Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

ебал перечитывать 40 страниц говна

надеюсь кто-то из адекватов  trollface.gif

введет меня в курс дела, чо за экшон?

просто сливай инсто

+

ок спасибо

 

по прежнему взываю кого-нибудь из адекватов описать вкратце экшон туташний

пандар агитирует в инсто

отарик срался с жумонг

лисандер дефится

больше ниче интересного

 


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока сейчас впалил, что лисандер утром на меня гнал. у меня по этому поводу тока один вопрос. ты написал там, что типа дигрей меня причислил к мж, хотя я не вызывал никакого доверия. это значит, что я вызывал недоверие, верно? :hmm:

Все правильно понял. Выглядело это все со стороны так, что один маф, называя другого мафа адекватным мж, набивает себе поинты мжшности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсто лучше слить хотя бы по двум причинам:

1. Его непостоянство между мнениями навеевает на мысли, что его принадлежность - протосы/зерги (дикий деф жумонг исключает вариант того, что инсто ман). Один пример непостоянства

я -мж

и нет никаких поводом обвинять меня в мафиозности

сагрился на отарика? да потому что он хуйню написал

лестендр или как там его,реально считаю его мафиозным

я написал что ты написал бред

а ты сагрился на это

и теперь говоришь что это была хуиня

 

2. На 24 странице инсто делает слив голоса в меня, причиной которого стал "ой, поплыл". Жумонг следом докидывает в меня (!). Когда его начинают подозревать на некст страницах, начинает выпускать агро, свойственное муфлонам. Оскорбления, типа "Пойди говна покушай", "Ты долбаёб" и т.п.

вот тут поподробнее :hmm:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока сейчас впалил, что лисандер утром на меня гнал. у меня по этому поводу тока один вопрос. ты написал там, что типа дигрей меня причислил к мж, хотя я не вызывал никакого доверия. это значит, что я вызывал недоверие, верно? :hmm:

Все правильно понял. Выглядело это все со стороны так, что один маф, называя другого мафа адекватным мж, набивает себе поинты мжшности.

хорошо, теперь следующий вопрос. можешь как-то аргументировать то, что я вызвал недоверие? ну там посты мои какие-то например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсто лучше слить хотя бы по двум причинам:

1. Его непостоянство между мнениями навеевает на мысли, что его принадлежность - протосы/зерги (дикий деф жумонг исключает вариант того, что инсто ман). Один пример непостоянства

я -мж

и нет никаких поводом обвинять меня в мафиозности

сагрился на отарика? да потому что он хуйню написал

лестендр или как там его,реально считаю его мафиозным

я написал что ты написал бред

а ты сагрился на это

и теперь говоришь что это была хуиня

 

2. На 24 странице инсто делает слив голоса в меня, причиной которого стал "ой, поплыл". Жумонг следом докидывает в меня (!). Когда его начинают подозревать на некст страницах, начинает выпускать агро, свойственное муфлонам. Оскорбления, типа "Пойди говна покушай", "Ты долбаёб" и т.п.

вот тут поподробнее :hmm:

ну типа если я его дефлю, значит мы в конфочке

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока сейчас впалил, что лисандер утром на меня гнал. у меня по этому поводу тока один вопрос. ты написал там, что типа дигрей меня причислил к мж, хотя я не вызывал никакого доверия. это значит, что я вызывал недоверие, верно? :hmm:

Все правильно понял. Выглядело это все со стороны так, что один маф, называя другого мафа адекватным мж, набивает себе поинты мжшности.

хорошо, теперь следующий вопрос. можешь как-то аргументировать то, что я вызвал недоверие? ну там посты мои какие-то например...

чрезмерная активность с нейтральными постами. У меня по этой причине жумонг с харвлусом попали в список подозреваемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ахахаха

я кинул в него,он что бы спасти свою жопу в меня кидает

ахахаха

что это за бред

я сказал что он поплыл,кинул голос

он сразу после этого кидает в меня

И ЧТО?

это на тебе три окончательных

это ты самый первый на вылет (тк тебя дохуя кто нелюбит)

это ты пытаешся перевернуть в него

не включай дурачка думая что с тобой на дневном нечего не случится

интересно

это было еще до того как мы посрались

и это Я пытался перевернуть в него,в то время как на мне было всего 2 голоса по хейту(вова пандар привет)

 

 


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отарик, давай сегодня пизданем лисандера а завтра инсто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока сейчас впалил, что лисандер утром на меня гнал. у меня по этому поводу тока один вопрос. ты написал там, что типа дигрей меня причислил к мж, хотя я не вызывал никакого доверия. это значит, что я вызывал недоверие, верно? :hmm:

Все правильно понял. Выглядело это все со стороны так, что один маф, называя другого мафа адекватным мж, набивает себе поинты мжшности.

хорошо, теперь следующий вопрос. можешь как-то аргументировать то, что я вызвал недоверие? ну там посты мои какие-то например...

чрезмерная активность с нейтральными постами. У меня по этой причине жумонг с харвлусом попали в список подозреваемых.

тоесть чтобы попасть в список твоих мж, нужно либо быть инактивом и терпилой, либо агриться еще до представления на кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уверен процентов на 90, что и инсто, и лиссандер мж, если они сами наконец прекратят агитировать друг в друга, то может мы начнем искать мафию наконец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отарик, давай сегодня пизданем лисандера а завтра инсто?

забей на него

похоже на то что отарик левелил с лесандром еще до того как на меня накинулись

потом ,я кидаю голос в лесандра и отарик начинает меня прессовать


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отарик, давай сегодня пизданем лисандера а завтра инсто?

во 1 я уже голоснул окончательным в инсто

во 2 ты написал что тебе все равно

так сливай инсто  :dunno: хотя с семой был договор поначалу сделать баланс между ними двумя и посмотреть кто адекватнее и полезнее

лисандер делают какуюто аналитику и играет

второй говорит он мж и полезен ОККККАЙ

в 3 то как дефит его жумонг вызывает только подозрения

в 4 он всегда улетал на 1 дневном и был мж

почему он счас не может улететь на 1 дневном и оказаться мафией(тут уже чисто фартовая сторона вопроса)

а ваще в целом на жумонг призываю не обращать внимание тк она маф


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уверен процентов на 90, что и инсто, и лиссандер мж, если они сами наконец прекратят агитировать друг в друга, то может мы начнем искать мафию наконец то

го переворот в тебя :parovozdjan:

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отарик, давай сегодня пизданем лисандера а завтра инсто?

забей на него

похоже на то что отарик левелил с лесандром еще до того как на меня накинулись

потом ,я кидаю голос в лесандра и отарик начинает меня прессовать

неверно


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот реально заебали

пойду на улицу схожу


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти аналитики в нулевой день  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уверен процентов на 90, что и инсто, и лиссандер мж, если они сами наконец прекратят агитировать друг в друга, то может мы начнем искать мафию наконец то

ищи давай мафию в первый день, у тебя лицензия экстрасенса есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых все было не так

ты заряжал на 20-х страницах какую то хуйню про мж конфу

Семеныч с жумонг тоже самое писали (я про мж конфу). ПОчему ты не предал этому значения?

и да,ты сам то писал что я мжара,НО ПОТОМ в один момент ты написал что передумал и кинул в меня голос

заметь,мой голос был вкинуть еще до этого

Я уже отвечал семенычу по этому вопросу в полной форме. Здесь ознакомишься http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=294940.780

лиссандер вообще хуйню пишет,его аналитик ебаный пиздец

я бы с удовольствием его ебанул сегодня

после этого моего поста ты написал что передумал и кинул

причем,за 2 страницы до этого вы срались с отариком ,и гразились в друг друга кинуть голоса

левелинг?даже не знаю

срались? Да ты наверно издеваешься! В той ситуации я подумал, что отарик решил кинуть голос в меня, мотивируя свой поступок ненавситью к моей аватарке. Ну и как адекватный человек я ответил, что это не очень мудро и это очень подозрительно(Правда немного в другой форме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уверен процентов на 90, что и инсто, и лиссандер мж, если они сами наконец прекратят агитировать друг в друга, то может мы начнем искать мафию наконец то

ищи давай мафию в первый день, у тебя лицензия экстрасенса есть?

на тнт вроде такие выдают  :trollface:


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно =)


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...