Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Черножопое зверье распизделось в треде. Как ты вообще браузер освоил, примитивный?

Съебал отсюда быстро, блядь :zloy:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

с хуя ли он имеет право? ты долбоеб, дома иди снимай видео, нельзя нахуй просто так людей без их ведома снимать в общественных местах

Кстати прав, можно снимать только людей на службе, т.к. это уже не их личная жизнь, а съемка без ведома участника это уже вторжение в личную жизнь.

Несанкционированная видеосъёмка людей, находящихся при исполнении служебных обязанностей - статья, сосни хуйца :nate:

расскажи это тем, у кого видеорегистратор в машине стоит  :ohmy:

Съёмки видеорегистратором не являются несанкционированными :petro:

 

На основании статьи 24 Конституции РФ "О правах человека и сборе и обработке информации" и комментария к статье 24 Конституции РФ:

 

Фотографирование людей в общественных местах осуществляется свободно:

- На пресс-конференциях (если организаторы не запрещают снимать);

- Милиционеров, пожарных, врачей, сотрудников службы спасения- при исполнении обязанностей;- Участников демонстраций, акций протеста, выступающих на этих мероприятиях;

- Участников происшествий и столкновений;

- Любых людей, случайно попавших в кадр при съемке всего вышеперечисленного (когда съёмка таких людей не является целью), если человек не возражает (не закрывается руками, не протестует иным образом) или прямо соглашается на съёмку.

 

 

 


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoveredBySmoke иди нахуй выродок, настолько тупой, что блять я в ахуе. где я писал, что нашли машину спецом?  :avtorklif: акцентировать погугли слово  :avtorklif: куча нарушителей в видосе и назван он Чечня культурная  :avtorklif:

 

 

NIWT9K - жаль, что у тебя кончились аргументы  :petro:

hariken - паркуюсь в положенных местах  :nate:

алексинус, тебе это знать не обязательно, гниль  :sosew:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его уже 2 раз спрашиваю из какого он тэйпа, а он молчит.

Видимо из семейки тех кто ишаков пасут, да, зтимк?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черножопое зверье распизделось в треде. Как ты вообще браузер освоил, примитивный?

конченый пожаловал  :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его уже 2 раз спрашиваю из какого он тэйпа, а он молчит.

Видимо из семейки тех кто ишаков пасут, да, зтимк?

слоупок жирный, ответил тебе, что это знать тебе вовсе не обязательно  :vihui:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CoveredBySmoke иди нахуй выродок, настолько тупой, что блять я в ахуе. где я писал, что нашли машину спецом?  :avtorklif: акцентировать погугли слово  :avtorklif: куча нарушителей в видосе и назван он Чечня культурная  :avtorklif:

 

 

NIWT9K - жаль, что у тебя кончились аргументы  :petro:

hariken - паркуюсь в положенных местах  :nate:

алексинус, тебе это знать не обязательно, гниль  :sosew:

 

Ясно, таких же как ты в расход пускают, ты чего высшие тэйпы прикрываешь, дохуя справедливым заделаться хочешь?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина спорщиков не способна нормально прочитать закон, другая половина в глаза ебётся при просмотре роликов.

Вот и живи по законам, как остальное стадо.

Нужно быть умнее, извлечь для себя что такое хорошо , а что такое плохо, так вот я не считаю что это плохо парковаться. тем более что к этим соплякам они в жизнь не лезут. А эти те самые сопляки много на себя берут.


signature.php?uid=100162&bg=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабаки ебаные, вы и в-десятером нихуя не можете ни здесь, ни тем более на парковке  :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его уже 2 раз спрашиваю из какого он тэйпа, а он молчит.

Видимо из семейки тех кто ишаков пасут, да, зтимк?

слоупок жирный, ответил тебе, что это знать тебе вовсе не обязательно  :vihui:

Конечно не обязательно, я уже понял что ты обычный пастух.

Можешь дальше отдавать свою жизнь за Аллаха. :lol:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина спорщиков не способна нормально прочитать закон, другая половина в глаза ебётся при просмотре роликов.

Вот и живи по законам, как остальное стадо.

Нужно быть умнее, извлечь для себя что такое хорошо , а что такое плохо, так вот я не считаю что это плохо парковаться. тем более что к этим соплякам они в жизнь не лезут. А эти те самые сопляки много на себя берут.

Нет данных лет - ума нет


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CoveredBySmoke иди нахуй выродок, настолько тупой, что блять я в ахуе. где я писал, что нашли машину спецом?  :avtorklif: акцентировать погугли слово  :avtorklif: куча нарушителей в видосе и назван он Чечня культурная  :avtorklif:

 

 

NIWT9K - жаль, что у тебя кончились аргументы  :petro:

hariken - паркуюсь в положенных местах  :nate:

алексинус, тебе это знать не обязательно, гниль  :sosew:

 

Ясно, таких же как ты в расход пускают, ты чего высшие тэйпы прикрываешь, дохуя справедливым заделаться хочешь?

что тебе даст его тейп?


signature.php?uid=100162&bg=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CoveredBySmoke иди нахуй выродок, настолько тупой, что блять я в ахуе. где я писал, что нашли машину спецом?  :avtorklif: акцентировать погугли слово  :avtorklif: куча нарушителей в видосе и назван он Чечня культурная  :avtorklif:

 

 

NIWT9K - жаль, что у тебя кончились аргументы  :petro:

hariken - паркуюсь в положенных местах  :nate:

алексинус, тебе это знать не обязательно, гниль  :sosew:

 

Ясно, таких же как ты в расход пускают, ты чего высшие тэйпы прикрываешь, дохуя справедливым заделаться хочешь?

отъебись уже, я просто не хочу, чтобы ты своим грязным ртом произносил это прекрасное название  :^^:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черножопое зверье распизделось в треде. Как ты вообще браузер освоил, примитивный?

конченый пожаловал  :lol:

А ты все так же безошибочно откликаешься на "черножопое зверье", я ведь к тебе даже не обращался.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его уже 2 раз спрашиваю из какого он тэйпа, а он молчит.

Видимо из семейки тех кто ишаков пасут, да, зтимк?

слоупок жирный, ответил тебе, что это знать тебе вовсе не обязательно  :vihui:

Конечно не обязательно, я уже понял что ты обычный пастух.

Можешь дальше отдавать свою жизнь за Аллаха. :lol:

неверный, ты в таком заблуждении, что это кажется невероятным  :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

с хуя ли он имеет право? ты долбоеб, дома иди снимай видео, нельзя нахуй просто так людей без их ведома снимать в общественных местах

Кстати прав, можно снимать только людей на службе, т.к. это уже не их личная жизнь, а съемка без ведома участника это уже вторжение в личную жизнь.

Несанкционированная видеосъёмка людей, находящихся при исполнении служебных обязанностей - статья, сосни хуйца :nate:

расскажи это тем, у кого видеорегистратор в машине стоит  :ohmy:

Съёмки видеорегистратором не являются несанкционированными :petro:

 

На основании статьи 24 Конституции РФ "О правах человека и сборе и обработке информации" и комментария к статье 24 Конституции РФ:

 

Фотографирование людей в общественных местах осуществляется свободно:

- На пресс-конференциях (если организаторы не запрещают снимать);

- Милиционеров, пожарных, врачей, сотрудников службы спасения- при исполнении обязанностей;- Участников демонстраций, акций протеста, выступающих на этих мероприятиях;

- Участников происшествий и столкновений;

- Любых людей, случайно попавших в кадр при съемке всего вышеперечисленного (когда съёмка таких людей не является целью), если человек не возражает (не закрывается руками, не протестует иным образом) или прямо соглашается на съёмку.

 

Ок.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoveredBySmoke иди нахуй выродок, настолько тупой, что блять я в ахуе. где я писал, что нашли машину спецом?  :avtorklif: акцентировать погугли слово  :avtorklif: куча нарушителей в видосе и назван он Чечня культурная  :avtorklif:

 

 

NIWT9K - жаль, что у тебя кончились аргументы  :petro:

hariken - паркуюсь в положенных местах  :nate:

алексинус, тебе это знать не обязательно, гниль  :sosew:

 

Я как бы не говорил о том, что стопхамщики збсь пасаны все правильно делают.

Соль нашего диалога в том, что подобное поведение у славянобычных людей не поощяряется, таких людей называют быдлом и прочее. Но ты же чуть ли не гордишься таким повидением у своих сородичей.

 

Ты не ответил на это :dunno:, тем самым прекратив диалог.

И как после того, как ты закончил диалог молчанием ты можешь говорить, что у меня закончились аргументы :dunno:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CoveredBySmoke иди нахуй выродок, настолько тупой, что блять я в ахуе. где я писал, что нашли машину спецом?  :avtorklif: акцентировать погугли слово  :avtorklif: куча нарушителей в видосе и назван он Чечня культурная  :avtorklif:

 

 

NIWT9K - жаль, что у тебя кончились аргументы  :petro:

hariken - паркуюсь в положенных местах  :nate:

алексинус, тебе это знать не обязательно, гниль  :sosew:

 

Ясно, таких же как ты в расход пускают, ты чего высшие тэйпы прикрываешь, дохуя справедливым заделаться хочешь?

что тебе даст его тейп?

Хотя бы его право выступать тут за высшие тейпы, такие как он овец пасти нужны, не более.

 


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина спорщиков не способна нормально прочитать закон, другая половина в глаза ебётся при просмотре роликов.

Вот и живи по законам, как остальное стадо.

Нужно быть умнее, извлечь для себя что такое хорошо , а что такое плохо, так вот я не считаю что это плохо парковаться. тем более что к этим соплякам они в жизнь не лезут. А эти те самые сопляки много на себя берут.

Я бы тебе всю машину такими наклейками обклеил :fffuuu:

В 2 слоя.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...