Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Доброго времени суток!

Ситуация такова: Несколько лет не было никаких проблем с клиентом, но сегодня, после какого-то обновления Стима (Я так думаю, что из-за этого, а там хз) начала фризиться(зависла картинка и никак не реагирует на действия, хотя сворачивать и разворачивать сам клиент можно) дотка, в диспетчере задач показывает, что всё ОК, процесс работает.

При первых запусках зависать начинало при проверке профиля доты кого-то из друзей (с сопровождением какого-то неестественного шипящего звука ), при попытке открыть настройки или просто подождать 10-30 сек.

Перезагружал доту, стим, камп, делал проверку клиента, удалил-скачал новый клиент, чистил дота_клинером.

Теперь в настройки заходит через раз, но через секунд 30 опять фризится. При попытке посмотреть чью-то игру зависает после исчезновения надписи loading.

Кс:го и другие игры/приложения со стима/не стима работают прекрасно.

Хз в чём тут проблема, возможно из-за нового апдейта стима со звуком.

Возможно у кого-то была или появилась похожая проблема

Хелп :hmm:

P.S. Если открыть диспетчер задач, то можно увидеть такую картину:

 

Картинка

hMFLm7kGmZg.jpg

 


Изменено пользователем MrStuff88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто на линуксе в доту играет, сейчас у вас ничего не глючит? поиск игр, просмотр профилей и прочее...

 

Доброго времени суток!

Ситуация такова: Несколько лет не было никаких проблем с клиентом, но сегодня, после какого-то обновления Стима (Я так думаю, что из-за этого, а там хз) начала фризиться(зависла картинка и никак не реагирует на действия, хотя сворачивать и разворачивать сам клиент можно) дотка, в диспетчере задач показывает, что всё ОК, процесс работает.

При первых запусках зависать начинало при проверке профиля доты кого-то из друзей (с сопровождением какого-то неестественного шипящего звука ), при попытке открыть настройки или просто подождать 10-30 сек.

Перезагружал доту, стим, камп, делал проверку клиента, удалил-скачал новый клиент, чистил дота_клинером.

Теперь в настройки заходит через раз, но через секунд 30 опять фризится. При попытке посмотреть чью-то игру зависает после исчезновения надписи loading.

Кс:го и другие игры/приложения со стима/не стима работают прекрасно.

Хз в чём тут проблема, возможно из-за нового апдейта стима со звуком.

Возможно у кого-то была или появилась похожая проблема

Хелп :hmm:

P.S. Если открыть диспетчер задач, то можно увидеть такую картину:

 

Картинка

hMFLm7kGmZg.jpg

 

 

по поводу кучи процессов steamwebhelper я думаю это нормально, так как на работе на винде тоже штуки 3-4 всегда в диспетчере показывает и вот тебе скрин с уебанты:

 

 

f446037eb618.png

 

и сегодня тоже появились лаги с поиском игры, просмотром профилей, дота "зависает" сек на 5-10. я хз с чем это связано :fffuuu:

 

 


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит он оплатил его по карте а потом отменил платеж

или как то так

или пожаловался на сделку

пиши в саппорт

 

кс то запустить можешь?

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

 

Подарочные копии игр, которые вы получили через обмен, были удалены в связи с проблемой с их оплатой.

 

В виде исключения мы отменили соответствующие обмены и восстановили предметы, которые вы утеряли в обмене на эти игры.

 

Кроме того, если после этих обменов вы размещали предметы на продажу на торговой площадке Steam, данные лоты были отменены и соответствующие предметы возвращены в ваш инвентарь.

 

Пожалуйста, остерегайтесь обменов, если вам предлагают подозрительно низкие цены. Если стоимость предлагаемых вами предметов сильно отличается от стоимости того, что вам предлагают взамен, вам вероятно предлагают полученные мошенническим образом товары

 

НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЕРНУЛИ НИЧЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

сам разобрался


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гдето в стиме выставляется часовой пояс? у меня почемуто временная метка от друзей приходит кривая

b8accf7c6b09a7d146b9be2369b5711c.jpg

или мб кто знает как фиксить


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пропинговал через командную строку еу сервера дотки, пинг раза в полтора меньше чем в самой доте. почему так?


Изменено пользователем Bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинг в доте учитывает отклик сервера и твоего клиента (что в свою очередь зависит от настройки сервера и фпс соответственно)


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В STEAM не могу открыть магазин или сообщество, (c инетом все ок, в дитка работает) появляется следующая хуйня:

Код ошибки:-2

 

Ðе удалоÑÑŒ загрузить веб-Ñтраницу (неизвеÑÑ‚Ð½Ð°Ñ Ð¾ÑˆÐ¸Ð±ÐºÐ°).

 

Ваще не ебу чо делать

гайз хелп


Изменено пользователем Dupe

Мой бур создан чтобы пронзить небеса!!!

 

13983687827914.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В STEAM не могу открыть магазин или сообщество, (c инетом все ок, в дитка работает) появляется следующая хуйня:

Код ошибки:-2

 

Ðе удалоÑÑŒ загрузить веб-Ñтраницу (неизвеÑÑ‚Ð½Ð°Ñ Ð¾ÑˆÐ¸Ð±ÐºÐ°).

 

Ваще не ебу чо делать

гайз хелп

переустанови стим

 

В STEAM не могу открыть магазин или сообщество, (c инетом все ок, в дитка работает) появляется следующая хуйня:

Код ошибки:-2

 

Ðе удалоÑÑŒ загрузить веб-Ñтраницу (неизвеÑÑ‚Ð½Ð°Ñ Ð¾ÑˆÐ¸Ð±ÐºÐ°).

 

Ваще не ебу чо делать

гайз хелп

переустанови стим

 

В STEAM не могу открыть магазин или сообщество, (c инетом все ок, в дитка работает) появляется следующая хуйня:

Код ошибки:-2

 

Ðе удалоÑÑŒ загрузить веб-Ñтраницу (неизвеÑÑ‚Ð½Ð°Ñ Ð¾ÑˆÐ¸Ð±ÐºÐ°).

 

Ваще не ебу чо делать

гайз хелп

переустанови стим

 

В STEAM не могу открыть магазин или сообщество, (c инетом все ок, в дитка работает) появляется следующая хуйня:

Код ошибки:-2

 

Ðе удалоÑÑŒ загрузить веб-Ñтраницу (неизвеÑÑ‚Ð½Ð°Ñ Ð¾ÑˆÐ¸Ð±ÐºÐ°).

 

Ваще не ебу чо делать

гайз хелп

переустанови стим

 

В STEAM не могу открыть магазин или сообщество, (c инетом все ок, в дитка работает) появляется следующая хуйня:

Код ошибки:-2

 

Ðе удалоÑÑŒ загрузить веб-Ñтраницу (неизвеÑÑ‚Ð½Ð°Ñ Ð¾ÑˆÐ¸Ð±ÐºÐ°).

 

Ваще не ебу чо делать

гайз хелп

переустанови стим

 

В STEAM не могу открыть магазин или сообщество, (c инетом все ок, в дитка работает) появляется следующая хуйня:

Код ошибки:-2

 

Ðе удалоÑÑŒ загрузить веб-Ñтраницу (неизвеÑÑ‚Ð½Ð°Ñ Ð¾ÑˆÐ¸Ð±ÐºÐ°).

 

Ваще не ебу чо делать

гайз хелп

переустанови стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут :hmm:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здарова :trollface: у меня опять вопросы, поможешь? плз.

 

покопался в настройках нвидиа, и там где "Регулировка размера и положения..." можно выбирать на что делать масштабирование. Если выбрать ГП, то получается только 60 ГЦ и все достаточно размыто + полосы по бокам (так и играю), но если поставить "Дисплей", то получаю 75ГЦ, но уже полос нет, приходится сжимать изображение через монитор и получать четкое 4:3, но это не очень удобно делать, так как каждый раз приходится нажимать на кнопку и все хуево выглядит, если сворачивать игру.

 

:hmm: есть какие идеи?

в инете нашел, что можно пользовательские настройки в нвидиа делать, но почитав "соглашение" типо "после таких настроек может быть пиздец монитору и биосу", я чет передумал :trollface:

 

еще на оф. сайте нашел такое:

 

 

offtop

Я могу выбирать частоту развертки только 60 Гц, хотя я знаю, что монитор поддерживает более высокие частоты. Как это исправить? В большинстве случаев когда Windows не позволяет вам выбрать частоту развертки, это значит, что система не может корректно определить ваш монитор и/или его драйверы неправильно установлены. Пожалуйста, обратитесь к производителю монитора за последними драйверами и установите их. Если это не решило вашей проблемы, воспользуйтесь бесплатной утилитой MultiRes, загрузив ее с http://www.entechtaiwan.com/. Она позволяет менять частоту дискретизации и разрешения монитора через Панель задач в нижнем правом углу рабочего стола.

 

 

это вообще то? :hmm:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть идея, что герцы не влияют на полосы по бокам вообще

и герц должно стоять столько, сколько держит твой монитор


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про полосы - это понятно.

но у меня моник то 75гц, походу: http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=4928189&hid=91052&track=char

Частота обновления

строк: 30-83 кГц; кадров: 56-76 Гц

 

ну и соль в том, что если делать масштабирование на ГП, то все розмыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в следующем. Немогу подключиться к стим. После попытки подключится получаю это

5ab52b9ee7.png

 

Так же немогу подключиться к ВоВ, ХС, Айкапу и т.п.

Вчера всё еще нормально работало, пришел сегодня и вот те на

Такие вещи как перезапустить роутер/компьютер и открытие портов уже пробовал


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при запуске стим у меня начинает стучаться в айпишник

205.196.6.130

 

кинь сюда win+r→cmd→ tracert 205.196.6.130


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...