Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

Иди в танкисты, заебал.

Дембельнешься - будешь нас воевать учить trollface.gif

что это у тебя за пидар на авке  :palevo:

Слышь, ты, шмара

Сюда иди нахуй


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди в танкисты, заебал.

Дембельнешься - будешь нас воевать учить trollface.gif

что это у тебя за пидар на авке  :palevo:

Слышь, ты, шмара

Сюда иди нахуй

thumb.png

 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JD же  :nate:

 

 

Народ а тестовый сервер еще пашет ?


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь в спец войска аля хим. защита. у меня в зажопинске такая часть есть. там ток на выходные появляешся на 1 день для виду и деньги отдаёшь. а всё остальное время делай что хош. (офк чтоб ментам не попадался). кароч в какуюнить мелкую часть

 

Да я хочу служить чтобы было интересно, норм ребята были, нагрузочки тоже чтобы были, думаю в разведку все-таки.

Нихуя не делать я и дома могу.

Ебанулся?

Не советую идти в армию, а тем более в разведку.

Тебя поселят в казарме со 100 человеками, 99% из которых упоротые уебаны, хуже чем в ВоТ. Будешь нухать их портянки и потные труселя ночами. Сам этой вониной пропитаешься. В столовке будешь нюхать кашу с тараканами, которая так охуенно сварена, что засохла сверху и потрескалась как земля в пустыне. Кашу будешь разбавлять хрящами от мяса, потому что мясо себе начальник кухни заберет.

 

Сначала тебя там заведут на парашу и отхуярят или дадут тряпку в руки и будешь очки хуярить. Тока ты возьми тряпку новую такую с окантовкой и швабру белую нулевую. Тогда тебе еще дополнительно дадут пизды за то, что ты образцовый инвентарь юзаешь, которые для показухи только.

 

После первого наряда по кухне ты будешь благодарить бога за то, что пережил этот ад и тебе будет похуй на гниющие раны от жира, который ты впитал кожей моя 3к тарелок в большой ванной истекая потом, потому что там вода тока горячая. Потом тебя поймают за дверью мойки за топтанием недоедков со столов, потому что ты постоянно голодный как сучка и жрать хочешь как не в себя.

 

В разведке принято по утрам бегать 10 км. Будешь бежать рядом с уебком, который посрать утром не успел (100 человек срать хотят, а очек только 5), а выйти из строя не может, поэтому он срет на бегу и какаху скидывает через галошу. А еще посреди ночи будете подрываться либо по тревоге учебной, либо нападать на кого-то понарошку, либо просто очередной пропиздон на параше получать. Короче спать ты будешь редко и то стоя.

 

Еще будет очень сильно хотеться скушать грудочку побелки, чтобы язва случилась, либо выпить литр клея, чтобы кишки слиплись, либо еще что-то, чтобы не служить в этой жизни никогда, но ты не сможешь, потому что ты не полный уебок, поэтому ты будешь терпеть.

 

А потом ты заболеешь. Либо у тебя по 100500 мозолей на ногах будет и они все будут гнить от недостатка витаминов, потому что тебе выдадут сапоги не твоего размера и портянки ты не научишься сразу мотать да и даже если бы умел, времени у тебя на это не будет. Либо ты простудишься, либо еще что-то. В санчасть ты попадешь через месяц,потому что никто не будет верить, что ты болен, пока ты убедительно не ебнешься в обморок или у тебя говно изо рта потечет. Когда ты попадешь в санчасть, ты будешь всех убеждать что здоров, потому что там еще хуже чем в роте. Там тебя будут мучать ездя тебе ножницами по живым ранам, чтобы ты никогда больше не смел болеть и думать, что в санчасти можно отлежаться и отдохнуть.

 

А еще ты будешь по 4 часа в день строевую подготовку изучать. Это значит, что в самый жаркий день (или самый лоходный), ты будешь с автоматом (который тебе плече натрет) хуярить по плацу по квадрату без остановки туда-суда, туда-суда, туда-суда, туда-суда, туда-суда.

Ты будешь прокленать себя за то, что не съебался забугор, когда тебе повестку прислали и плакать от одной мысли о ПД и оленях в рандоме, клянясь им в вечной любви и прося у них прощение за все, что ты им нехорошего сказал или сделал.

 

Короче иди служи. Тебе понравится.  :petro:

ты что дурак ?

в разведке очень мало людей служит.

это раз.

во вторых там строевую не изучают.

это в пехоте.

в третьих ты хуйню написал.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо абасралса? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, где служил зиро, но по-моему он пересмотрел Кубрика  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо абасралса? :petro:

нет  :palevo:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с поста зиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам стрим?

Чего не хватает?

Что было хорошо?

по поводу своей неахти игры - первый раз честно сложно играть и комментить самого себя

и изза чувства что не хочу обосраться перед 80!!!!! людьми руки тряслись  :^^:

Что хотите увидеть?

Как вам музычка? норм разбалансена или чтото другое включить?

както так

стрим будет некст через полтора часа - два

сейчас надо делами заняться

буду играть всю ночь

 

 

пысы откуда блять 80 ЧЕЛОВЕК???


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в танкисты я точно не пойду, славик.

Там оглохнуть можно  :palevo:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не 80 человек,а 80 просмотров.Человек 10-15 было онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам стрим?

Чего не хватает?

Что было хорошо?

по поводу своей неахти игры - первый раз честно сложно играть и комментить самого себя

и изза чувства что не хочу обосраться перед 80!!!!! людьми руки тряслись  :^^:

Что хотите увидеть?

Как вам музычка? норм разбалансена или чтото другое включить?

както так

стрим будет некст через полтора часа - два

сейчас надо делами заняться

буду играть всю ночь

 

 

пысы откуда блять 80 ЧЕЛОВЕК???

Не хватало пиздежа ватсапки и славика в стриме  :trollface: :trollface:

а по делу то все ок , нагиб рандома удался  :buba:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в танкисты я точно не пойду, славик.

Там оглохнуть можно  :palevo:

 

знакомый служил

на контракт ещё на пару лет ходил

катался на т-90 по кд

про шум ничё не говорил

 

туда только низеньких берут бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь в спец войска аля хим. защита. у меня в зажопинске такая часть есть. там ток на выходные появляешся на 1 день для виду и деньги отдаёшь. а всё остальное время делай что хош. (офк чтоб ментам не попадался). кароч в какуюнить мелкую часть

 

Да я хочу служить чтобы было интересно, норм ребята были, нагрузочки тоже чтобы были, думаю в разведку все-таки.

Нихуя не делать я и дома могу.

Ебанулся?

Не советую идти в армию, а тем более в разведку.

Тебя поселят в казарме со 100 человеками, 99% из которых упоротые уебаны, хуже чем в ВоТ. Будешь нухать их портянки и потные труселя ночами. Сам этой вониной пропитаешься. В столовке будешь нюхать кашу с тараканами, которая так охуенно сварена, что засохла сверху и потрескалась как земля в пустыне. Кашу будешь разбавлять хрящами от мяса, потому что мясо себе начальник кухни заберет.

 

Сначала тебя там заведут на парашу и отхуярят или дадут тряпку в руки и будешь очки хуярить. Тока ты возьми тряпку новую такую с окантовкой и швабру белую нулевую. Тогда тебе еще дополнительно дадут пизды за то, что ты образцовый инвентарь юзаешь, которые для показухи только.

 

После первого наряда по кухне ты будешь благодарить бога за то, что пережил этот ад и тебе будет похуй на гниющие раны от жира, который ты впитал кожей моя 3к тарелок в большой ванной истекая потом, потому что там вода тока горячая. Потом тебя поймают за дверью мойки за топтанием недоедков со столов, потому что ты постоянно голодный как сучка и жрать хочешь как не в себя.

 

В разведке принято по утрам бегать 10 км. Будешь бежать рядом с уебком, который посрать утром не успел (100 человек срать хотят, а очек только 5), а выйти из строя не может, поэтому он срет на бегу и какаху скидывает через галошу. А еще посреди ночи будете подрываться либо по тревоге учебной, либо нападать на кого-то понарошку, либо просто очередной пропиздон на параше получать. Короче спать ты будешь редко и то стоя.

 

Еще будет очень сильно хотеться скушать грудочку побелки, чтобы язва случилась, либо выпить литр клея, чтобы кишки слиплись, либо еще что-то, чтобы не служить в этой жизни никогда, но ты не сможешь, потому что ты не полный уебок, поэтому ты будешь терпеть.

 

А потом ты заболеешь. Либо у тебя по 100500 мозолей на ногах будет и они все будут гнить от недостатка витаминов, потому что тебе выдадут сапоги не твоего размера и портянки ты не научишься сразу мотать да и даже если бы умел, времени у тебя на это не будет. Либо ты простудишься, либо еще что-то. В санчасть ты попадешь через месяц,потому что никто не будет верить, что ты болен, пока ты убедительно не ебнешься в обморок или у тебя говно изо рта потечет. Когда ты попадешь в санчасть, ты будешь всех убеждать что здоров, потому что там еще хуже чем в роте. Там тебя будут мучать ездя тебе ножницами по живым ранам, чтобы ты никогда больше не смел болеть и думать, что в санчасти можно отлежаться и отдохнуть.

 

А еще ты будешь по 4 часа в день строевую подготовку изучать. Это значит, что в самый жаркий день (или самый лоходный), ты будешь с автоматом (который тебе плече натрет) хуярить по плацу по квадрату без остановки туда-суда, туда-суда, туда-суда, туда-суда, туда-суда.

Ты будешь прокленать себя за то, что не съебался забугор, когда тебе повестку прислали и плакать от одной мысли о ПД и оленях в рандоме, клянясь им в вечной любви и прося у них прощение за все, что ты им нехорошего сказал или сделал.

 

Короче иди служи. Тебе понравится.  :petro:

 

ЕБАТЬ  :pray:

 

как хорошо что я не был в армии  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам стрим?

Чего не хватает?

Что было хорошо?

по поводу своей неахти игры - первый раз честно сложно играть и комментить самого себя

и изза чувства что не хочу обосраться перед 80!!!!! людьми руки тряслись  :^^:

Что хотите увидеть?

Как вам музычка? норм разбалансена или чтото другое включить?

както так

стрим будет некст через полтора часа - два

сейчас надо делами заняться

буду играть всю ночь

 

 

пысы откуда блять 80 ЧЕЛОВЕК???

Я те скажу чо не хватает в твоем стриме. Меня.

Работай над этим, а я помогу, если будет трудно советом или наставлением каким. Я могу объяснять все так, что даже самый тупой в мире недоумок сразу понимает все с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го теперь в этом топане армию обсуждать

бтв вацап ты когда уходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

174 боя 61 % на 3485

я крутой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в танкисты я точно не пойду, славик.

Там оглохнуть можно  :palevo:

Ты пойми, братишка, похуй в каких войсках служить. Везде все одинаково. Ну разве что ВДВ. Там да. Там ты будешь с парашютом прыгать. Естественно, что ты будешь прыгать с твердым намерением убиться об землю, чтобы не возвращаться в роту, где старички тебя пиздят каждый вечер и заставляют над очками отжиматься или на перегонки гонять в противогазах под кроватями.

 

Но у тебя ничо не выйдет. Там парашют сам раскрывается, поэтому здравствуй земля, параша, противогаз.

 

Щас я тебя еще больше напугаю. Короче у нас был один пацан очень сильно тупой. Он в столовой хотел скушать секель (это типа мяса, но хрящи, которые не жуются ни при каких условиях. кстати мясо в армии из продзапасов СССР. я лично сам жрал одно 60 года, печать видел своими глазами, то есть ему было 50 лет). Короче секель он не мог жевать и решил проглотить. Но такой кусок хуи проглотишь и тот у него в горле застрял. Короче он бы умер от удушья, если бы ему старшина не уебал по спине со всей дури.

 

Из глаз у него текли слезы, а из носа, сам понимаешь, сопли. Пацан был на волосок от смерти, а все вокруг тока радовались. Долго потом его этим подъебывали, а вечером чтобы отпраздновать его спасение, старшина роты накормил его большой миской каши (он понял, что парень не наедается), поставив ее прямо в очко. Так он и ел ее с очка. А где-то дома его мама и папа гордились им в это время, что он родину защищает.

 

Кстати о параше. Двери в кабинки там не закрываются, поэтому ты срешь прямо на виду у всей очереди, которая тебя поторапливает. Но это не самое неприятное. Самое неприятное - это когда у тебя понос случился и ты отдрыстав минут 7 под всеобщий ржач, вытерев жопу и выйдя из параши понимаешь, что тебе еще надо, но блять... в очередь, сука, и так 7 минут фонтанировал, другие тоже хотят.

 

Приятной службы, Вацапчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а я уж обрадовался

80 виверов ебать ебать

ну хоть 8 людям было интересно надеюсь

 

 

ватсап че в армию идет? сам?


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...