Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

nezavisimost

[offline] Virtus.Pro vs. %randomteam% vol.1

Рекомендованные сообщения

EG.Demon : versuta hachila

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

хачута, еще подумал, что это кто-то под фейком сидит. такой вин :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EG.Demon : versuta hachila

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

даже там знают кто такие хачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста, ссылки на ВОДы. Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста, ссылки на ВОДы. Не могу найти.

Народ, я до сих пор не в курсе, но какой состав у ВП и Дарер сейчас?

УЕБАНЫ ПЕРВЫЙ ПОСТ


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я до сих пор не в курсе, но какой состав у ВП и Дарер сейчас?

1)нс

2)куроки

3)санта

4)

hidden

азен

.

5)

hidden

дреад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки уже забыли кто завез в снг миллион. Дред охуенный капитан. Что творится, боже, боже.

Лооооол :petro:

Ваня один выйграл?  :lol:

НаВи и без него уже доказали свою состоятельность,а от него даже санта убежал :petro:

было приятно смотреть как он делает игру, а 4 парня бегают кидают скиллы. обоссать топ азии и остаться посредственным игроком невозможно

 

!sup от москаля  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как топик быстро выпилили.

Я спрашиваю здесь.

 

 

Как-то недавно смотрел стрим NS`a с Версутой DK vs SB. NS начиная с 20 минуты начал называть "терпилами" DK, типа у них там дикий перефарм и всё есть чтобы ломать, а они бояться стоят рядом но не заходят на хг, фармят, терпилы, терпилы, терпилы. В итоге DK завершают игру на 30 минуте.

 

Сегодня смотрел вод первой игры VP vs COL. На 20 минуте у VP дикий перефарм и всё есть. Так же они на подходе к хг. В итоге они протрахались и профармили до 45 минуты из-за своих взглядов на доту.

 

Интересно NS считает VP терпилами?

он еще говорил что не пикается Алхимик потому что вангард урезали на 50 хп и урезали ульт Алхимику  :avtorklif:, а ну и урна хуже стала

там же просто на лайне он перестал норм стоять из-за всяких морфов + АА + ульту порезали - вангард урна имхо ни причем :dunno:

если судить что ульт порезали так это на чуть чуть, на 6 лвле на 50 хп меньше дает, на 11 на 100 хп и на 16 на 150хп, а так увеличили атакспид + броню на 1 подняли, да и АА ничего не мешает забанить или забрать, просто НС не знает почему не пикают, и я тоже  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как топик быстро выпилили.

Я спрашиваю здесь.

 

 

Как-то недавно смотрел стрим NS`a с Версутой DK vs SB. NS начиная с 20 минуты начал называть "терпилами" DK, типа у них там дикий перефарм и всё есть чтобы ломать, а они бояться стоят рядом но не заходят на хг, фармят, терпилы, терпилы, терпилы. В итоге DK завершают игру на 30 минуте.

 

Сегодня смотрел вод первой игры VP vs COL. На 20 минуте у VP дикий перефарм и всё есть. Так же они на подходе к хг. В итоге они протрахались и профармили до 45 минуты из-за своих взглядов на доту.

 

Интересно NS считает VP терпилами?

более чем согласен.

имея инвокера с замаксиным экзортом и квасом,(для долбоёбов обясню - големы с диким ренжом),брудой и энигмой и против антимага(пик вроде не путаю) - так долго не заходить на хг это провал. я думаю ответ один - дретисбек капитанит

 

Интересно NS считает VP терпилами?

  ну да легко зайти на хг когда просто там бетрайдер врка и ещё кто то забыл крипы до тавера просто не доходят

а теперь немножечко капслока

РАСПУШЕНО БЛЯТЬ ТРИ ЛАЙНА.есть ЕНИГМА, БРУДА и ГОЛЕМЫ С ЕБАНУТОЙ РЕНЖОЙ.КАКИЕ НАХУЙ БАТРАЙДЕРЫ, ВРКИ.защеканцы нулёвые

 

 

Понятно, никто мне так и не ответил.

 

Покидаю этот чудесный топик

 

 

Кулстори под катом

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ НА ПРОДОТУ  И УВИДЕЛ ТОПИК ПРО ВИРТУС ПРО , НУ Я ПОДОШЕЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ТОПИК СТАРТЕРУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ СНГ ДОТУ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО КИТАЮ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В КИТАЕ, ГДЕ СТРИМЯТ В 240, ГДЕ БЕРНИНГ ЕБАШТ ПО ХАРДКОРУ И ЕБУТ ДРУГИХ КИТАЙЦЕВ  В РОТ! ТОЛЬКО КИТАЙ ДОТА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!

 

 

почему мы обязаны отвечать, анимешнику? ты по дефолту отлетаешь в калитку :vihui:

мне выложить в этот тред твой недавний зашквар?

зы это один из здравомыслящих представителей японской поеботы.

зызы я даже не знаю, кого лучше слушать казаха или анимешника?

зызызы топикстартер, помню мне чтото угрожал в лс, походу он пиздабол

опять ты ПТУшник, с чего ты взял что я казах? :petro:

мм уеба? человек который дрочит на мультики уже нельзя назвать "здравомыслящих представителей" :avtorklif:

человек который ебёт овец и верблюдов < смотрящий мультики

0100.jpg


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я создавал топик про Virtus.Pro.Dota2 ещё до первого интернешнла  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как топик быстро выпилили.

Я спрашиваю здесь.

 

 

Как-то недавно смотрел стрим NS`a с Версутой DK vs SB. NS начиная с 20 минуты начал называть "терпилами" DK, типа у них там дикий перефарм и всё есть чтобы ломать, а они бояться стоят рядом но не заходят на хг, фармят, терпилы, терпилы, терпилы. В итоге DK завершают игру на 30 минуте.

 

Сегодня смотрел вод первой игры VP vs COL. На 20 минуте у VP дикий перефарм и всё есть. Так же они на подходе к хг. В итоге они протрахались и профармили до 45 минуты из-за своих взглядов на доту.

 

Интересно NS считает VP терпилами?

он еще говорил что не пикается Алхимик потому что вангард урезали на 50 хп и урезали ульт Алхимику  :avtorklif:, а ну и урна хуже стала

там же просто на лайне он перестал норм стоять из-за всяких морфов + АА + ульту порезали - вангард урна имхо ни причем :dunno:

если судить что ульт порезали так это на чуть чуть, на 6 лвле на 50 хп меньше дает, на 11 на 100 хп и на 16 на 150хп, а так увеличили атакспид + броню на 1 подняли, да и АА ничего не мешает забанить или забрать, просто НС не знает почему не пикают, и я тоже  trollface.gif

там много факторов, если коротко - поменялся МЕТАГЕЙМ  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у топикстартера рак мозга?

см. опрос


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ебаный таксист вайнит? вп же выйграли кол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что смотрел игру дк сб

нормально они зашли на 30й минуте снесли всё

хотя перефарм реально был дикий, но они вроде ждали 2го хекса у фуры, и как он появился сразу зашли


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ебаный таксист вайнит? вп же выйграли кол

Он приебался к тому, что НС пиздел на китайцев, хотя НС всегда говорил, что на Китай равняться нужно.

Зашквар вообщем


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче у вилата опрос кого вы хотите видеть на интернатионал 2 стримером с вилатом, гоу блонда абузить

там самый первый комментарий к голосовалке "Блонд" ставим лайки.  :perec:

гдегдегде?????  :vau: :vau: :vau::palevo: :palevo: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMGGGGGGG

SAnta v vp  ЕЕЕЕЕЕЕЕ :vau:

Рад за санту !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ебаный таксист вайнит? вп же выйграли кол

Он приебался к тому, что НС пиздел на китайцев, хотя НС всегда говорил, что на Китай равняться нужно.

Зашквар вообщем

NS противоречащий сам себе просто овнит своей тупостью любого думающего человека :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так как топик быстро выпилили.

Я спрашиваю здесь.

 

 

Как-то недавно смотрел стрим NS`a с Версутой DK vs SB. NS начиная с 20 минуты начал называть "терпилами" DK, типа у них там дикий перефарм и всё есть чтобы ломать, а они бояться стоят рядом но не заходят на хг, фармят, терпилы, терпилы, терпилы. В итоге DK завершают игру на 30 минуте.

 

Сегодня смотрел вод первой игры VP vs COL. На 20 минуте у VP дикий перефарм и всё есть. Так же они на подходе к хг. В итоге они протрахались и профармили до 45 минуты из-за своих взглядов на доту.

 

Интересно NS считает VP терпилами?

более чем согласен.

имея инвокера с замаксиным экзортом и квасом,(для долбоёбов обясню - големы с диким ренжом),брудой и энигмой и против антимага(пик вроде не путаю) - так долго не заходить на хг это провал. я думаю ответ один - дретисбек капитанит

 

Интересно NS считает VP терпилами?

  ну да легко зайти на хг когда просто там бетрайдер врка и ещё кто то забыл крипы до тавера просто не доходят

а теперь немножечко капслока

РАСПУШЕНО БЛЯТЬ ТРИ ЛАЙНА.есть ЕНИГМА, БРУДА и ГОЛЕМЫ С ЕБАНУТОЙ РЕНЖОЙ.КАКИЕ НАХУЙ БАТРАЙДЕРЫ, ВРКИ.защеканцы нулёвые

 

 

Понятно, никто мне так и не ответил.

 

Покидаю этот чудесный топик

 

 

Кулстори под катом

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ НА ПРОДОТУ  И УВИДЕЛ ТОПИК ПРО ВИРТУС ПРО , НУ Я ПОДОШЕЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ТОПИК СТАРТЕРУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ СНГ ДОТУ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО КИТАЮ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В КИТАЕ, ГДЕ СТРИМЯТ В 240, ГДЕ БЕРНИНГ ЕБАШТ ПО ХАРДКОРУ И ЕБУТ ДРУГИХ КИТАЙЦЕВ  В РОТ! ТОЛЬКО КИТАЙ ДОТА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!

 

 

почему мы обязаны отвечать, анимешнику? ты по дефолту отлетаешь в калитку :vihui:

мне выложить в этот тред твой недавний зашквар?

зы это один из здравомыслящих представителей японской поеботы.

зызы я даже не знаю, кого лучше слушать казаха или анимешника?

зызызы топикстартер, помню мне чтото угрожал в лс, походу он пиздабол

опять ты ПТУшник, с чего ты взял что я казах? :petro:

мм уеба? человек который дрочит на мультики уже нельзя назвать "здравомыслящих представителей" :avtorklif:

человек который ебёт овец и верблюдов < смотрящий мультики

0100.jpg

 

с чего ты взял что я КАЗАХ :avtorklif: ??? тебе дать мои контакты?  :lol:

офк я тоже могу все повырезать где ты смачно обосрался :yes:

ну а то что ты так следишь за мной это похвально, теперь ты мой личный сорт далбаебизма героина


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дареров

-артстайл

-год

-цвм

-блэк

- лакосте

не взлетят думаю, ваньку быстрей это надоест :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...