Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cavi :P

[DP 16.11] propicks

Рекомендованные сообщения

Ну дотеру по сути 60-70 апм по горло хватает. Ну если ченом 100-110 максимум, учитывая что еще не один проффесиональный дотер не научился контролить крипов и чена одновременно. Пушерстрит тому пример.

а как же НС?   :hatol:

Если лишних кликов не делать хватит.

Прав. Когда наши в Китай ездили, выкладывали видео с ними где они играют. Так вот, НС и Вигосс кликают мышью нереально часто, как будто у них нервный тик


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к примеру Гиш и Минитито играют с такими апмами.

не показатель


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ченом 100-110 максимум, учитывая что еще не один проффесиональный дотер не научился контролить крипов и чена одновременно. Пушерстрит тому пример.

лол чё за чушь

офк умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 апм у растений :()

как можно с таким апм вообще нормально денаить на линии стоя против нормально противника (а не очередного нуба из пд рум)

ОВОЩНОЙ АПМ

Думаю тот процент который играл в ладдер вар3

я уж молчу о ск2 и различных СТРАТЕГИЯХ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ на достаточно хорошем уровне

до того ебашить в дотку, имеет неплохой макроконтроль :[]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 апм у растений :()

как можно с таким апм вообще нормально денаить на линии стоя против нормально противника (а не очередного нуба из пд рум)

ОВОЩНОЙ АПМ

Думаю тот процент который играл в ладдер вар3

я уж молчу о ск2 и различных СТРАТЕГИЯХ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ на достаточно хорошем уровне

до того ебашить в дотку, имеет неплохой макроконтроль :[]

Переденаю и перехарашу тебя на линии как говно. Конечно если ты не фейк какого-нить лоста.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 апм у растений :()

как можно с таким апм вообще нормально денаить на линии стоя против нормально противника (а не очередного нуба из пд рум)

ОВОЩНОЙ АПМ

Думаю тот процент который играл в ладдер вар3

я уж молчу о ск2 и различных СТРАТЕГИЯХ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ на достаточно хорошем уровне

до того ебашить в дотку, имеет неплохой макроконтроль :[]

Переденаю и перехарашу тебя на линии как говно. Конечно если ты не фейк какого-нить лоста.

 

К чему ты вообще тут это написал ? =()

Офк, если ты переденаишь и перехарассишь меня на СФ'е и твой апм будет равен или меньше 70, я возьму свои слова обратно, пёс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дотеру по сути 60-70 апм по горло хватает. Ну если ченом 100-110 максимум, учитывая что еще не один проффесиональный дотер не научился контролить крипов и чена одновременно. Пушерстрит тому пример.

 

RushMePlz контрит


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ченом 100-110 максимум, учитывая что еще не один проффесиональный дотер не научился контролить крипов и чена одновременно. Пушерстрит тому пример.

лол чё за чушь

офк умеют

:avtorklif: Отправлять чена на муве куда-нибудь  пока контролишь крипов не считается . Я говорю про нормальный контроль.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орхидея весьма сомнительна

панду походу контрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ченом 100-110 максимум, учитывая что еще не один проффесиональный дотер не научился контролить крипов и чена одновременно. Пушерстрит тому пример.

лол чё за чушь

офк умеют

:avtorklif: Отправлять чена на муве куда-нибудь  пока контролишь крипов не считается . Я говорю про нормальный контроль.

 

Цитата: Phills от 17 Ноября 2009, 15:59:10

Ну дотеру по сути 60-70 апм по горло хватает. Ну если ченом 100-110 максимум, учитывая что еще не один проффесиональный дотер не научился контролить крипов и чена одновременно. Пушерстрит тому пример.

 

RushMePlz контрит

Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хзхз  у меня в старике апм=110, при этом я вроде довольно быстро кликаю и периодически убиваю корейцев у которых 200+ (всасываю чаще офк). В доте не смотрел, но я думаю будет те же 100 из-за очень большого количества мувов пока стоишь на линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к примеру Гиш и Минитито играют с такими апмами.

вот все блять послушали и снизили апм до 60 ...  :._.:


невермору нужно собирать володимер и сотаниг (ну шлем такой, только не доминатор, а другой)

тогда он сможет максимально хорошо прятаться за танком и воровать любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90 ~ 110 иногда 180 имею

в зависимости от того насколько важная игра...

вообще чем выше апм тем чётче юзаются спелы и делаются движения как в тимфайте так и в ганге...

факт : один и тот же игрок с апм 140 будет выглядеть лучше чем ... с апм 60 ... на поле битвы


Tru-la-la    Tro-lo-lo i am driving UFO'o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90 ~ 110 иногда 180 имею

в зависимости от того насколько важная игра...

вообще чем выше апм тем чётче юзаются спелы и делаются движения как в тимфайте так и в ганге...

факт : один и тот же игрок с апм 140 будет выглядеть лучше чем ... с апм 60 ... на поле битвы

игра больше 30 мин со 180 апм - уже набивание апма


With_MySelf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с КТО-ТО

нон-стоп клик идет первые минуты, когда стоишь на лайне


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биндит и выделяет героя - у корейцев привычка, визаж больше накликал.

80288936.jpg

какая польза с того, что он забиндил героя на 1 772 раза?

а что это за парсер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90 ~ 110 иногда 180 имею

в зависимости от того насколько важная игра...

вообще чем выше апм тем чётче юзаются спелы и делаются движения как в тимфайте так и в ганге...

факт : один и тот же игрок с апм 140 будет выглядеть лучше чем ... с апм 60 ... на поле битвы

С хастом на втф моде с 6 актиными итемами да.

 

И блядь, если ты идешь от центра мапы к фонтану и постоянно кликаешь мув ты не будешь играть лучше чем еслибы ты 1 раз кликнул у фонтана и сидел втыкал пока чар дойдет.

Попробуй сыграй одну игру не делая лишних кликов или дабл кликов. Больше 80 апм не будет.

 

Ну к примеру Гиш и Минитито играют с такими апмами.

вот все блять послушали и снизили апм до 60 ...  :._.:

Уебок, причем тут это? Кликать надо ровно столько чтобы тебе было максимально комфортно играть.

Не агитирую никого отказываться от привычек кликать от нехуй делать, поскольку сам так делаю.

 


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klikat' nado stolko, 4to bi pobedit' ;)


я за Беркут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, какая у селекта мышь :О

биндит и выделяет героя - у корейцев привычка, визаж больше накликал.

80288936.jpg

какая польза с того, что он забиндил героя на 1 772 раза?

может он использует прогу для набивания апм? ._ .она биндит героя постояно


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Филлсом 70 апма может хватить чтобы побеждать. апм чем то на пульс смахивает, если волнуешься то повышается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...