Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

диграй

кошкасобака

мусеоман

пандар

епископ(про которого я смотрю все забыли)

 

 

и сейчас буду чекать свои посты с говноаналитикой

там толи летанир толи верхелн меня активно поддерживали и даже вели дискуссию - вроде не новички, а аналитика то походу говно была trollface.gif

так что они то как раз и могут быть мафами - дискутировали по ее поводу, прекрасно зная что это полная чушь

Пандар тебя активно и поддерживал

ну он просто кричал "инсто петух, я не буду пока тут играет инсто" а про мою аналитику мол харвулс ты и жумонг вбросили в летанира не просто так - он ничего не говорил

 

вот кстати

 

я же не сказал что это было прям зашибенно

я сказал что это было неплохо

посмотри мой первый пост после бана

да и потом я аналитику годную вбрасивал

но ты этого не заметил

а пост вот этого ты увидел

окда

его я тоже видел

и да, тоже вполне неплохо

но если действовать как я предложил(слить тебя) мы безусловно получим профита больше чем от слива лисандера

потому как при любой твоей роли - мы получаем инфу сразу о трех игроках которые тебя предположительно дефили

:nate:

нету никакой инфы, тут 2 конфы если даже все они 3 мафы то они не могут знать стопроцентно, что инсто мж

как ты думаешь что мафам проще?

докинуть в поплывшего на котором большинство голосов или начать агитировать вообще в другого кандидата?

это не может быть другая конфа т.к. это ПЕРВЫЙ ДЕНЬ тут НЕ БЫЛО ЧЕКОВ

им просто незачем агитировать в другого

так что если инсто мж - то жумонг\сема\харвулус тоже

а ты не думаешь что это немного палевно набрасываться на первого попавшегося кандидата?

да? ну вычисли конфу если в первый день в одного полетело 11+ голосов например

уже 6 набралось а с ними было бы 9

еще к вечеру тоже в инсто докинут, я уверен

ну и чо какое же это палево

я тебе просто пытаюсь объяснить

что если на дневном отлетает мж это не значит что все кто в него кидали голоса - мафы, а кто сейвил - мж

и наоборот если отлетел маф

я и не говорю что все кто в него кидали - мафы

просто смотри логику

они выбрали лисандера - они считают его мафом больше чем инсто - значит они скорее всего мж - ведь чеков не было еще(если они мафы им просто незачем выбирать другую цель)

 

верхелн по моему единственный кто чтото обсуждал со мной

мне кажеться это можно считать подозрительным :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри. Он же тебя не поддерживал, он тебе просто рассказывал как более опытный новичок - новичку. Имхо это более по мирному. По крайней мерее по адекватному.

А тот же пандар, на вопрос кого то в топане „что здесь творится” повторяет твои слова про инсто и нас с жумонг с ним в конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри. Он же тебя не поддерживал, он тебе просто рассказывал как более опытный новичок - новичку. Имхо это более по мирному. По крайней мерее по адекватному.

А тот же пандар, на вопрос кого то в топане „что здесь творится” повторяет твои слова про инсто и нас с жумонг с ним в конфе.

да я бы уже рад кинуть предварительный в пандара

но сейчас чтото не хочеться торопиться, я лучше подержу часов до 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мусеоман мутный какой то - ворвался под самую ночь расписал что и как, кинул двушку в лисандера

но не написал ни слова про инсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри. Он же тебя не поддерживал, он тебе просто рассказывал как более опытный новичок - новичку. Имхо это более по мирному. По крайней мерее по адекватному.

А тот же пандар, на вопрос кого то в топане „что здесь творится” повторяет твои слова про инсто и нас с жумонг с ним в конфе.

да я бы уже рад кинуть предварительный в пандара

но сейчас чтото не хочеться торопиться, я лучше подержу часов до 5

Ну предварительный вообще пофиг, когда кидать.

Это окончательным лучше дорожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго утреца, что тут у вас происходит :smile:  семеныча отпустить кстати


503117da2ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема вертит топиком как хочет  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федотик смотрю вчера дурачка нехило врубил :hmm:


503117da2ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема вертит топиком как хочет  :palevojein:

 

Да как же меня заебали с этим. Я считаю пандара мафией - я могу это аргументировать - я это делаю. Что значит вертит?

Ну да, я же не играю в таком стиле ”считаю инсто и лиссандера мж” и спамить спамиьь спамить это в топан.

Пандара тоже мж считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема вертит топиком как хочет  :palevojein:

 

Да как же меня заебали с этим. Я считаю пандара мафией - я могу это аргументировать - я это делаю. Что значит вертит?

Ну да, я же не играю в таком стиле ”считаю инсто и лиссандера мж” и спамить спамиьь спамить это в топан.

Пандара тоже мж считаешь?

Пандар маф по поведению, но время еще есть, кинуть голос всегда успею

Я писал, что эти двое мж, чтобы вы перестали их сливать. Но всем как-то похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федотик смотрю вчера дурачка нехило врубил :hmm:

 

tumblr_lwqafrqASi1r4gei2o8_250.gif


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема вертит топиком как хочет  :palevojein:

 

Да как же меня заебали с этим. Я считаю пандара мафией - я могу это аргументировать - я это делаю. Что значит вертит?

Ну да, я же не играю в таком стиле ”считаю инсто и лиссандера мж” и спамить спамиьь спамить это в топан.

Пандара тоже мж считаешь?

Пандар маф по поведению, но время еще есть, кинуть голос всегда успею

Я писал, что эти двое мж, чтобы вы перестали их сливать. Но всем как-то похуй

Ну я посмотрю, как ты вкинешь пандара, учитывая то, что вы у меня отлично вяжетесь вместе.

Есть кстати вариант начать ровнять сегодня с каким-то мирным и посмотреть кто куда кинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал я тот пост от А. Я даже не знаю, что по нему сказать. Он и пандара до меня подозревал и павлина подозревает (хотя я уже начинаю отрекаться от него). И ответ вроде нормальный про выбор скиллов. Но бљя он такой нейтральный, прямо как отарик в своей первой игры на мафии

хочешь сказать что я мафия? :xd: как будто опытные игроки не спалили бы меня в первый день, если б я играл мафией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема вертит топиком как хочет  :palevojein:

 

Да как же меня заебали с этим. Я считаю пандара мафией - я могу это аргументировать - я это делаю. Что значит вертит?

Ну да, я же не играю в таком стиле ”считаю инсто и лиссандера мж” и спамить спамиьь спамить это в топан.

Пандара тоже мж считаешь?

Пандар маф по поведению, но время еще есть, кинуть голос всегда успею

Я писал, что эти двое мж, чтобы вы перестали их сливать. Но всем как-то похуй

Ну я посмотрю, как ты вкинешь пандара, учитывая то, что вы у меня отлично вяжетесь вместе.

Есть кстати вариант начать ровнять сегодня с каким-то мирным и посмотреть кто куда кинет.

Прохладная история. У меня вот с пандаром пока никто не вяжется, потому и не спешу в него кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну собственно я думаю что вот это муфлоны

диграй

пандар

кошкасобака

епископ

федотик

мусеоман

 

 

вилд\ахмед мне тоже неособо нравяться

 

 

мжы

семен

хекко

ну еще думаю верхельн\меттрим тоже мж

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал я тот пост от А. Я даже не знаю, что по нему сказать. Он и пандара до меня подозревал и павлина подозревает (хотя я уже начинаю отрекаться от него). И ответ вроде нормальный про выбор скиллов. Но бљя он такой нейтральный, прямо как отарик в своей первой игры на мафии

хочешь сказать что я мафия? :xd: как будто опытные игроки не спалили бы меня в первый день, если б я играл мафией

а ну теперь ахмед в основном списке муфлонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю на чём основываеться семёныча делая такие выводы. По твоему я очень шаблонный игрок который будет действовать одинаково в разных ситуациях? любой кто играет с мной 10+ игр скажет что я по разному играю постоянно. не смеши меня по поводу провокации и по поводу сливу инсто. Сливая инсто я был готов поддерживать даже самые не лепые идеи, начиная от постов вовы и заканчивая теорией эволюции ламарка  :avtorklif:

а поводу провакации более бредовых идей я не слышал, ты уже играешь примерно 10 игру подряд где я не агрюсь не с кем кроме наника.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал я тот пост от А. Я даже не знаю, что по нему сказать. Он и пандара до меня подозревал и павлина подозревает (хотя я уже начинаю отрекаться от него). И ответ вроде нормальный про выбор скиллов. Но бљя он такой нейтральный, прямо как отарик в своей первой игры на мафии

хочешь сказать что я мафия? :xd: как будто опытные игроки не спалили бы меня в первый день, если б я играл мафией

а ну теперь ахмед в основном списке муфлонов

с чего ты такой вывод сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что ты говоришь что я должен начать тебя мафией считать после подозрений в меня, я не знаю как обьяснить, не вижу логики. Я уже писал что считаю тебя мж и играю с тобой, С ЧЕГО БЫ ВДРУГ Я ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПОСЛЕ ТВОИХ НЕОБОСНОВАННЫХ ПОДОЗРЕНИЕ В МЕНЯ?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...