев и сам не стал геем, то такой человек - упрямый гнилой упёртый дурак, которого надо отправить трудармию?

 

Как раз таки наоборот - тот кто "приспособился" - это жополиз, стукач ("приспособился" к возможности доносить) и просто конч в самом плохом смысле.

умение выживать не может быть плохим, даже если из-за этого страдают другие люди, акстись, это отбор.

другое дело, что выживание коллектива как раз напрямую зависит от того, есть такие уебаны в нём или нет. если нет - коллектив пойдет далеко.

Такую стену написал, прочитал, решил что ну её нахуй, прости.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэйлормун, вот ты серьёзно считаешь, что адаптация под окружающую среду - плохо, низко и неправильно?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Поднимаю некротопан.

 

 

Мне сейчас как-то с трудом верится, что тогда такая профессия как инженер была почётной. Инженер - это был статус, человек-профессионал. Когда я смотрю советские фильмы (вообще отдельная тема), и там так забавно произносится слово инженер, так благословенно. Как-то я спросил отца, мол, а что, и вправду в то время быть инженером было очень почетно? Мне сейчас просто не верится. Что такого в том, что работаешь инженером на госпредприятии?

Сейчас же есть одна мера успеха - деньги. А как они заработаны - не важно.

Конечно, я понимаю, что сейчас стать инженером проще, чем стать богатым, потому так и сложилось.

 

И тем не менее я восхищён таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Одним почётом не накормишься.

да вроде не голодали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним почётом не накормишься.

да вроде не голодали?

Не хлебом единым сыт человек, как говорится. Насколько я могу судить - кроме абстрактного почёта ничем инженеры не отличались от других.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...