Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iDoter

Космические Рейнджеры HD: Революция

Рекомендованные сообщения

А про какую хуйню которая вес на 25% снижает я нехуя не понял, про что ты

Резак на 80 урона рэнж 400, и весит мало

Мой захват 25 весит, а захватов меньше 20 не существует и смысл менять?

я неебу, вроде артефакт этот или как их там звать

резак портит то, что выпадает с тех кого ты убиваешь - нах оно надо?

и посмотри сколько стоит ремонт твоего захвата и сравни сколько будет стоить ремонт захвата 6 лвла весом 20

раза в 2-3 меньше :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто hd еще даже не сделан, там закрытый тест ( аля разработчики + дикие фаны ) делают игру.

ну тогда ладно, закинул в закладки тему  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еб 3324 год у него скорость 550 :xd: Тебя не заебывает летать по системам туда-сюда по 5 минут? ах да, дроид тоже хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еб 3324 год у него скорость 550 :xd: Тебя не заебывает летать по системам туда-сюда по 5 минут? ах да, дроид тоже хлам.

разве лучше есть? есть тока какой-то гаальский шашулууд вроде но он даже 4 уровня с весом 80 стоит 300000+ а выше не видел ни разу :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еб 3324 год у него скорость 550 :xd: Тебя не заебывает летать по системам туда-сюда по 5 минут? ах да, дроид тоже хлам.

Хуйню порите батенька.

Выбор между много защиты, хп, места,маленькая скорость или мало места, мало защиты, зато скорость ....

Стоит артефакт от перегрева летаю в основном на форсаже

У меня был дроид с миркомодулем и апнутый в общем на 100 регена почти, но весил 74, этот весит ровно 20 и мне его с головой хватает


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол берешь супер скоростной корабль от научников, вешаеш гаальское оборудование по 20-40 веса, бак офк около 60 или чуть более, берешь антигравитатор(-25%) и ускоритель материи, получаешь скорость при 1000хп корпуса - 1300 скорости :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еб 3324 год у него скорость 550 :xd: Тебя не заебывает летать по системам туда-сюда по 5 минут? ах да, дроид тоже хлам.

Хуйню порите батенька.

Выбор между много защиты, хп, места,маленькая скорость или мало места, мало защиты, зато скорость ....

Стоит артефакт от перегрева летаю в основном на форсаже

зашиты у тебя мало бтв :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн есть , но я жду этого аддона  :fapfap:

что простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол берешь супер скоростной корабль от научников, вешаеш гаальское оборудование по 20-40 веса, бак офк около 60 или чуть более, берешь антигравитатор(-25%) и ускоритель материи, получаешь скорость при 1000хп корпуса - 1300 скорости :snobuedance:

Вот хоть кто то похоже шарить,  корабль научников, что имеешь в виду ? " берешь антигравитатор(-25%) и ускоритель матери" это типо артефакты?


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, 24 век - корпус не из разряда уникальных и уж тем более не идеальный, наверное заебись с 4 оружиями летать :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еб 3324 год у него скорость 550 :xd: Тебя не заебывает летать по системам туда-сюда по 5 минут? ах да, дроид тоже хлам.

Хуйню порите батенька.

Выбор между много защиты, хп, места,маленькая скорость или мало места, мало защиты, зато скорость ....

Стоит артефакт от перегрева летаю в основном на форсаже

зашиты у тебя мало бтв :buba:

Ну не чего не говорю 15 это не много, на военном за лям было 25, но мне впринципе хватает доминаторы не шибко пробивают  :dunno:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол берешь супер скоростной корабль от научников, вешаеш гаальское оборудование по 20-40 веса, бак офк около 60 или чуть более, берешь антигравитатор(-25%) и ускоритель материи, получаешь скорость при 1000хп корпуса - 1300 скорости :snobuedance:

Вот хоть кто то похоже шарить,  корабль научников, что имеешь в виду ? " берешь антигравитатор(-25%) и ускоритель матери" это типо артефакты?

да, артефакты, ну на станциях делают супер корпуса за 1040000 кредитов, плюс нужно выполнить спец задания, всего 3 корпуса - пиратский, скоростной, военный, об их изобретении пишут в новостях и у тебя на панельки, полетай по этим базам, которые давно не захваченные стоят - наверняка там они построенны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, 24 век - корпус не из разряда уникальных и уж тем более не идеальный, наверное заебись с 4 оружиями летать :po_weke:

Я специально такой взял  :dunno: ибо вертикс 209 весит решил, что он будет как за 2 оружия ибо массовый


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол берешь супер скоростной корабль от научников, вешаеш гаальское оборудование по 20-40 веса, бак офк около 60 или чуть более, берешь антигравитатор(-25%) и ускоритель материи, получаешь скорость при 1000хп корпуса - 1300 скорости :snobuedance:

Вот хоть кто то похоже шарить,  корабль научников, что имеешь в виду ? " берешь антигравитатор(-25%) и ускоритель матери" это типо артефакты?

да, артефакты, ну на станциях делают супер корпуса за 1040000 кредитов, плюс нужно выполнить спец задания, всего 3 корпуса - пиратский, скоростной, военный, об их изобретении пишут в новостях и у тебя на панельки, полетай по этим базам, которые давно не захваченные стоят - наверняка там они построенны

Покупал военный, 1200 хп, 25арм, блять а скорость было меньше 400 при 400 свободного места


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда беру скоростной, армора хватает с апнутым корпусом, плюс железные жупи, плюс хороший какой нить генератор офк апнутый на максимум, потом еще и модуль ебануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда беру скоростной, армора хватает с апнутым корпусом, плюс железные жупи, плюс хороший какой нить генератор офк апнутый на максимум, потом еще и модуль ебануть

Ладно при 2 прохождение все учту, Босса одного убил (кубообразный забыл как имя) сейчас ныряю в дыру за келлером, уже допрохожу так.

а где корабль скоростной то берется, на военно базе только 1 предлагали, и какие для него задания? (ну типо для военного надо было иметь звание определенное, и убить 50 пиратов )


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блазер, для скоростного(научная база) - 500 домиков настрелять, звание аса, выполнение 20 квестов

пиратский - плюс к дамаге, убить сотню мирных что ли и чото там еще, я назвал самое тяжелое в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда беру скоростной, армора хватает с апнутым корпусом, плюс железные жупи, плюс хороший какой нить генератор офк апнутый на максимум, потом еще и модуль ебануть

Ладно при 2 прохождение все учту, Боса1 убил (кубообразный забыл как имя) сейчас ныряю в дыру за келлером, уже допрохожу так.

а где корабль скоростной то берется, на военно базе только 1 предлагали, и какие для него задания? (ну типо для военного надо было иметь звание определенное, и убить 50 пиратов )

на научной базе

ты че ошметки доминаторов не сдавал? если бы сдавал то точно увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...