Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

я бы хотел услышать более авторитетное мнение, а не парня с любимым танком кв-1 04d14bab3fb5e1bd41d93f1d7ab8a16c.gif

13-75 классный :yes:

Неплохая пушка с очень быстрой перезарядкой барабана :yes:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сникерс, есть инфа, что тебе лучше заткнуть своё ебало  :yes:

есть инфа что сникерс как ватсап только ещё и с хуевой статой  :yes:

Вот не надо тут этого.

Сникерс хуесос.

Вацапка классный. Он не унылый, по крайней мере.

Кстати, куда он пропал? :hmm:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы тут реально на своей стате уже ебанулись, эта стата наигрывается долго и если я там в афк фармил опыт, по тому что не мог играть, это не значит, что меня надо в неё тыкать.

 

 


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да его главное ещё бы хоть в серидину балансило, а то вечно в низу самом. Понятное дело никого не пробиваешь и никак на бой не влияешь

При этом при всём этот танк гораздо лучше, чем лоррейн.

НИКОГО НЕ ПРОБИВАЕШЬ???

ПАРЕНЬ У ТЕБЯ МОЗГ РАКА  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пойдём, ты на любом исе позволишь себя продамагать.

я откатал почти 1300 боев на чаффи, у него 137 пробития у пушки. И кидает его во все топовые бои (т.е. теже самые бои что и 13 75 + максимальный уровень боев)

И при этом я знаю как спокойно пробивать ВСЕХ исов, кроме четверки, которая имеет читерное бронирование.

А если ты на ЛТ или СТ пытаешь пробить тяжелые танки в ЛОБ, еще наверно с 500м - то у тебя либо нет мозга, либо он уже давно высох  :lol: :lol:


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да его главное ещё бы хоть в серидину балансило, а то вечно в низу самом. Понятное дело никого не пробиваешь и никак на бой не влияешь

При этом при всём этот танк гораздо лучше, чем лоррейн.

НИКОГО НЕ ПРОБИВАЕШЬ???

ПАРЕНЬ У ТЕБЯ МОЗГ РАКА  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пойдём, ты на любом исе позволишь себя продамагать.

я откатал почти 1300 боев на чаффи, у него 137 пробития у пушки. И кидает его во все топовые бои (т.е. теже самые бои что и 13 75 + максимальный уровень боев)

И при этом я знаю как спокойно пробивать ВСЕХ исов, кроме четверки, которая имеет читерное бронирование.

А если ты на ЛТ или СТ пытаешь пробить тяжелые танки в ЛОБ, еще наверно с 500м - то у тебя либо нет мозга, либо он уже давно высох  :lol: :lol:

Когда только начинал играть да, пытался, сейчас это позади. Но темнемение, часто у тебя получается на 1390 заехать в жопу, пострелять и ещё уехать живым? Или ты дрочишь весь бой в кусках?

 


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, на Т20 скидочка.

В самый раз :snobuedance:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем в жопу заезжать? у всех тяжей (кроме немецких тт10) борта бронированы очень слабо. ну еще с ис-4 бывают проблемы, он нехотя принимает дамаг в борта.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда начинал играть вообще думал нет никакого бронирования и нужно просто стрелять, потом уже до меня дошло, когда я гдето в воде услышал про красный, жёлтый и зелёный прицел.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем в жопу заезжать? у всех тяжей (кроме немецких тт10) борта бронированы очень слабо. ну еще с ис-4 бывают проблемы, он нехотя принимает дамаг в борта.

ну как они тебе бока то подставлять будут?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем в жопу заезжать? у всех тяжей (кроме немецких тт10) борта бронированы очень слабо. ну еще с ис-4 бывают проблемы, он нехотя принимает дамаг в борта.

ну как они тебе бока то подставлять будут?

ты как с луны свалился. в бою есть тяжелые танки, они являются основной целью для тяжелых танков противник. а 13 90 должен наносить дамаг находясь сбоку от танков противника, низкий профиль танка и пониженная заметность легких танков позволяет наносить дамаг с достаточно близкого расстояния (300-400м) оставаясь незаметным. Особенно это актуально против слепых советских танков.

 

в движении французы стреляют крайне хуево, поэтому самое идеальное это занять хорошую позицию, отстрелять барабан (когда бой только начинается) а ездить добивать врагов нужно когда часть вражеских танков уничтожено, либо продавлен фланг


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем в жопу заезжать? у всех тяжей (кроме немецких тт10) борта бронированы очень слабо. ну еще с ис-4 бывают проблемы, он нехотя принимает дамаг в борта.

ну как они тебе бока то подставлять будут?

ты как с луны свалился. в бою есть тяжелые танки, они являются основной целью для тяжелых танков противник. а 13 90 должен наносить дамаг находясь сбоку от танков противника, низкий профиль танка и пониженная заметность легких танков позволяет наносить дамаг с достаточно близкого расстояния (300-400м) оставаясь незаметным. Особенно это актуально против слепых советских танков.

Это ты мудак, если позволяешь себя 1390 расстреливать.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорибл и витек набросились на сникерса пиздец :lol:

понимают свою хуевость и хотят как-то привысить себя над новичком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сникерс, есть инфа, что тебе лучше заткнуть своё ебало  :yes:

Хули ты меня мудила затыкаешь?

Помоему на свободном форуме, в свободной стране излагаю своё мнение.

как ты можешь советовать и вообще анализировать танки, когда НУ НИХУЯ ничего не понимаешь и не умеешь?

это как учить отца ебаца, будучи девственником  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорибл и витек набросились на сникерса пиздец :lol:

понимают свою хуевость и хотят как-то привысить себя над новичком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

защищай своего друга, твое мнение очень важно ему

 

только ему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калабку уже мерещится на нервной почве всеобщего гнобления, я даже ничего не писал сникерсу  :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие ублюдки в команде попадаются делаю -5 и ЭТИ ДОДИКИ УМОДРЯЮТСЯ ВСОСАТЬ

ты же дотер

это не должно быть неожиданностью :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем в жопу заезжать? у всех тяжей (кроме немецких тт10) борта бронированы очень слабо. ну еще с ис-4 бывают проблемы, он нехотя принимает дамаг в борта.

ну как они тебе бока то подставлять будут?

ты как с луны свалился. в бою есть тяжелые танки, они являются основной целью для тяжелых танков противник. а 13 90 должен наносить дамаг находясь сбоку от танков противника, низкий профиль танка и пониженная заметность легких танков позволяет наносить дамаг с достаточно близкого расстояния (300-400м) оставаясь незаметным. Особенно это актуально против слепых советских танков.

Это ты мудак, если позволяешь себя 1390 расстреливать.

ты такой смешной. мори дальше.

В рандоме играют в большинстве случаев нубы и хуесосы (ну типо тебя) и убить их крайне легко ибо у большинства даже не стоят модули и экипаж не прокачен.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорибл и витек набросились на сникерса пиздец :lol:

понимают свою хуевость и хотят как-то привысить себя над новичком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

защищай своего друга, твое мнение очень важно ему

 

только ему

 

шла бы ты отсюда собака :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...