Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

Такая потная игра была :pray:  Беру акашу, пишу че-то в чат, а тут вдруг оказывается, что выбор героев закончился и я прокачал ссаные плюсы на 1 левеле :fffuuu::trollface:

 

 

Решил сыграть через дагер и плюсы, 2 раза убил омника на миде, он ливнул на 5 минуте, ггвп :lol::trollface:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 коченных пидора в тиму кинуло

тинкер мид 0-5 и за 15 минут ни одного ганга на лайны

тайд уебок

сука

бесит

мрази просот

 

ебаные

 

дети собак

блядь

помню играл с тайдом-дебилом (буржик какой-то) максил блять с 1 лвл пасивку, не ну это дикий пиздец, он 6 получил минуте где-то 25 :lol:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А самое большое что меня бесит сегодня в игре это ебаные паузы по кд. Один срёт, 2ой дрочит, у 3го собака умерла, 4ый на самолет опаздывает, заебали уже :fie:

это жизнь, не могут же все сидеть нон-стоп за пк

тебя не вылечить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 коченных пидора в тиму кинуло

тинкер мид 0-5 и за 15 минут ни одного ганга на лайны

тайд уебок

сука

бесит

мрази просот

 

ебаные

 

дети собак

блядь

помню играл с тайдом-дебилом (буржик какой-то) максил блять с 1 лвл пасивку, не ну это дикий пиздец, он 6 получил минуте где-то 25 :lol:

Если ето терпо лайн, то почему не максить пасивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А самое большое что меня бесит сегодня в игре это ебаные паузы по кд. Один срёт, 2ой дрочит, у 3го собака умерла, 4ый на самолет опаздывает, заебали уже :fie:

это жизнь, не могут же все сидеть нон-стоп за пк

тебя не вылечить

Ненавижу таких уебков, если у тебя дота крашнулась , а такие паузы отжимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краш? не не слышал. ваще никогда. а паузы рли ебанутые ставят. 9 чел 1 рыло ждут. если садишся играть сделай блять все свои дела. А некоторые ваще ебануты тиммейты отжимаеш паузу которая уже минут 5 была а они опять ставаят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краш? не не слышал. ваще никогда. а паузы рли ебанутые ставят. 9 чел 1 рыло ждут. если садишся играть сделай блять все свои дела. А некоторые ваще ебануты тиммейты отжимаеш паузу которая уже минут 5 была а они опять ставаят

У меня краш все время, ебу че за херня.Написал на девдота2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краш? не не слышал. ваще никогда. а паузы рли ебанутые ставят. 9 чел 1 рыло ждут. если садишся играть сделай блять все свои дела. А некоторые ваще ебануты тиммейты отжимаеш паузу которая уже минут 5 была а они опять ставаят

 

рус анманнер и быдло


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу реквест что русские ретарды абузят паузу мб пофиксят :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краш? не не слышал. ваще никогда. а паузы рли ебанутые ставят. 9 чел 1 рыло ждут. если садишся играть сделай блять все свои дела. А некоторые ваще ебануты тиммейты отжимаеш паузу которая уже минут 5 была а они опять ставаят

а меня бесят уебки отжимающие паузу. например у меня домофон звонит, мне нужно всего 30 сек что бы открыть. но снимают же бля.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А самое большое что меня бесит сегодня в игре это ебаные паузы по кд. Один срёт, 2ой дрочит, у 3го собака умерла, 4ый на самолет опаздывает, заебали уже :fie:

это жизнь, не могут же все сидеть нон-стоп за пк

тебя не вылечить

Ненавижу таких уебков, если у тебя дота крашнулась , а такие паузы отжимают.

Объясни схуяли я должен ждать? Ладно я в хоне лайк нп ждал по 5-10 минут своих или энеми, т.к игра была на статы и все потели как суки. А в дота2 нахуй мне это нужно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не ставили пауз


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни схуяли я должен ждать? Ладно я в хоне лайк нп ждал по 5-10 минут своих или энеми, т.к игра была на статы и все потели как суки. А в дота2 нахуй мне это нужно?

ну во-первых 1-2 минуты ожидания ничего не решают. во-вторых, если тебе понадобится пауза, я подожду. подожди и ты, если она понадобится мне. в третьих, если ты еще не понял, в доте тоже есть стата. Хоть она и скрыта, это понятно, так как в мм денди играет с блудангелами, дубасами и другими проплеерами.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

проибал ебаному стаку про игроков :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни схуяли я должен ждать? Ладно я в хоне лайк нп ждал по 5-10 минут своих или энеми, т.к игра была на статы и все потели как суки. А в дота2 нахуй мне это нужно?

ну во-первых 1-2 минуты ожидания ничего не решают. во-вторых, если тебе понадобится пауза, я подожду. подожди и ты, если она понадобится мне. в третьих, если ты еще не понял, в доте тоже есть стата. Хоть она и скрыта, это понятно, так как в мм денди играет с блудангелами, дубасами и другими проплеерами.

Ждать кого-то ради какой-то невъебенно скрытой статы, лично для меня это что-то новенькое  :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yaaazz

ебал буржуев на 10 минуте 7-0

начали отдаваться аля

1х5

итог 7-3 и проебали

ДА СУКА КАК ТАК1у4КЦУ

К

ЦЫАФЫВАВАПРВЫАПЫВАП

56c4e38cd5fd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети гор в доте 2  :opasnoste:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно всегда жду паузы, норм чуваки ставят, все ждут, обычно не больше 30 сек.

Но блять, если попадается стак, и блять какому-то уебку вдруг приспичило пожрать, вся тима сидит и паузы дрочит.

Всегда репорчю каждого после этого.

Ну , или если попадешься с русскими уебками в тиму, нажал на паузу, сразу все отжимают. Такие раки  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои - кунка (0-6) сир (0-2)  дестр (1-6) медведь (всю игру фармил) и я пудж (4-4)

опы - рики ( дифуза пт и млн денег) коза (аганим мека 20 минута) ес (дагер арканы пол аганима) вр (фс, фейзы, еще что то) разор (вг, пт, яша)

:parovozdjan: 

 

       


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я люблю лесных штормов, эти мрази фармят 20 минут лес, покупают бладстоун, выходят у них непрокачан вортекс  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...