Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

скачал cfosspeed, установил, что с ней делать??? :opasnoste:

прочитать что оно делает и как, решить надо ли оно тебе. далее, в зависимости от результата предыдущего пункта - либо настроить и забыть, либо удалить и забыть.


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал cfosspeed, установил, что с ней делать??? :opasnoste:

прочитать что оно делает и как, решить надо ли оно тебе. далее, в зависимости от результата предыдущего пункта - либо настроить и забыть, либо удалить и забыть.

Насколько я понял она мне нужна, пытался настроить => лагов не убавилось, но появилась задержка :avtorklif: . Решил забить хуй и играть с лагами по старому :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

имею

Процессор: [ ? ] Intel Core i3 2200 МГц Sandy Bridge (2330M) Количество ядер: 2 Шина/Кеш: 3 Mb L2 (L3) Cache Оперативная память: [ ? ] 4096 Мб DDR3-1333МГц Экран: 13.3" LED Матовый (No Glare) Разрешение: (1366x768) WXGA Видеокарта: [ ? ] AMD Mobility Radeon HD 6470, 512+1749 Мб , Доп. карта: Intel HD Graphics 3000, 64+1632 Мб Звуковая карта: Intel High-Definition Audio Жесткий диск: [ ? ] 500 Гб (5400 rpm), HDD CD привод: [ ? ] DVD±RW (DL) Связь: lan 10/100/1000 Беспроводная связь: [ ? ] Bluetooth 2.1 + EDR, WiFi (802.11a/b/g) Порты: [ ? ] 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, Kensington security, Line-out, HDMI, Mic-in, VGA Слоты расширения: Card Reader (SD) Card Reader (MS) Дополнительные устройства: Camera (0.3), Expansion bus (для dock station или port replicator), Fingerprint, WEB Устройства ввода: Кл-ра Windows, Сенсорный планшет Touch Pad Батарея: Li-Polymer 5400 мАч (до 7.0 часов) Вес: 1.700 кг Цвет: Серебристый Цвет клавиатуры: Черный Материал корпуса: Алюминий Корпус (Д х Ш х В): 331x225x24 мм Программное обеспечение:

MS Windows 7 Professional (64-bit)

 

дитку2 потянет?


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние 2 дня начали пропадать аниации снарядов вышек, героев, надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

имею

Процессор: [ ? ] Intel Core i3 2200 МГц Sandy Bridge (2330M) Количество ядер: 2 Шина/Кеш: 3 Mb L2 (L3) Cache Оперативная память: [ ? ] 4096 Мб DDR3-1333МГц Экран: 13.3" LED Матовый (No Glare) Разрешение: (1366x768) WXGA Видеокарта: [ ? ] AMD Mobility Radeon HD 6470, 512+1749 Мб , Доп. карта: Intel HD Graphics 3000, 64+1632 Мб Звуковая карта: Intel High-Definition Audio Жесткий диск: [ ? ] 500 Гб (5400 rpm), HDD CD привод: [ ? ] DVD±RW (DL) Связь: lan 10/100/1000 Беспроводная связь: [ ? ] Bluetooth 2.1 + EDR, WiFi (802.11a/b/g) Порты: [ ? ] 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, Kensington security, Line-out, HDMI, Mic-in, VGA Слоты расширения: Card Reader (SD) Card Reader (MS) Дополнительные устройства: Camera (0.3), Expansion bus (для dock station или port replicator), Fingerprint, WEB Устройства ввода: Кл-ра Windows, Сенсорный планшет Touch Pad Батарея: Li-Polymer 5400 мАч (до 7.0 часов) Вес: 1.700 кг Цвет: Серебристый Цвет клавиатуры: Черный Материал корпуса: Алюминий Корпус (Д х Ш х В): 331x225x24 мм Программное обеспечение:

MS Windows 7 Professional (64-bit)

 

дитку2 потянет?

Если напряжется, то потянет.

' timestamp='1341662468' post='8696662']

последние 2 дня начали пропадать аниации снарядов вышек, героев, надписи.

Сервер лагает после апдейта или инет твой пакеты теряет.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не загружается игра/просмотр игры тупо висит на загрузочном экране доту переустанавливал,пробовал все стандартные решения ничего не помогает подскажите кто знает в чем может быть проблема,до этого норм играл 900+ часов


Изменено пользователем taktoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки XP вместо семерки, когда делаю alttab из доты, она закрывается через 10-15 сек.

как устранить проблему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в оконном режиме, или поставить назад 7ку


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил ноут asus x53s, в доте какой-то рак постоянно вылазит, бывает дискотека как у вилона

винду, дрова переустанавливал

в чем проблема?

post-42681-0-38611000-1341776874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у Вилата как раз с дровами трабл и был.

ты уверен что у тебя последняя версия стоит?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играешь д2, то в рандомных интервалах на рандомное время начинаются жуткие лаги и пинг 2к. Это из-за хуевости интернета или пк?

Еще тупо зависает иногда, не отвисает

 

ах да, комп работает каждый день по 12 часов. Могло ли это повлиять?

Температура была нормальная, только кулер жутко крутился

 

 

Как это пофиксить? Комп вроде пол года назад покупал, а с другими более требующими играми зависаний/лагов не встречал

help pls

это из-за стима

ну и как мне это пофиксить?

UP UP UP UP

МНЕ ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ?

АХ ДА

ВО ВРЕМЯ ЛАГОВ ФПС ОСТАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ

звонил провайдеру и они сказали что с инетом все норм


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не загружается игра/просмотр игры тупо висит на загрузочном экране доту переустанавливал,пробовал все стандартные решения ничего не помогает подскажите кто знает в чем может быть проблема,до этого норм играл 900+ часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

проблема с дота 2, которая заключается в том, что во время игры вся карта закрыта (нету разницы между разведанной территорией и не разведанной)


Изменено пользователем bombat

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Когда играешь д2, то в рандомных интервалах на рандомное время начинаются жуткие лаги и пинг 2к. Это из-за хуевости интернета или пк?

Еще тупо зависает иногда, не отвисает

 

ах да, комп работает каждый день по 12 часов. Могло ли это повлиять?

Температура была нормальная, только кулер жутко крутился

 

 

Как это пофиксить? Комп вроде пол года назад покупал, а с другими более требующими играми зависаний/лагов не встречал

help pls

это из-за стима

ну и как мне это пофиксить?

UP UP UP UP

МНЕ ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ?

 

АХ ДА

ВО ВРЕМЯ ЛАГОВ ФПС ОСТАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ

звонил провайдеру и они сказали что с инетом все норм

он врет. Или у тебя что-то периодически на компе начинает скачивать обновления и скорость проседает.

Не загружается игра/просмотр игры тупо висит на загрузочном экране доту переустанавливал,пробовал все стандартные решения ничего не помогает подскажите кто знает в чем может быть проблема,до этого норм играл 900+ часов

драйвера переставить? Посмотреть, мб еще чем занят комп, вирус например пожирает процессорную мощность.

 

 

 

 

 

 

проблема с дота 2, которая заключается в том, что во время игры вся карта закрыта (нету разницы между разведанной территорией и не разведанной)

проверка целостности кеша в свойствах доты2 в стиме \ драйвера.


Изменено пользователем Hed-kun

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверил кеш - не дало результатов


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пункт 2 - драйвера на видео.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во время игры минуте на 10-12 у меня зависает дота 2 ,и приходиться перезагружать компьютер (другого выхода нет) ,когда я перезагружаю захожу снова в игру ,через несколько минут у меня опять зависает дота 2.Раньше я играл норм было , это произошло как я переустановил винду и заного установил доту 2 ,с компом все норм .Нс вчера на стриме версуты сказал что у него тоже зависает.прошу помочь


Изменено пользователем DotaHeroeS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть виновата кривая сборка винды вася-пупкин-супер-виндовс-пак

или столь же кривые драйвера на видео или мать.

еще мб места на диске С мало, или все та же "умная" сборка винды забыла включить файл подкачки


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не эт не винда, удруга такая же нормально все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не загружается игра/просмотр игры тупо висит на загрузочном экране доту переустанавливал,пробовал все стандартные решения ничего не помогает подскажите кто знает в чем может быть проблема,до этого норм играл 900+ часов

драйвера переставить? Посмотреть, мб еще чем занят комп, вирус например пожирает процессорную мощность.

драйвера все обновил с помощью driver genius,проверял касперским все вирусы удалил/вылечил ниче не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...