Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

Arcana known only to me! Congratulations! Your time: 12 seconds.

 

со второй 11, прикольная штука. Но не более.

размяться можно  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте на рекрод metalhead.gif

 

 

Arcana known only to me! Congratulations! Your time: 11 seconds. Please refresh the page to restart.

You must start the timer to begin.

 

 

Arcana known only to me! Congratulations! Your time: 10 seconds. Please refresh the page to restart.

You must start the timer to begin.

 

все забиваю  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте на рекрод metalhead.gif

 

 

Arcana known only to me! Congratulations! Your time: 11 seconds. Please refresh the page to restart.

You must start the timer to begin.

10 Секунд. Еще лучше можно.Но там нужно смотреть на кружки,чтобы заново все 3 сферы не прожимать,а отталкиваться от имеющегося.Ну это такое,лень.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте на рекрод metalhead.gif

 

 

Arcana known only to me! Congratulations! Your time: 11 seconds. Please refresh the page to restart.

You must start the timer to begin.

10 Секунд. Еще лучше можно.Но там нужно смотреть на кружки,чтобы заново все 3 сферы не прожимать,а отталкиваться от имеющегося.Ну это такое,лень.

так не получится только что сделал гхост валл потом появился колд снап, поидее надо нажать только Q и все но

Wex идет на середину, после нажатия Q приходится еще 2 раза нажимать Q чтобы W исчезло  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте на рекрод metalhead.gif

 

 

Arcana known only to me! Congratulations! Your time: 11 seconds. Please refresh the page to restart.

You must start the timer to begin.

10 Секунд. Еще лучше можно.Но там нужно смотреть на кружки,чтобы заново все 3 сферы не прожимать,а отталкиваться от имеющегося.Ну это такое,лень.

так не получится только что сделал гхост валл потом появился колд снап, поидее надо нажать только Q и все но

Wex идет на середину, после нажатия Q приходится еще 2 раза нажимать Q чтобы W исчезло  :fffuuu:

просто надо было гхост волк с векса начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rp2f

 

 

:trollface:  сорскод не трогал, фотошоп тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте на рекрод metalhead.gif

 

 

Arcana known only to me! Congratulations! Your time: 11 seconds. Please refresh the page to restart.

You must start the timer to begin.

10 Секунд. Еще лучше можно.Но там нужно смотреть на кружки,чтобы заново все 3 сферы не прожимать,а отталкиваться от имеющегося.Ну это такое,лень.

так не получится только что сделал гхост валл потом появился колд снап, поидее надо нажать только Q и все но

Wex идет на середину, после нажатия Q приходится еще 2 раза нажимать Q чтобы W исчезло  :fffuuu:

просто надо было гхост волк с векса начинать

а если бы дифитинг бласт появился следующим а не колд снап?  :trollface:

hidden

:fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rp2f

 

 

trollface.gif  сорскод не трогал, фотошоп тоже

My mind unravels! You failed to invoke all 10 spells in 30 seconds. Please refresh the page to restart.  :avtorklif:

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильно 9-10 ;o

получилось 8

но 7-ку чтобы сделать это блять нужны руки пианиста  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

парни кто со мной в пати сей час играть :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что попался с адмиром, думаю норм, эту уж точно выйграю, все ок, игра идет к закономерному, логическому завершению, и тут наш шторм бомж с куры забирает тп адмира, тот обижается и идет фидить на базу противника. Так под срач и фид пуджа мы  проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rpLR

 

Это просто пошли они нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arcana known only to me! Congratulations! Your time: 10 seconds. Please refresh the page to restart.

 


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ебал систему мм уёбок ч 13 победами 0 11 на некролите чтоб тебя парализовало тварь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебашил на дестроере :nate:

щас пойду пивас хуячить на +морали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arcana known only to me! Congratulations! Your time: 9 seconds. Please refresh the page to restart.


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрик из 11 побед уух ,что же будет дальше :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука как бесят буржуйские сфы которые идут топ и нихуя не делают в игре просто НИХУЯ буду фидить теперь если будут бот/топ сфы конченые бляди и похуй на репорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попался врагом к Дотасинема, он норм на пудже


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...