Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

 

 

dota20120419001020699.png

:fffuuu:

Как блять с такими выигрывать? И как таких долбоёбов ко мне кидает?

У дазла вивера и ск по 70-100 побед. Дазл за всю игру не повесил ни разу на меня грейв ск бегал с 5 брасерами почти до конца игры как и вивер с бендами. Твари сгорите в аду уёбки.


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

dota20120419001020699.png

:fffuuu:

Как блять с такими выигрывать? И как таких долбоёбов ко мне кидает?

У дазла веномансера и ск по 70-100 побед. Дазл за всю игру не повесил ни разу на меня грейв ск бегал с 5 брасерами почти до конца игры как и вивер с бендами. Твари сгорите в аду уёбки.

ооох, как же мне знакомы эти дазлы, которые не кидают грейв, или вешают на себя, когда их только начинают бить и убегают под фонтан  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довёл до +19  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С -10 добиваю до 0 а потом снова сливаю до -10  :cry::fffuuu: :fffuuu:


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как вы играете, за 3 дня дроча довел с +25 до +40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через жопу(


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

dota20120419012830240.png

 

 

 

 

Это просто тотальный пиздец. Я реально чуть не обсрался перед компом. Очередной эпикфейл.

Короче нарандомил я вайпера пошёл на мид. На миде до 8ой минуты унижаю панду 4 раза иду в лёгкую и унижаю там тини в итоге к 14ой имею манту аквилу и пт. Но тут команда противника *А это именно команда а не 5 рандомных бомжей* начинают анальные кары под смоками с дастами вардами и тд. У меня нереальный рейдж так-как 1 в 5 я сделать нихуя не могу а мои бомжи *наикс фармит лес до 30ой минуты* *ам пидрила вообще в драки до 35ой минуты не врывался* *у акши 8 побед и как только таких бомжей ко мне кидает* ну а слардар просто сосёт хуи по кд и фёрст итемом собирает кирасу. В итоге на 30ой минуте вся игра происходит у нас на базе. GGWP блять. Я реально проклинаю пять пидарасов играющих в пабах с тимспиком просто конченные уёбки. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокой свой бттхрт, тут всем такое знакомо. Это только начало. PREPARE YOUR ANUS


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажал на старт, а там скример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идет абдейт тест доты2 :nate:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокой свой бттхрт, тут всем такое знакомо. Это только начало. PREPARE YOUR ANUS

Ну какое нахуй начало? У меня 400+ игр блять. У ама на том скрине вообще сука 480+ побед и этот ублюдок так играет. Расскажите мне как можно сука с такой игрой иметь 480+ побед? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокой свой бттхрт, тут всем такое знакомо. Это только начало. PREPARE YOUR ANUS

Ну какое нахуй начало? У меня 400+ игр блять. У ама на том скрине вообще сука 480+ побед и этот ублюдок так играет. Расскажите мне как можно сука с такой игрой иметь 480+ побед? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Лол кто знал. С таким количеством игр уже должен был привыкнуть. Мб другу дал погонять акк хз


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокой свой бттхрт, тут всем такое знакомо. Это только начало. PREPARE YOUR ANUS

Ну какое нахуй начало? У меня 400+ игр блять. У ама на том скрине вообще сука 480+ побед и этот ублюдок так играет. Расскажите мне как можно сука с такой игрой иметь 480+ побед? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Лол кто знал. С таким количеством игр уже должен был привыкнуть. Мб другу дал погонять акк хз

Да нет тут просто пиздец анал. Я сейчас сосу на баланаре *будет скрин офк* и у меня в команде пудж сука с 200+ побед пишет что первый раз на этом герое. И у меня такой долбоёб в каждой игре  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впихнули панду в доту 2 :nate:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокой свой бттхрт, тут всем такое знакомо. Это только начало. PREPARE YOUR ANUS

Ну какое нахуй начало? У меня 400+ игр блять. У ама на том скрине вообще сука 480+ побед и этот ублюдок так играет. Расскажите мне как можно сука с такой игрой иметь 480+ побед? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Лол кто знал. С таким количеством игр уже должен был привыкнуть. Мб другу дал погонять акк хз

Да нет тут просто пиздец анал. Я сейчас сосу на баланаре *будет скрин офк* и у меня в команде пудж сука с 200+ побед пишет что первый раз на этом герое. И у меня такой долбоёб в каждой игре  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Нефиг было мамоёбить. Карма не прощает  :xd:


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...