Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В отпуске еду на дачу. Решил прикупить модем.

Товарищи знатоки, внимание, вопрос: сколько одна игра в доту (пусть 1 час) будет жрать интернет трафика?

 

Модемистов тред

у меня временно инет с модема

трафика есть очень мало, но если ты вдруг не живешь в Киеве или москве, а тем более если ты едешь на дачу, то поиграть нормально ты сможешь только поздно ночью с частыми фризами. В дневное время, особенно вечером сеть загружена, и ты не то что в доту не поиграешь, даже на пд не посидишь нормально

тупо забей, модем хуета


Изменено пользователем kvasianisimus

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отпуске еду на дачу. Решил прикупить модем.

Товарищи знатоки, внимание, вопрос: сколько одна игра в доту (пусть 1 час) будет жрать интернет трафика?

 

Модемистов тред

у меня временно инет с модема

трафика есть очень мало, но если ты вдруг не живешь в Киеве или москве, а тем более если ты едешь на дачу, то поиграть нормально ты сможешь только поздно ночью с частыми фризами. В дневное время, особенно вечером сеть загружена, и ты не то что в доту не поиграешь, даже на пд не посидишь нормально

тупо забей, модем хуета

тоесть мне 1 гиг в день с головой хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В отпуске еду на дачу. Решил прикупить модем.

Товарищи знатоки, внимание, вопрос: сколько одна игра в доту (пусть 1 час) будет жрать интернет трафика?

 

Модемистов тред

у меня временно инет с модема

трафика есть очень мало, но если ты вдруг не живешь в Киеве или москве, а тем более если ты едешь на дачу, то поиграть нормально ты сможешь только поздно ночью с частыми фризами. В дневное время, особенно вечером сеть загружена, и ты не то что в доту не поиграешь, даже на пд не посидишь нормально

тупо забей, модем хуета

тоесть мне 1 гиг в день с головой хватит?

у меня такой же тариф, хватает офк, т.к не качаю, да и не получится просто :trollface:

бтв, если совсем ловить плохо будет, то попробуй переставить сеть с 3г на 2г. Скорость по-идее будет низкой, но хотя бы будет


Изменено пользователем kvasianisimus

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С осени собственно играю в д2, железо не менял, все было ок, на максималках играл, не лагало.

Вчера зашел, захожу в лайв геймс, watch, заходит в игру, 5-10 секунд смотрю, ребутается. Так повторяется раз 5. После чего захожу в паб, ребутается в начале игры, далее спокойно доигрываю минут 30 игру, после реконнекта. После этого играл до утра собственно, часов 6-7, все ок. Никаких проблем. Сегодня просыпаюсь, запускаю д2, захожу в просмотр игры - снова ребут. Комп не вырубал при этом.

Решил почистить комп(железо), все ок, ни одной пылинки не осталось, почистил, короче говоря.

Теперь при запуске д2 либо сразу ребутается(еще на картинке загрузки VALVE), либо успевает прогружаться до открытия консоли и самой игры собственно, и сразу же ребутается. Перед ребутом секунд 5 какие-то потрескивания или пощелкивания в компе, похожие даже на то что кулер цепляет радиатор(хотя такое вообще не возможно в моем случае )

 

А так, не запуская д2, все ок, все летает, работает.

 

Что делал:

1. Чистка.

2. Убедился в том что последние драйвера на видюху стоят.

3. Убедился в последней версии DirectX.

4. Убедился в том, что температуры в пределах нормы.

ты уверен, что это именно кулер? Просто может это винт или блок питания.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как пофиксить - после переустановки винды дота стала в больших замесах лагать. Настройки как были максимальными, так и остались, никаких твиков не ставил, в конфиги ничего не прописывал ни раньше, ни сейчас, но лаги появились, винда7 как была, так и осталась, вирусов быть не может, винч отформатирован полностью. Драйвера на видео скачал последние с сайта производителя. В чём может быть причина лагов? Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб не доставил драйвера какие? проверься на наличие обновлений одной из прог отсюда http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=21292&st=220#entry8116555


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера запустил комп,начал обновлять дотку и тут комп завис и после повторного запуска написало что доту надо устанавливать по новому :cry:

хотя она была в папке но похуй

переустановил дотку..и потом начались фризы из-за включенного стима..без него было все ок

вот и сегодня запускаю компьютер а он нихуя не хочет запускаться..пришлось в безопасном режиме удалить нахуй стим и ввсе заработало..странно ведь стим уже давно и раньше такого небыло :sad: и ничего нового я не устанавливал вроде в последнее время :yes:

ну офк понятно что стим начал конфликтовать с прогами какими-то..есть же специальный софт для распазнания таких случаев.. :_:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о таком софте.

А фризы могли начаться из-за битого винта. А обновление доты2 очень сильно пожирает винт.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о таком софте.

А фризы могли начаться из-за битого винта. А обновление доты2 очень сильно пожирает винт.

не знаю о таком софте.

А фризы могли начаться из-за битого винта. А обновление доты2 очень сильно пожирает винт.

винт новый-месяц ему

переустановил стим и дотку заного качнул и нихуя


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще что-нибудь протести же. Че ты только стим.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще что-нибудь протести же. Че ты только стим.

дак я же написал как есть :dunno:

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что означает не хотел запускаться?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что означает не хотел запускаться?

виснет на рабочем столе без признаков жизни

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не идет обновление доты 2, что делать? пишет обновление приостоновлено, нажимаю возобновить и всеравно делается что приостоновлено. было тоже самое в прошлом обновлении, но я тогда удалил игру и скачал снова. как это пофиксить?

 

в свойствах дота2 игры делаю во вкладке обновление обновлять автоматически всегда, но она сама меняется тут же на "не обновлять автоматически"

 

При обновлении Dota 2 произошла ошибка ( Not enough disk space )

 

вот что пишет

 

хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не идет обновление доты 2, что делать? пишет обновление приостоновлено, нажимаю возобновить и всеравно делается что приостоновлено. было тоже самое в прошлом обновлении, но я тогда удалил игру и скачал снова. как это пофиксить?

 

в свойствах дота2 игры делаю во вкладке обновление обновлять автоматически всегда, но она сама меняется тут же на "не обновлять автоматически"

 

При обновлении Dota 2 произошла ошибка ( Not enough disk space )

 

вот что пишет

 

хелп

 

ПО ОШИБКЕ ПОНЯТНО ЧТО НЕТ МЕСТА.

 

как вариант после патча каждый раз переустанавливать доту


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый апдейт - новый рак :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

в правом верхнем углу стала высвечиваться надпись OS Paged Pool Memory Low

даже табнуть игру не могу, все сразу виснет нахуй, лагает етц

уже 3й раз игра вылетает по этому эррору Internal driver error at Present. You're likely out of OS Paged Pool Memory

прочитал, что надо поставить свежие дрова для видюхи, все скачал и установил

а если в стиме жмешь "проверка новой версии драйверов видеокарты..", пишет, мол your driver are out of date

да ебанись ты :avtorklif:

причем после переустановки дров игры 3-4 нормально сыграл, а в предыдущей снова эта хуйня вылезла

ОЗУ 2 гига, видеокарта GeForce gts 250 (512 mb)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл подкачки попробуй увеличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал исходный 3000 максимальный 6000 (ОЗУ 2, напоминаю :smile: ) норм?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очисти место на диске с и сделай автомат.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убрать анимацию мыши в доте? ну она очень уебищна


мне страшно с тобой играть 1х1 на удаление, ведь ты обоссышь мне лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...