Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PUppee

[Prodota2.com Pro League] Season 1 Playoffs

Рекомендованные сообщения

ахххххххххххххххххххххххххххххххххх ФУРА ПРОСТО ЭПИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕНИТ КРУТО ИГРАЮТ :pray: :pray: :pray:

ТОП 1 ИНТ2 ИМХО


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац инфьюзедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему как стоит топовой команде слится в онлайне сразу набегают уебки со своим инт нави и китайцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азазазазазаза проржался знатно с игры


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну инфьюз офк крепкие такие середняки - норм дерутся, стоят лайны, но дерутся офк низачто, тащат тока на фейлах оппонента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю без еды зенит за каждую такую игру


gandalf-europop-nod.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фура которая зажимает ся в спрутах с темпларкой и + еще под шейкелы тайда подсталяет - это топ момент имххо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не смотрел тоби, сейчас посмотрел, единственный минус, что если просто расслаблено смотрю то понимаю 50% того что он говорит, а если напрячься то 70-80%, но так лениво вслушиваться, но когда не вслушиваешься каша получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему как стоит топовой команде слится в онлайне сразу набегают уебки со своим инт нави и китайцами?

когда они слились на лане против нави, ох вейт

они же не были на лане с нави :lol:


Make love not war

1366453916_1882711825.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему как стоит топовой команде слится в онлайне сразу набегают уебки со своим инт нави и китайцами?

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА :petro: :petro: :petro: :petro:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему как стоит топовой команде слится в онлайне сразу набегают уебки со своим инт нави и китайцами?

когда они слились на лане против нави, ох вейт

они же не были на лане с нави :lol:

Почему критикует зенит всегда одно мудло типо тебя которое постоянно долбится в глаза не различает малайзию китай сингапур лан онлайн и прочие прелести?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил на 5 последних минут. вот это походу норм мочилово было.

некст игру буду смотреть офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему как стоит топовой команде слится в онлайне сразу набегают уебки со своим инт нави и китайцами?

когда они слились на лане против нави, ох вейт

они же не были на лане с нави :lol:

охвейт тогда о каком сопоставлении может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему как стоит топовой команде слится в онлайне сразу набегают уебки со своим инт нави и китайцами?

когда они слились на лане против нави, ох вейт

они же не были на лане с нави :lol:

Почему критикует зенит всегда одно мудло типо тебя которое постоянно долбится в глаза не различает малайзию китай сингапур лан онлайн и прочие прелести?

просто кому-то завтра на завод въебывать или вагоны грузить, а когда он приходит с тяжелого трудового дня ему похуй кто там китайцы, малазийцы, главное чтобы те кого я не знаю соснули у тех кого я знаю, а на остальное мне похуй :nate: ах да мое образование 9 классов мне позволяет об этом норм рассуждать.


 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы какие то странные, пример приведу по онлайну где пгг выебал миксом LGD, потом приехав на вдц отлетел от роккат и трастов, что это блять? :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляжу я на вас и понимаю, что инт ничего не решит. Все точно так же будут кричать что одни топ1 а другие сосухи, просто не повезло. Надо один общемировой рейтинг, типа как фифа, и тогда никто не будет балаганить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гляжу я на вас и понимаю, что инт ничего не решит. Все точно так же будут кричать что одни топ1 а другие сосухи, просто не повезло. Надо один общемировой рейтинг, типа как фифа, и тогда никто не будет балаганить :buba:

в кибер спорте нету такого как повезло не повезло, есть выиграл или проебал :buba:


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему как стоит топовой команде слится в онлайне сразу набегают уебки со своим инт нави и китайцами?

когда они слились на лане против нави, ох вейт

они же не были на лане с нави :lol:

охвейт тогда о каком сопоставлении может идти речь?

ты их уже включил в топ


Make love not war

1366453916_1882711825.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не верю в зенит на ит2, думаю что отлетят в плейофе, хоть и симпатизирую этим парням еще с первой дотки, айсайсайс и хуху <3 :pray: Причина в Лоде :trollface: Он всегда ебашил в онлайне, но на ланах играл посредственно еще в ск, впрочем как и вся та отличная команда с человеком скорпионом богданом, толстячком томпой, мираклом котоырй в те времена ебашил на семми керри(potma :pray: ) . Могут зениты попросту развалится на лане против опытных лан бойцов. У EG та же проблема, но там уже слабое звено - Fear, в онлайне ебашит , дримхак на лане - провален.


Изменено пользователем LostInDespair

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...