Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

healms

Как выжить против наикса?

Рекомендованные сообщения

в норм тиме его контрить очень легко... если из итемов то круче всего форсстафф\лотар

Форсстаф не контрится  :buba:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрю найкса телепортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в норм тиме его контрить очень легко... если из итемов то круче всего форсстафф\лотар

Форсстаф не контрится  :buba:

магина, квопа, воид, шторм, etc смотрят на твой форсстафф как на говно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в норм тиме его контрить очень легко... если из итемов то круче всего форсстафф\лотар

Форсстаф не контрится  :buba:

магина, квопа, воид, шторм, etc смотрят на твой форсстафф как на говно

Если это конечно не дестроер с форстафом :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в норм тиме его контрить очень легко... если из итемов то круче всего форсстафф\лотар

Форсстаф не контрится  :buba:

магина, квопа, воид, шторм, etc смотрят на твой форсстафф как на говно

Ответил по сабжу, о чем ты говоришь  :dunno:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форс стаф же


Steam

76561198047138703.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаешь урсу.он выходит такой на 25 минуте с пт армлетом и башером, а ты такой выходишь с фейзами владимиром лотаром тараской и АЕГИСОМ и пизда  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаешь урсу.он выходит такой на 25 минуте с пт армлетом и башером, а ты такой выходишь с фейзами владимиром лотаром тараской и АЕГИСОМ и пизда  :opasnoste:

Первый пост прочитать не судьба  :avtorklif:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гхост скепетр же


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наикс с орчидом не контрится же  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через манту  :nate:


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрю найкса кентавром с рапирой :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 варда покупаешь и ставишь в лес

найкс приходит , бродит 3 минуты в лесу охуевает и ливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотар, етернал, манта, дагер, супер башер и т.д. :nate:


вилат та еще шлюха

 

link=topic=278088.msg2028860347#msg2028860347 date=1327783475]

stas>liubova

 

пупей уже выезжает

1339955234338.gif

 

 

моя болельщица^^

wVYO-AXsejk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 варда покупаешь и ставишь в лес

найкс приходит , бродит 3 минуты в лесу охуевает и ливает

Найкс идет фармить на  лайн, а ты насасываешь с пачкой танго и флаской


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите почему найксом пиздато фармить лес ? если он ебет лайн с любым норм героем типа лины \ венги \ вд да похуй стан или слоу

найкс это пиздец , ебанический слоу + аватар , нахуй вот ему лес ? :avtorklif: если на лайне фармить быстрее в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите почему найксом пиздато фармить лес ? если он ебет лайн с любым норм героем типа лины \ венги \ вд да похуй стан или слоу

найкс это пиздец , ебанический слоу + аватар , нахуй вот ему лес ? :avtorklif: если на лайне фармить быстрее в разы

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите почему найксом пиздато фармить лес ? если он ебет лайн с любым норм героем типа лины \ венги \ вд да похуй стан или слоу

найкс это пиздец , ебанический слоу + аватар , нахуй вот ему лес ? :avtorklif: если на лайне фармить быстрее в разы

нет

Пидора ответ. Прав же, вардить лес не контра найксу


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите почему найксом пиздато фармить лес ? если он ебет лайн с любым норм героем типа лины \ венги \ вд да похуй стан или слоу

найкс это пиздец , ебанический слоу + аватар , нахуй вот ему лес ? :avtorklif: если на лайне фармить быстрее в разы

нет

ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...