Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Как что контрить?

Рекомендованные сообщения

нормальным героем в харду идешь, к 20-30 минуте ты по силе со своим керри с изи лайна

боник сам по себе дерьмище ебучее просто

с харды тащится игра только в 2ух случаях - за счет оверскилла или аутпика, то есть твой герой изи стоит вс 2-3 героев противника, хапая эксп и подфармливая + убивая нахуй на ошибке

не более

ну офк речь идет о стоянии в харду 1x2, 1x3

ты не можешь быть в идеале ну никак равным по силе героем с фрифарма, только за счет хуевой игры твоих оппов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

догоняешь позже его

основной кач начинается минуты после 15, мидасики, много криперов повсюду, возможности есть лес, киллы итд - стадия лайнинга это прелюдия к настоящему фарму :trollface:

офк боник ничего этого делать не может, поэтому для меня тотже сф в харде с сапогом надежнее боника будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

догоняешь позже его

основной кач начинается минуты после 15, мидасики, много криперов повсюду, возможности есть лес, киллы итд - стадия лайнинга это прелюдия к настоящему фарму :trollface:

офк боник ничего этого делать не может, поэтому для меня тотже сф в харде с сапогом надежнее боника будет

Догоняешь, ага, когда противники снесли 3 товера, и имеют оверфарм с твоего лайна и других лайнов за счёт гангов\замесов, в то время пока ты фармишь мидасик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

догонишь есом с мидасом с харды по гпму нагу с радиансом на 13й? не думаю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут и не надо думать

главное помнить факт что синий топ1 сказочник, минуты срезает на 50%, цмка с рапирой сф с дагоном, bez pota ez vin vs mixa pgg и так далее.

что то на уровне исскуства игры на войде и 98.5 %


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

догонишь есом с мидасом с харды по гпму нагу с радиансом на 13й? не думаю

если ты с дагером на 15 минуте с оффлайна, то от тебя пользы будет не меньше чем от этой наги с радиком на 15, только здесь на победку повлиять может сильнее как шейкер так и нага

 

и нахуй ты нагу приводишь в пример, которая иллюзиями фармит пол карты одновременно, а ес этого не может ? овнадж чтоли ? ясно что у нее гпм выше будет - также нага с оффлайна к 50 минуте будет иметь гпм выше еса, который под супоортиком кушает крипасов в сейфлайне в 99% случаях

 

а вот оффлайн боник вообще не будет полезным, потому что у него нету ничего в плане абилок, которые могут разносочку делать

 

а то что я писал насчет "догонять позже" - взять 2ух примерно равных по фарм абилити героев - один стоит на изи лайне где заебись качается, второй терпит в харде минут 8, второму тут по твоему никак к 30 минуте не догнать первого по нетворсу ? :lol:

 

мирана с изи лайна имеет фазу драмс стик аквилу к 10-12 минуте допустим, врка с харда имеет фазу ботл к 10

к 30 минуте если захочет врка имеет хорошие шансы в такой ситуации приобрести 3 слота как та же мирана - я неправ?

 

оффлайнер сейчас это второй керри, только у него сладостей поменьше со старта


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить боника на хард - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как бы в изи лайн ставятся очень часто герои с сильными абилками для фарма, фармят в легкой стартовые айтемы для разгона потенциала

я могу вместо наги еще 10 героев назвать которых ни 1 хардер не догонит при удачном старте

 

догонит или недогонит такая врка такую потму это уже ситуативно

потма средненький керрич


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нюксе заебись стоять


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить боника на хард - быть дауном

А ВДРУГ ТАМ АДИН ЧЕЛОВЕК БУДЕТ БИТЬСЯ С НИМ


RSAC :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...