Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nezavisimost

[offline] Virtus.Pro vs. %randomteam% vol.1

Рекомендованные сообщения

какой нахуй вдул  :lol: :lol: :lol: о чем вы?

кто такому выблядку даст?? :lol: :lol:

че выблядок?для фанаток он мечта,для кого то просто переспать и т.д.

http://www.moscowfive.ru/teams/female/detail.php?ID=157

нашел какуюто мелкую Т_Т если это она то нс дурак,променяв козу на ее

каких фанаток?

за что от него фанатеть?

ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА

ОБЕЗУМЕВШИЕ ФАНАТЫ

капсом дело ре решить.я хз но думаю есть.фанатеть можно за его харизму,пазитив и хороший вардинг в игре.всегда приятно слушать НСа в стримах

hidden

как и дреда :xd:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренировка connect/146.66.154.38:28026 только закрыта для спектров :sad:

ahahahah

nukanuka.gif

 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче дело так. Визу в США получили только Дред и НС, и Ярик быстро сориентировался  :rickroll:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим сегодня будет квалификации? хочется на вп посмотреть? если да, то скиньте ссылку на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче дело так. Визу в США получили только Дред и НС, и Ярик быстро сориентировался  :rickroll:

четко хуле :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим сегодня будет квалификации? хочется на вп посмотреть? если да, то скиньте ссылку на него

По идее должен быть  :dunno:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим сегодня будет квалификации? хочется на вп посмотреть? если да, то скиньте ссылку на него

говорят на сайте вп будет


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль куроку , он ведь не знает , что и кто такие русские распиздяи а-ля нс :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль куроку , он ведь не знает , что и кто такие русские распиздяи а-ля нс :nate:

Узнает - забухает  :petro:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль куроку , он ведь не знает , что и кто такие русские распиздяи а-ля нс :nate:

Узнает - забухает  :petro:

:buba::lol:

WannaBe1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

VIRTUSSSSS :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче дело так. Визу в США получили только Дред и НС, и Ярик быстро сориентировался  :rickroll:

Holmes0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куроки играл на Асусе за ПГГ если че


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль куроку , он ведь не знает , что и кто такие русские распиздяи а-ля нс :nate:

конечно же не знает :avtorklif: :avtorklif:


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче стримить походу будет Маелшторм?? кто это вообще?)) кто нибудь его знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль куроку , он ведь не знает , что и кто такие русские распиздяи а-ля нс :nate:

конечно же не знает :avtorklif: :avtorklif:

не знает :nate:

бтв , ну либо опровергни мое мнение , предоставив факты  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь сука Виртуса какую хуйню замутили! Ща блять пол дота комьюнити на ушах стоит.


 

Skype

[glow=red,2,300]Skype:[/glow] harl3quin.dota

 

 

 

ICQ

[glow=red,2,300]ICQ:[/glow] 408334884

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль куроку , он ведь не знает , что и кто такие русские распиздяи а-ля нс :nate:

конечно же не знает :avtorklif: :avtorklif:

не знает :nate:

бтв , ну либо опровергни мое мнение , предоставив факты  :petro:

он играл с пгг, азеном, смайлом и т.д. достаточно????


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне кажется нс будет капитаном :cry:

 

Мне кажется на прошлом инте, НС ни разу не вьебал в салат пик, в топ-3 как кэп был - очевидно .

дело не в пике, нс нихуя не капитан не харизматичен и вообще характер не тот чтоли. кстати на интернейшнл его капитанство было хуевым. и дело не в пике вовсе. команда тупо часто просто не знала что делатьбегали как неприкаянные. на рошане тупили по пол часа. кароче как сами признавали не было задумок, не знали что делать. это из за отсуствия координаций и решительности капитана. пусть пгг иногда чудит типо идем нести верх пусть нам две стороны сносят но он хотя бы решения принимает trollface.gif

это. Капитан это не только и не столько пик.

НС хуевый капитан, нс хуевый пикер.

Как капитан: я вроде бы главный, а вроде бы и нет.

Мне вроде как похуй, а вроде бы и нет.

Как пикер: пикай хуйню, но за нее не отвечай.

 

Даже дред лучше на пике. У него ахуенные задумки : :metal:

Боже,что ты несёшь :avtorklif:

 

Боже какой ты мудак.

Дред не супер пиздат на пике, но точно лучше чем то что показывал НС за свои 2 месяца капитанства.

 

Дред это безумие и огонь.

 

 

По поводу барьера языкового, я не понимаю на что ты намекаешь? Что куро говорит по русски нормально? Или что дред с нской адекватно разговаривают на английском?

 

Будь добр, обосновывай и не пизди, а то выглядишь как плаксивый уебок.

Блять,что тут можно объяснять,ты сколько раз дреда на пике видел?Нс на инте очень даже хорошо пикал...и ты говоришь,что на интей они какую-то хуйню творили...ну так вот,почему ты самые плохие моменты или игры вспоминаешь?Первая игра на инте против мум тебе в помощь,там они как цари сыграли,да и не только в это игре...я к тому,что ты как-то странно рассуждаешь,братюнь :smile:

В общем,если нска будет капитать ничего плохого в этом не будет :yes:

Ну а на счёт языкового барьера...чувак,это больше на мазу похоже)

Чувак,  М5 несколько месяцев с дредом на пике играли. И с ним же на пике выирали ОСПЛ очередной. Нска самоустранился от пика потому, что не очень у него выходило.

На инте капитаном был не нс, там как раз все пикали. Да и сказать, что они что-то вразумительное пикали, это покривить душой.

 

Дред пикал в Роксах, и когда он нс и лост были в Китае, и там раздавали.

 

Насчет языкового барьера - это не маза. Они постоянно дают инфу, обмениваются информацией, на родном языке, к которому привыкли, на котором не нужно подбирать слова. Нс и Дред никогда не играли с зарубежными игроками долго (ну хохланд не считается). Долго, это не в миксе, а в команде. Тот же смайл, да, играл за ск. Денди шарит. А по поводу этих двоих я такого сказать не могу.

 

Ну и еще по поводу пиков НСки, он пикает на, главное пикануть что-то стандартное, а там уже зажжем, никаких задумок. Это не круто, это безответственно и безынициативно. Потому и перестал пикать.

 

Сравни его пики и пики пупея, артстайла и ли пггшки.

 

Ну и не нужно фэйспалмить без объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...