Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

уебки эти стоп хам

одно шоу и ничего больше

таким способом проблемы не решаются это во первых

а во вторых каждый поступает так, как лучше для него в любой момент времени

и я тоже хотел срать на этих выблядков с камерами борцами с якобы аморальностью, хотя на самом деле это примитивные инстинкты сука

поставте себя на их место

либо ты проедешь по тротуару

либо будешь стоять 1.5 часа на полосе

а что если вот тебя надо именно щяс добраться куда-либо или будет поздно

разные ситуации бывают в жизни

проблему дорог и тд должны решатсья сверху, а тем в свою очередь тоже класть на всех, им выгоднее делать мутыне делишки и бабос в карман напихивать

а стомхамовцы морально удовлетворяются делая такие мувы (поехавшие нахуй)

все ищут выгоду для себя

ты облажался, все разные вообще-то, это ты такой и считаешь что остальные такие же :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея это если бы они пошли работать в ГАИ, а не выходили на улицу когда им нравится

а то сегодня я патриот и борец за права пешеходов, а завтра я сижу в падике и пью пивас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Идея это если бы они пошли работать в ГАИ, а не выходили на улицу когда им нравится

а то сегодня я патриот и борец за права пешеходов, а завтра я сижу в падике и пью пивас

 

Работать в ГАИ тоже вариант. Но никто не хочет, каждый по своему причинам половина из которых оправданы.

 

уебки эти стоп хам

одно шоу и ничего больше

таким способом проблемы не решаются это во первых

а во вторых каждый поступает так, как лучше для него в любой момент времени

и я тоже хотел срать на этих выблядков с камерами борцами с якобы аморальностью, хотя на самом деле это примитивные инстинкты сука

поставте себя на их место

либо ты проедешь по тротуару

либо будешь стоять 1.5 часа на полосе

а что если вот тебя надо именно щяс добраться куда-либо или будет поздно

разные ситуации бывают в жизни

проблему дорог и тд должны решатсья сверху, а тем в свою очередь тоже класть на всех, им выгоднее делать мутыне делишки и бабос в карман напихивать

а стомхамовцы морально удовлетворяются делая такие мувы (поехавшие нахуй)

все ищут выгоду для себя

ты облажался, все разные вообще-то, это ты такой и считаешь что остальные такие же :petro:

 

Он нихуя не считает, я сомневаюсь что он вообще умеет это делать. Это самый обыкновенный эгоист которому плевать на остальных. Сегодня ему похуй на других, а завтра какая-нибудь шишка с аналогичным мировозрением проедет по телу его мамаши которая в гололёд подскользнулась на дороге и вот тогда может быть это животное задумается о чем то.

 

Но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идея это если бы они пошли работать в ГАИ, а не выходили на улицу когда им нравится

а то сегодня я патриот и борец за права пешеходов, а завтра я сижу в падике и пью пивас

 

Работать в ГАИ тоже вариант. Но никто не хочет, каждый по своему причинам половина из которых оправданы.

Это не вариант, а единственный верный подход, потому что то чем они сейчас занимаются не несет в себе никакого смысла

Единственное с помощью чего можно изменить сегодняшнее положение дел это страх, страх перед наказанием, его нет.

Как ты считаешь что является большим стимулом шанс того что какая то наклейка будет на твоем лобовом стекле или 100% наказание в виде штрафа ?


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Идея это если бы они пошли работать в ГАИ, а не выходили на улицу когда им нравится

а то сегодня я патриот и борец за права пешеходов, а завтра я сижу в падике и пью пивас

 

Работать в ГАИ тоже вариант. Но никто не хочет, каждый по своему причинам половина из которых оправданы.

Это не вариант, а единственный верный подход, потому что то чем они сейчас занимаются не несет в себе никакого смысла

 

Вот ты абсолютно не подкован в вопросе и чета еще пишешь. Уголовные дела возбуждаются и это уже означает что смысл есть.Кстати муженька той чеченской коровы из видео в первом посте сняли с его высокой должности в правительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеравно всех заберут рептилоиды :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идея это если бы они пошли работать в ГАИ, а не выходили на улицу когда им нравится

а то сегодня я патриот и борец за права пешеходов, а завтра я сижу в падике и пью пивас

 

Работать в ГАИ тоже вариант. Но никто не хочет, каждый по своему причинам половина из которых оправданы.

Это не вариант, а единственный верный подход, потому что то чем они сейчас занимаются не несет в себе никакого смысла

 

Вот ты абсолютно не подкован в вопросе и чета еще пишешь. Уголовные дела возбуждаются и это уже означает что смысл есть.Кстати муженька той чеченской коровы из видео в первом посте сняли с его высокой должности в правительстве.

Если они действительно хотят что то изменить, то нужно делать это серьезно, а не в виде какой то бесполезной молодежной организации. Каждый должен заниматься тем чем он хочет, хочешь наказывать правонарушителей - иди работать в ГАИ, какие проблемы, что мешает ?

ваш кадыров может делать все что хочет, он там царь и бог


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n
(изменено)

Идея это если бы они пошли работать в ГАИ, а не выходили на улицу когда им нравится

а то сегодня я патриот и борец за права пешеходов, а завтра я сижу в падике и пью пивас

 

Работать в ГАИ тоже вариант. Но никто не хочет, каждый по своему причинам половина из которых оправданы.

Это не вариант, а единственный верный подход, потому что то чем они сейчас занимаются не несет в себе никакого смысла

 

Вот ты абсолютно не подкован в вопросе и чета еще пишешь. Уголовные дела возбуждаются и это уже означает что смысл есть.Кстати муженька той чеченской коровы из видео в первом посте сняли с его высокой должности в правительстве.

Если они действительно хотят что то изменить, то нужно делать это серьезно, а не в виде какой то бесполезной молодежной организации. Каждый должен заниматься тем чем он хочет, хочешь наказывать правонарушителей - иди работать в ГАИ, какие проблемы, что мешает ?

ваш кадыров может делать все что хочет, он там царь и бог

 

Кадыров не мой, я гражданин Российской Федерации. А вот если бы наши губернаторы делали на выделенные им деньги для своих регионов столько же, сколько сделал Кадыров для Грозного то мы бы щас жили намного лучше)


Изменено пользователем exPro|Darv1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм как бы и мне отвечал

но я все равно не знаю - читать или нет :dunno:

 

ахаххахах прочитал

ну во-первых - это эпик :lol:

во-вторых - верм идеалист

в третьих - его били в детстве


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм как бы и мне отвечал

но я все равно не знаю - читать или нет :dunno:

 

ахаххахах прочитал

ну во-первых - это эпик :lol:

во-вторых - верм идеалист

в третьих - его били в детстве

все верно, только "били" чисто психологически такие недоумки как ты :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде и надо тебе что-то ответить, но как-то лень

ибо зачем

и так все знают, что ты долбаебиндиго


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеравно всех заберут рептилоиды :nate:

меня забирали сегодня, они не злые там были, но я с другими сектантами срулил оттуда, не хотел одевать чужую одежду, но пришлось :trollface:

сон во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я К ТЕБЕ ДОМОЙ ПРИЕДУ, РАЗДЕНУ ТЕБЯ И ТРУСЫ ТВОИ ТРОГАТЬ БУДУ - было?


ДЖЕЙСОН БЭКХЕМ

 

SKCx23EG_L4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было видео где они давидыча остановили?


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

((

 

Ну там бтв проиграл, когда он предлагал создать дружину, которая будет стекла машинам хуярить.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посмотрел на этих хуйланов из стопхама если они бы рыбакину дорогу перекрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...