Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WitheR

Вов и продота т.12, аскми и его животные

Рекомендованные сообщения

Гость exPro|Darv1n

С удовольствием посмотрю как ты будешь убивать дк рогой 2x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему новым мейнстримом в 2х2 будут хант+1

 

при чём наверное хант+рет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новым мейнстримом

хант+рет

окей


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

апнули 70й, я отдал 5к голды ебаному флаймастеру

чуть не разрыдался сука. ПЯТЬ ТЫЩ ГОЛДЫ ЕБАТЬ

 

и да, какой же нордскол охуенный. фарманули квестов, даже в инсты не ходили (ну это скорее по другой причине. шаман меня ронял стабильно еще в ссаных лабиринтах бкшных, в нордсколе тоже не отхилит нихуя значит. пусть хотя бы зеленочку возьмет квестовую, а то гг, у него там с классика почти весь шмот до сих пор :palevo:)


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЕЩЕ И ДРУГА ПОДСАДИЛ, РАПТОРИЩЕ ЕБАНОЕ?


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама то.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЕЩЕ И ДРУГА ПОДСАДИЛ, РАПТОРИЩЕ ЕБАНОЕ?

ну не буду же я один играть, втф ебать

я тебя звал, но ты свой шанс проебала. теперь соси.

.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз решил прокачать бс, так там столько ботов летало копало я охринел просто :fffuuu: , вот жаль нет оригинального сервера вова, играл бы там сейчас и не парился со всякими пандами хуяндами,дк, и недопалодиновых расс :fffuuu:

есть такой серв икс14 вроде 2к онлайн на ванилле и 2к онлайн на бк(там вроде дальше каражана пока неичего нету), буржуйский, всё фурычит. Feenix называтеся вроде.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз решил прокачать бс, так там столько ботов летало копало я охринел просто :fffuuu: , вот жаль нет оригинального сервера вова, играл бы там сейчас и не парился со всякими пандами хуяндами,дк, и недопалодиновых расс :fffuuu:

есть такой серв икс14 вроде 2к онлайн на ванилле и 2к онлайн на бк(там вроде дальше каражана пока неичего нету), буржуйский, всё фурычит. Feenix называтеся вроде.

 

поиграл бы на таком :hmm:



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько щас стоит месяц вова да и сам вов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

359 вмр месяц, весь вов не помню уже

нормальный гайд по фаермагу? http://www.noob-club.ru/index.php?topic=15565.0

решил из аркана спекнуться


Изменено пользователем Jesus.C


V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

359 вмр месяц, весь вов не помню уже

нормальный гайд по фаермагу? http://www.noob-club...p?topic=15565.0

решил из аркана спекнуться

нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОгда показывали на близконе МоР я просто блевал от каждого слова этих обросших жиром дяденек.

Но сейчас увидев дату просто в паническую радость впал.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем может быть разница в билдах прото пала пве? там есть какие-то особые тонкости? Ну вот пишут всякие "аое агр , "одиночная цель агр". Я как-то не заморачивался обычно по этому поводу никогда. :hmm:


Изменено пользователем Jesus.C


V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем может быть разница в билдах прото пала пве? там есть какие-то особые тонкости? Ну вот пишут всякие "аое агр , "одиночная цель агр". Я как-то не заморачивался обычно по этому поводу никогда. :hmm:

особенности только в билде с самоотхилом торжеством и без него, у меня криты отхила и до 100к доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это критично важно, чтобы у меня был самоотхил, в рейде ты им часто пользуешься?



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на морхоке хм когда топот и кристалл практически одновременно идут, заноз, ультра после того как остаюсь в сумраке и бабл на кд, черный рог....кароче везде где может нахуярить больше 100к за 1 удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще паладин танк че то пиздец. ну я в инстах щас жму дохуя кнопок, при том что я хилю сам себя постоянно, хилю своего же шамана хила, потому что он вечно попадает в какую нибудь хуету, при этом прожимаю все атакующие абилки и выдаю домаг больше чем 3 дд вместе взятые :clown:

 

а в нормальных инстах мне хули делать, где мне не надо будет заботиться о хиле пати, своем хиле (ну торжество только прожать раз в 20 секунд) и дамаге. че, сколько там кнопок? таунт, таунт с тиммейта, 2 сплеша, декурс, 2 сейва - барскин и увеличение % блока щитом... всё? ну и еще хуйню включить которая дмг по пати уменьшает, пока ниразу не юзал т.к незачем.

 

я как то по другому себе танкование представлял


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще паладин танк че то пиздец. ну я в инстах щас жму дохуя кнопок, при том что я хилю сам себя постоянно, хилю своего же шамана хила, потому что он вечно попадает в какую нибудь хуету, при этом прожимаю все атакующие абилки и выдаю домаг больше чем 3 дд вместе взятые :clown:

 

а в нормальных инстах мне хули делать, где мне не надо будет заботиться о хиле пати, своем хиле (ну торжество только прожать раз в 20 секунд) и дамаге. че, сколько там кнопок? таунт, таунт с тиммейта, 2 сплеша, декурс, 2 сейва - барскин и увеличение % блока щитом... всё? ну и еще хуйню включить которая дмг по пати уменьшает, пока ниразу не юзал т.к незачем.

 

я как то по другому себе танкование представлял

я себе на мишку делал 2 макроса - аое и соло таргет и жмакал аж 2 кнопки :smile:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

в чем может быть разница в билдах прото пала пве? там есть какие-то особые тонкости? Ну вот пишут всякие "аое агр , "одиночная цель агр". Я как-то не заморачивался обычно по этому поводу никогда. :hmm:

особенности только в билде с самоотхилом торжеством и без него, у меня криты отхила и до 100к доходят

 

Ничего себе! Плохие новости заключаются в том, что с нынешним нерфом ДД потребность в палотанке отпадает совсем. Тут уж никакой билд не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...