Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

почему я могу посмотреть двух часовой стрим, а поиграть 2 часа в танки просто непреодолимая задача :hmm:


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

славик мой кумир тонкого троллинга :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:geys: :geys: :geys:

 

Ладно, побежал я на работку.

Всем отличного дня :geys:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только спать. :trollface: благо, что еще 5 часиков есть :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем йо  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем лучи доброго утра  :nate:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам модер то нужен или пусть так и будет срач в теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел в универ, получил пизды от всех преподов, заебись день начался :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бери и комикс с жириком лепи :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам модер то нужен или пусть так и будет срач в теме ?

суез же  :nate:

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу успокоить всех, кто боится конца света.

Никакого конца света не может быть в принципе. Впрочем так же как и не было никакого начала (большого взрыва и т.п.).

Все эти понятия о концах и началах, о прошлом и будущем - это категории, принадлежащие исключительно нашему разуму.

Однако Мир - это на много больше чем разум и у него никогда не было начала и никогда не будет конца. Нету ни прошлого ни будущего. Есть только бесконечное настоящее. Умом это не понять и не объяснить. Можно только принять это как факт и не искать объяснений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам модер то нужен или пусть так и будет срач в теме ?

суез же  :nate:

сидим с визой в топике д3, хуе-мое, ляллялялл.

нахуй нам модер, танки вон не контрятся, они себе выбрать не могут, мы пишем, что даже нашли кондидатов, только дайте статус, оп молчание  :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню кто там и что писал, кто-то предлагает кандидата, следующие 10 постов о том какой он мудак и что его брать не стоит. Единомыслия и желания сделать свой топик лучше я не увидел, вам там самим похуй уже, так что не надо тут. Я поднял вопрос с джусом о модере в теме(он дал добро), я дал возможность танкистам этого модера выбрать, даже никто блять в личку не написал что бы обсудить этот вопрос. Ну че я еще могу, каждого персонально опрашивать? Сами не подсуетились, когда был реальный шанс сделать топик лучше, теперь сидите. В принципе можете и сейчас общими усилиями элиты топика выбрать чувака, который будет создавать новые части топика и модерить его.

а ну-ка элита, выбираем

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй, любого адеквата, которому не влом

милки\папик\мося мейн кандидаты  :dunno:


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу успокоить всех, кто боится конца света.

Никакого конца света не может быть в принципе. Впрочем так же как и не было никакого начала (большого взрыва и т.п.).

Все эти понятия о концах и началах, о прошлом и будущем - это категории, принадлежащие исключительно нашему разуму.

Однако Мир - это на много больше чем разум и у него никогда не было начала и никогда не будет конца. Нету ни прошлого ни будущего. Есть только бесконечное настоящее. Умом это не понять и не объяснить. Можно только принять это как факт и не искать объяснений.

будет конец света, я в фильме видел. у меня даже билет на корабль уже есть :yazik:

 


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то никто не оценил наши вчерашние с баронеллой покатушки  :sad:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то никто не оценил наши вчерашние с баронеллой покатушки  :sad:

Я понял, это был опыт за медальки, фраги на которые я тебе оставлял. А у меня столько же потому что я полезнее.  :trollface:


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, убери "Доброго времени суток" из стрима, пожалуйста. Эта фраза - детектор. Ты не знал, но я тебе сказал.

Я Вилату об этом писал, он перестал так говорить, написал Касперу, он меня заблокировал на своем канале (уебок детектед).

В общем ты понял.

http://tema.livejournal.com/787528.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу я помодерить

всем не похуй, обсуждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...