Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iDoter

Космические Рейнджеры HD: Революция

Рекомендованные сообщения

:snobuedance:

 

2804128.htm

 

 

Егож можно в 1ые года захуячить в адонах типа перезагрузки(мб и в норм моно х3),дроида взять который в слот вставляется,он в гиперпространстве хилит,ну и там пока летаешь он тебя выхиливает,убиваешь его етц.

 

Но по сути нахуй не надо делать,т.к. блаззер потом захватит допизды систем,и его надо будет долго искать.

 

add:а ты че его так убил? не залетая за ним в гипер?

лол что блять, келлер всегда успевает унырнуть в дыру, а там его без технологии не убить ибо пересобирается бесконечно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

:snobuedance:

 

2804128.htm

 

 

Егож можно в 1ые года захуячить в адонах типа перезагрузки(мб и в норм моно х3),дроида взять который в слот вставляется,он в гиперпространстве хилит,ну и там пока летаешь он тебя выхиливает,убиваешь его етц.

 

Но по сути нахуй не надо делать,т.к. блаззер потом захватит допизды систем,и его надо будет долго искать.

 

add:а ты че его так убил? не залетая за ним в гипер?

лол что блять, келлер всегда успевает унырнуть в дыру, а там его без технологии не убить ибо пересобирается бесконечно :nate:

22 год и такие пушки  :lol: :lol:

очень сильный скрин ,если учесть , что келлера можно убить в первые года имея 5 разрывных орудий , но это столько дрочить нужно , что ояебал :fffuuu:

я максиум снимал 3\4 , а потом умирал.

без потоковых бластеров очень тяжело убить , нужно везение и СУКА ЧАСЫ ПОЛЕТА В ГИПЕРЕ :._.:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

qFex

ну вот еще тогда один :nate:

залетаешь в систему>1-3 хода=минус все  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 мультирезонаторов не прощают, стоишь на месте и вешаешь таргеты на разных

минус система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дарк орбит похоже  :palevo:


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кр это же так охуенно :pidorasy:

тоже чтоли поиграться?

и текстовые тексты это ж вообще самые сливки

там только 1 квест какой то был уебищный остальные все проходимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:snobuedance:

 

2804128.htm

 

 

Егож можно в 1ые года захуячить в адонах типа перезагрузки(мб и в норм моно х3),дроида взять который в слот вставляется,он в гиперпространстве хилит,ну и там пока летаешь он тебя выхиливает,убиваешь его етц.

 

Но по сути нахуй не надо делать,т.к. блаззер потом захватит допизды систем,и его надо будет долго искать.

 

add:а ты че его так убил? не залетая за ним в гипер?

лол что блять, келлер всегда успевает унырнуть в дыру, а там его без технологии не убить ибо пересобирается бесконечно :nate:

22 год и такие пушки  :lol: :lol:

очень сильный скрин ,если учесть , что келлера можно убить в первые года имея 5 разрывных орудий , но это столько дрочить нужно , что ояебал :fffuuu:

я максиум снимал 3\4 , а потом умирал.

без потоковых бластеров очень тяжело убить , нужно везение и СУКА ЧАСЫ ПОЛЕТА В ГИПЕРЕ :._.:

какие по твоему должны быть блять пушки?

если у меня все взяты максимального уровня и продырявлены модулями

и еще брать годные пушки по 80т массы тоже не торт, сам понимаешь

а келлеру бтв сбрил так где-то 70% и потом ухуярил в гипере


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дарк орбит похоже  :palevo:

да

я потом когда узнал о дарк орбит играл года два в нее

правда потом ттам уже ввели неподъемный донат


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убивал келлера в ~3-5 году имея один сраный лазер и пару осколочных  :dunno:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуел с этой революции... ебанутые встречи где вылетают 5-6 типа пиратов (но они совсем не обычные пираты, там както ебануто сделано, их военные не атачат и вообще либо всем пох на них, будто это миротворцы, либо ктото 1 отлетает за 1 ход от фокуса этих 6х), которые имеют 600+ хп и соотв уровня пушки и скилы. мне они попадались на уровне развития когда у меня корабль максимум был 350+ хп... а их 6. в итоге когда они прилетают это лютый пиздец. они порабощают систему, и для тебя она закрыта. плюс эта ебанутость что там лазерный меч и раздув за джедаев. блять о чем думали создатели, это же блять всеравно что они бы в космос запустили катапульту из средневековья и сделали квест про нее. или наоборот из стартрека запилили бы корабль. кароче это разрывает атмосферу ибо совсем не клеятся истории

кароче через час-2 игры в нее я стер нахуй и стал проходить обычную

я один раз залетел случайно в такую систему, еле-еле уебал от этих ебучих пиратов на планету, ну и думаю посижу там маленько, мб эти уебаны улетят

30 лет сидел в трюме, эти дауны так и крутятся вокруг планеты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это был квест про передачу светового меча же

там спец пираты, офк сильные, темная сторона же :buba:

а я вообще ебанул их кварковой бомбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вспоминаю версию 1.0 и то, как разводил Келлера на 15 кварковых бобмб за раз :avtoradolf:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

почитаешь ваш топан, скачаешь, запустишь, поиграешь полчаса и удалишь  :sad: грустно быть мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 80 процентах случаев, если ты не играл в свое время в игру, то не оценишь и потом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится момент в игре, когда ты в фул обвесе и спокойно чистишь системы одну за другой и при этом знаешь, что щас конец :sad:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не как не могу  выбить из доминатора пушку которая вокруг херачит :fffuuu: , мне не везет или для этого определенный год нужен, у меня 8 пока


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как повезет, зовется вертиксом :nate:

даже если бы раньше тебе выпал, то тебе бы пришлось выбросить пол трюма и иметь на корабле двигатель бак и вертикс :lol:  обычно он под сотню весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

:snobuedance:

 

2804128.htm

 

 

Егож можно в 1ые года захуячить в адонах типа перезагрузки(мб и в норм моно х3),дроида взять который в слот вставляется,он в гиперпространстве хилит,ну и там пока летаешь он тебя выхиливает,убиваешь его етц.

 

Но по сути нахуй не надо делать,т.к. блаззер потом захватит допизды систем,и его надо будет долго искать.

 

add:а ты че его так убил? не залетая за ним в гипер?

лол что блять, келлер всегда успевает унырнуть в дыру, а там его без технологии не убить ибо пересобирается бесконечно :nate:

22 год и такие пушки  :lol: :lol:

очень сильный скрин ,если учесть , что келлера можно убить в первые года имея 5 разрывных орудий , но это столько дрочить нужно , что ояебал :fffuuu:

я максиум снимал 3\4 , а потом умирал.

без потоковых бластеров очень тяжело убить , нужно везение и СУКА ЧАСЫ ПОЛЕТА В ГИПЕРЕ :._.:

какие по твоему должны быть блять пушки?

если у меня все взяты максимального уровня и продырявлены модулями

и еще брать годные пушки по 80т массы тоже не торт, сам понимаешь

а келлеру бтв сбрил так где-то 70% и потом ухуярил в гипере

ТОЛЬКО ИМХО-9000  :buba:

1-2 должны были уже быть  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертекс лучше ИМХО-9000 :buba:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...