Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Science

Лист советов.

Рекомендованные сообщения

Гость Science

Нет, не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет что-то на уровне топ 3 анимы. Каждый свои высеры писать будет. Лучше уж так.

 

hidden

qcCt

 

 

Ещё 1

 

hidden

 

Вторая пикча первая колонка первый тайтл название из трех букв

Пикча такая пикча

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Бтв у автора чсв зашкаливает


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, ты кто такой прости? Хули ты приходишь сюда и начинаешь писать хуиту, которая НИКОМУ не интересна(И УЖ СУКА ПОВЕРЬ, НИКОМУ) Ты тут никто, выебываешься на "неймов" этого раздела, в старые времена такие уебки как ты вели себя тише ибо им хуев за щеку сразу парочку совали, но последнее время это вышло из моды видимо, но блядь что бы мне советовал уебок, которого я вижу 1ый раз? Да иди ты на хуй, на месте админов снес бы эту тему в 1ый же день, аналогичная тема уже есть. И недоразвитый, который считает какой то из жанров аниме неполноценным может лизать мои потные яйца, ибо среди всех жанров есть достойные тайтлы, а твоё мнение, повторюсь, никому тут в хуй не уперлось. Надеюсь мой пост не удалят и ты его прочтешь, хуйло.

:lol: Все сказал, уебина? А теперь послушай меня, я знаю о старых временах этого форума гораздо больше чем ты, никому не известное хуйло. Из местных "неймов" таковыми действительно являются человек 5. В отличие от тебя, уебка, который напрягается изо всех сил, чтобы показать свою хуевость, я что-то делал на благо этого раздела. Но это еще не все, я посмотрел за свою жизнь в несколько раз больше аниме, чем ты помастурбировал за всю свою жизнь. Поэтому я могу смело сказать: Да, я могу посоветовать что-то хорошее. Кроме меня, зная местных клоунов (хотя на сегодняшний день, скорее не зная), это может сделать от силы человека 3. Поэтому уебывай под свою лавку, васька. Нос не дорос, чтобы указывать мне.

Стой, стой, стой. Кинь для начала свой мал хоть, хочу узнать сколько ты пересмотрел big36.gif. И укажи свой предыдущий ник, старый череп.

Кому надо - те поняли) А кто не понял - тот ньюфаг, это же очевидно.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь этот топик про опенинг haibane renmei

 

 

 

 

праздновать возвращение рандомного васи из армии (анального рабства?) будем где-то ещё

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навскидку

 

Комедия: Golden Boy, Green Green, Gintama, Mitsudomoe(1,2), Moyashimon, ГТО, НИЩИЙ ДЖО(новый и старый), Baka to Test to Shoukanjuu, B Gata H Kei

Драма: Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin, True Tears, Клоунад, White Album

Романтика/Слайс  : Denpa Onna to Seishun Otoko,  Ano Natsu de Matteru,  Boku wa Tomodachi ga Sukunai, Hanasaku Iroha, Toradora!, Amagami SS, Working!!

Меха: TTGL, Aquarion Evol, Break Blade, Armored Trooper Votoms

Приключения(самурайские): Ninja Scroll, Basilisk, Samurai Champloo, Samurai 7, Afro Samurai

Боевик: Black Cat, Black Lagoon, Redline, Sunabouzu, Триган, Gungrave, Senkou no Night Raid

Мистика: Another, Shiki, Paranoia Agent, Mardock Scramble, Jigoku Shoujo, Kara no Kyoukai, Denpa teki na Kanojo

Подзалупная хуйня: Blood+, Freezing, Brave 10,  No.6, Seikon no Qwaser, Rio: Rainbow Gate!, наруто блич

 

 

всяким ублюдочным, чпокми, усатым дебилам и прочей грязи, предлагаю закрыть ебала, из ваших пастей разит говном


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот топик засуммонил скелтера. Наверное, он что-то знает


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комедия: Golden Boy

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

праздновать возвращение рандомного васи из армии (анального рабства?) будем где-то ещё

Ну что ж ты так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из первой пички смотрел\читал почти всё

а то что не смотрел\читал  я смотреть и не собираюсь :nate:

 

ну а вторая пичка слабовата :dunno:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет принципиальных отличий от темы советов, никаких...

Через 3 года новый тред создавать? Или ты хочешь чтобы тут у каждого было ровно по 1 посту, который они будут со временем менять?

 

Подскажу: никому это не надо - на моей памяти ко мне в ПМ за советом обращались пару раз, так что кому надо - сами найдут что и как, а кому нужны высеры и посты - могут их набить с тем же успехом в треде советов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмеялся с топика, точнее с постов некоторых юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навскидку

 

Комедия: Golden Boy, Green Green, Gintama, Mitsudomoe(1,2), Moyashimon, ГТО, НИЩИЙ ДЖО(новый и старый), Baka to Test to Shoukanjuu, B Gata H Kei

Драма: Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin, True Tears, Клоунад, White Album

Романтика/Слайс  : Denpa Onna to Seishun Otoko,  Ano Natsu de Matteru,  Boku wa Tomodachi ga Sukunai, Hanasaku Iroha, Toradora!, Amagami SS, Working!!

Меха: TTGL, Aquarion Evol, Break Blade, Armored Trooper Votoms

Приключения(самурайские): Ninja Scroll, Basilisk, Samurai Champloo, Samurai 7, Afro Samurai

Боевик: Black Cat, Black Lagoon, Redline, Sunabouzu, Триган, Gungrave, Senkou no Night Raid

Мистика: Another, Shiki, Paranoia Agent, Mardock Scramble, Jigoku Shoujo, Kara no Kyoukai, Denpa teki na Kanojo

Подзалупная хуйня: Blood+, Freezing, Brave 10,  No.6, Seikon no Qwaser, Rio: Rainbow Gate!, наруто блич

 

 

всяким ублюдочным, чпокми, усатым дебилам и прочей грязи, предлагаю закрыть ебала, из ваших пастей разит говном

И этого уебка я поздравил с ДР, больше не повторю такой ошибки, псина, ты на столько убитый богом, что мне даже не хочется что то придумывать что бы оскорбить тебя. Я видел твой мал и сделал свои выводы, которых мне достаточно что бы послать тебя на хуй.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

Кто пустил дошкольника в интернет?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богмолнииопасность атакует :lol:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позакрываю двери и ставни и скажу слугам чтобы никого не пускали на порог

мало какие еще юродивые по земле ходят


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время первая страница в теме "советы" мне очень помогла  :smile:

Вариант сделать как сказал Джемдо : У тебя есть пост,туда пишешь свои "шедевры"

и со временем можешь редактировать 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по предложению,но с аргументами

ГТО+манга - смешно и заставит задуматься иногда над переоценкой проблемы

Дез нот(первую половину) - один из охуеннейших детективов.

Эльфийская песня+манга  - куча мяса,крови и дохуя внезапных сюжетных поворотов

 

 


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по предложению,но с аргументами

ГТО+манга - смешно и заставит задуматься иногда над переоценкой проблемы

Дез нот(первую половину) - один из охуеннейших детективов.

Эльфийская песня+манга  - куча мяса,крови и дохуя внезапных сюжетных поворотов

ньюфаг детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...